116
Horarios de 116 - Colinas Do Sul ↔ Conjunto 410 ↔ Av. Cruz Das Armas ↔ Lagoa / Terminal Varadouro
Salida desde Rua José De Carvalho Costa Filho, 231 | Crei Maria Do Socorro Rodrigues
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:00 | 05:20 | 05:30 |
06:00 | 06:24 | 06:42 |
07:00 | 07:30 | 07:45 |
08:00 | 08:30 | 09:00 |
09:00 | 09:20 | 10:00 |
10:00 | 10:20 | 11:20 |
11:00 | 11:20 | 12:25 |
12:00 | 12:20 | 13:30 |
13:00 | 13:20 | 14:40 |
14:00 | 14:20 | 16:00 |
15:00 | 15:20 | 18:00 |
16:30 | 17:00 | 19:20 |
18:00 | 17:30 | - |
- | 18:40 | - |
Consórcio Navegantes Bus horario - 116 (Colinas Do Sul ↔ Conjunto 410 ↔ Av. Cruz Das Armas ↔ Lagoa / Terminal Varadouro)
El horario de Consórcio Navegantes Bus para la ruta 116, Colinas Do Sul ↔ Conjunto 410 ↔ Av. Cruz Das Armas ↔ Lagoa / Terminal Varadouro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua José De Carvalho Costa Filho, 231 | Crei Maria Do Socorro Rodrigues estación hasta Rua José De Carvalho Costa Filho, 231 | Crei Maria Do Socorro Rodrigues estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Navegantes confiable y actualizado