116
Horarios de 116 - Mirante da Mata
Salida desde Rua Riacho 2-142
sábado | domingo |
---|---|
06:10 | 06:10 |
06:45 | 06:55 |
07:20 | 07:35 |
07:55 | 08:20 |
08:25 | 09:05 |
09:05 | 09:45 |
09:45 | 10:35 |
10:35 | 11:20 |
11:15 | 12:15 |
11:45 | 12:55 |
12:20 | 13:50 |
12:55 | 14:30 |
13:40 | 15:20 |
14:15 | 16:20 |
14:50 | 17:30 |
15:30 | 18:30 |
16:10 | 19:40 |
16:45 | 20:55 |
17:40 | 23:00 |
18:50 | - |
19:50 | - |
21:00 | - |
22:00 | - |
23:00 | - |
Grupo Vida Bus horario - 116 (Mirante da Mata)
El horario de Grupo Vida Bus para la ruta 116, Mirante da Mata, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Riacho 2-142 estación hasta Rua Ciro Monteiro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grupo Vida confiable y actualizado