Horarios de 117 - Circular (Pcr/Cabugá)-Domingo
Horarios de domingo, lunes y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Integrado Recife | 05:45 | 06:10 | 06:35 | 07:00 | 07:25 | 07:50 | 08:15 | 08:40 | 09:25 | 09:55 | 10:40 | 11:05 | 11:30 | 11:55 | 12:20 | 12:45 | 13:10 | 13:35 | 14:00 | 14:25 | 14:50 | 15:17 | 15:45 | 16:12 | 16:40 | 17:07 | 17:35 | 18:05 | 19:00 | 19:30 | 20:25 | 21:00 | 21:30 | 22:00 |
Rua Do Peixoto 5 | 05:45 | 06:10 | 06:35 | 07:00 | 07:25 | 07:50 | 08:15 | 08:40 | 09:25 | 09:55 | 10:40 | 11:05 | 11:30 | 11:55 | 12:20 | 12:45 | 13:10 | 13:35 | 14:00 | 14:26 | 14:51 | 15:18 | 15:46 | 16:13 | 16:41 | 17:08 | 17:36 | 18:06 | 19:01 | 19:31 | 20:26 | 21:01 | 21:31 | 22:01 |
Praça Frei Caneca 3612 | 05:47 | 06:12 | 06:37 | 07:02 | 07:27 | 07:52 | 08:17 | 08:42 | 09:27 | 09:57 | 10:42 | 11:07 | 11:32 | 11:57 | 12:22 | 12:47 | 13:12 | 13:37 | 14:02 | 14:27 | 14:52 | 15:19 | 15:47 | 16:14 | 16:42 | 17:09 | 17:37 | 18:07 | 19:02 | 19:32 | 20:27 | 21:02 | 21:32 | 22:02 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 250 | 05:47 | 06:12 | 06:37 | 07:02 | 07:27 | 07:52 | 08:17 | 08:42 | 09:27 | 09:57 | 10:42 | 11:07 | 11:32 | 11:57 | 12:22 | 12:47 | 13:12 | 13:37 | 14:02 | 14:28 | 14:53 | 15:20 | 15:48 | 16:15 | 16:43 | 17:10 | 17:38 | 18:08 | 19:03 | 19:33 | 20:27 | 21:02 | 21:32 | 22:02 |
Terminal Cais Santa Rita | 05:50 | 06:15 | 06:40 | 07:05 | 07:30 | 07:55 | 08:20 | 08:45 | 09:30 | 10:00 | 10:45 | 11:10 | 11:35 | 12:00 | 12:25 | 12:50 | 13:15 | 13:40 | 14:05 | 14:31 | 14:56 | 15:23 | 15:51 | 16:18 | 16:46 | 17:13 | 17:41 | 18:11 | 19:06 | 19:36 | 20:30 | 21:05 | 21:35 | 22:05 |
Rua Siqueira Campos, 353 | 05:51 | 06:16 | 06:41 | 07:06 | 07:31 | 07:56 | 08:21 | 08:46 | 09:31 | 10:01 | 10:46 | 11:11 | 11:36 | 12:01 | 12:26 | 12:51 | 13:16 | 13:41 | 14:06 | 14:33 | 14:58 | 15:25 | 15:53 | 16:20 | 16:48 | 17:15 | 17:43 | 18:13 | 19:08 | 19:38 | 20:33 | 21:08 | 21:38 | 22:08 |
Rua Siqueira Campos 18027 | 05:52 | 06:17 | 06:42 | 07:07 | 07:32 | 07:57 | 08:22 | 08:47 | 09:32 | 10:02 | 10:47 | 11:12 | 11:37 | 12:02 | 12:27 | 12:52 | 13:17 | 13:42 | 14:07 | 14:34 | 14:59 | 15:26 | 15:54 | 16:21 | 16:49 | 17:16 | 17:44 | 18:14 | 19:09 | 19:39 | 20:33 | 21:08 | 21:38 | 22:08 |
Rua 1º De Março 100 | 05:53 | 06:18 | 06:43 | 07:08 | 07:33 | 07:58 | 08:23 | 08:48 | 09:33 | 10:03 | 10:48 | 11:13 | 11:38 | 12:03 | 12:28 | 12:53 | 13:18 | 13:43 | 14:08 | 14:35 | 15:00 | 15:27 | 15:55 | 16:22 | 16:50 | 17:17 | 17:45 | 18:15 | 19:10 | 19:40 | 20:34 | 21:09 | 21:39 | 22:09 |
Rua Da Aurora, 295 (Parada 1) | 05:54 | 06:19 | 06:44 | 07:09 | 07:34 | 07:59 | 08:24 | 08:49 | 09:34 | 10:04 | 10:49 | 11:14 | 11:39 | 12:04 | 12:29 | 12:54 | 13:19 | 13:44 | 14:09 | 14:36 | 15:01 | 15:28 | 15:56 | 16:23 | 16:51 | 17:18 | 17:46 | 18:16 | 19:11 | 19:41 | 20:35 | 21:10 | 21:40 | 22:10 |
Rua Do Riachuelo 156 (Parada 2) | 05:54 | 06:19 | 06:44 | 07:09 | 07:34 | 07:59 | 08:24 | 08:49 | 09:34 | 10:04 | 10:49 | 11:14 | 11:39 | 12:04 | 12:29 | 12:54 | 13:19 | 13:44 | 14:09 | 14:37 | 15:02 | 15:29 | 15:57 | 16:24 | 16:52 | 17:19 | 17:47 | 18:17 | 19:12 | 19:42 | 20:36 | 21:11 | 21:41 | 22:11 |
Rua Do Hospício, 129 | Parque 13 De Maio (Parada 1) | 05:55 | 06:20 | 06:45 | 07:10 | 07:35 | 08:00 | 08:25 | 08:50 | 09:35 | 10:05 | 10:50 | 11:15 | 11:40 | 12:05 | 12:30 | 12:55 | 13:20 | 13:45 | 14:10 | 14:38 | 15:03 | 15:30 | 15:58 | 16:25 | 16:53 | 17:20 | 17:48 | 18:18 | 19:13 | 19:43 | 20:37 | 21:12 | 21:42 | 22:12 |
Avenida Cruz Cabugá 195 | 05:57 | 06:22 | 06:47 | 07:12 | 07:37 | 08:02 | 08:27 | 08:52 | 09:37 | 10:07 | 10:52 | 11:17 | 11:42 | 12:07 | 12:32 | 12:57 | 13:22 | 13:47 | 14:12 | 14:40 | 15:05 | 15:32 | 16:00 | 16:27 | 16:55 | 17:22 | 17:50 | 18:20 | 19:15 | 19:45 | 20:39 | 21:14 | 21:44 | 22:14 |
Rua Vinte E Quatro De Agosto 1614 | 05:58 | 06:23 | 06:48 | 07:13 | 07:38 | 08:03 | 08:28 | 08:53 | 09:38 | 10:08 | 10:53 | 11:18 | 11:43 | 12:08 | 12:33 | 12:58 | 13:23 | 13:48 | 14:13 | 14:42 | 15:07 | 15:34 | 16:02 | 16:29 | 16:57 | 17:24 | 17:52 | 18:22 | 19:17 | 19:47 | 20:41 | 21:16 | 21:46 | 22:16 |
Avenida Cruz Cabugá 708 | 06:00 | 06:25 | 06:50 | 07:15 | 07:40 | 08:05 | 08:30 | 08:55 | 09:40 | 10:10 | 10:55 | 11:20 | 11:45 | 12:10 | 12:35 | 13:00 | 13:25 | 13:50 | 14:15 | 14:43 | 15:08 | 15:35 | 16:03 | 16:30 | 16:58 | 17:25 | 17:53 | 18:23 | 19:18 | 19:48 | 20:42 | 21:17 | 21:47 | 22:17 |
Avenida Cruz Cabugá 1111 | 06:01 | 06:26 | 06:51 | 07:16 | 07:41 | 08:06 | 08:31 | 08:56 | 09:41 | 10:11 | 10:56 | 11:21 | 11:46 | 12:11 | 12:36 | 13:01 | 13:26 | 13:51 | 14:16 | 14:45 | 15:10 | 15:37 | 16:05 | 16:32 | 17:00 | 17:27 | 17:55 | 18:25 | 19:20 | 19:50 | 20:44 | 21:19 | 21:49 | 22:19 |
Av. Cruz Cabugá | Hospital Do Câncer (Parada 1) | 06:02 | 06:27 | 06:52 | 07:17 | 07:42 | 08:07 | 08:32 | 08:57 | 09:42 | 10:12 | 10:57 | 11:22 | 11:47 | 12:12 | 12:37 | 13:02 | 13:27 | 13:52 | 14:17 | 14:46 | 15:11 | 15:38 | 16:06 | 16:33 | 17:01 | 17:28 | 17:56 | 18:26 | 19:21 | 19:51 | 20:44 | 21:19 | 21:49 | 22:19 |
EMPRESA METROPOLITANA Bus horario - 117 (Circular (Pcr/Cabugá)-Domingo)
El horario de EMPRESA METROPOLITANA Bus para la ruta 117, Circular (Pcr/Cabugá)-Domingo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Integrado Recife estación hasta Av. Cruz Cabugá | Shopping Tacaruna (Parada 1) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMPRESA METROPOLITANA. Actualizamos el horario de 117, de São José a Santo Amaro, diariamente a medianoche.