Horarios de 12 - São Pedro ➞ Mercado
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Br-459, Km 182 Sul | São Pedro | 07:20 | 12:10 | 16:40 | 18:10 | 19:10 | 23:40 |
Br-459, Km 181,7 Norte | 07:20 | 12:10 | 16:40 | 18:10 | 19:10 | 23:40 |
Br-459, Km 181,4 Norte | 07:22 | 12:11 | 16:42 | 18:12 | 19:12 | 23:41 |
Br-459, Km 180,9 Norte | 07:23 | 12:13 | 16:43 | 18:13 | 19:13 | 23:42 |
Br-459, Km 180,7 Norte | 07:24 | 12:13 | 16:44 | 18:14 | 19:14 | 23:43 |
Br-459, Km 180,4 Norte | 07:25 | 12:14 | 16:45 | 18:15 | 19:15 | 23:43 |
Br-459, Km 180,2 Norte | 07:26 | 12:15 | 16:46 | 18:16 | 19:16 | 23:44 |
Br-459, Km 180 Norte | 07:26 | 12:15 | 16:46 | 18:16 | 19:16 | 23:44 |
Br-459, Km 179,3 Norte | 07:28 | 12:17 | 16:48 | 18:18 | 19:18 | 23:46 |
Br-459, Km 178,9 Norte | Trevo Mg-350 | 07:30 | 12:18 | 16:50 | 18:20 | 19:20 | 23:47 |
Br-459, Km 178,2 Norte | Motel Cânion | 07:31 | 12:19 | 16:51 | 18:21 | 19:21 | 23:48 |
Br-459, Km 177,2 Norte | 07:34 | 12:21 | 16:54 | 18:24 | 19:24 | 23:50 |
Br-459, Km 176,8 Norte | 07:35 | 12:23 | 16:55 | 18:25 | 19:25 | 23:51 |
Br-459, Km 176,2 Norte | Pedra Preta | 07:37 | 12:24 | 16:57 | 18:27 | 19:27 | 23:52 |
Br-459, Km 175,3 Norte | 07:39 | 12:26 | 16:59 | 18:29 | 19:29 | 23:54 |
Br-459, Km 174,6 Norte | Acesso A Estância | 07:42 | 12:28 | 17:02 | 18:32 | 19:32 | 23:55 |
Br-459, Km 173,7 Norte | 07:44 | 12:30 | 17:04 | 18:34 | 19:34 | 23:57 |
Br-459, Km 173 Norte | 07:46 | 12:32 | 17:06 | 18:36 | 19:36 | 23:59 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 3701 | 07:49 | 12:34 | 17:09 | 18:39 | 19:39 | 00:00 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 3055 | 07:51 | 12:36 | 17:11 | 18:41 | 19:41 | 00:02 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2681 | 07:52 | 12:36 | 17:12 | 18:42 | 19:42 | 00:03 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2459 | 07:53 | 12:37 | 17:13 | 18:43 | 19:43 | 00:03 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 2245 | 07:53 | 12:38 | 17:13 | 18:43 | 19:43 | 00:04 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1951 | 07:54 | 12:39 | 17:14 | 18:44 | 19:44 | 00:04 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1503 | 07:56 | 12:40 | 17:16 | 18:46 | 19:46 | 00:05 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1323 | 07:56 | 12:40 | 17:16 | 18:46 | 19:46 | 00:06 |
Av. Padre Lourenço Da Costa, 1075 | 07:57 | 12:41 | 17:17 | 18:47 | 19:47 | 00:06 |
Av. Doutor Vicente Sanches, 231 | 07:58 | 12:42 | 17:18 | 18:48 | 19:48 | 00:07 |
Rua Coronel Joaquim Francisco, 397 | 07:59 | 12:43 | 17:19 | 18:49 | 19:49 | 00:08 |
Rua Cesário Alvin, 131 | 08:01 | 12:44 | 17:21 | 18:51 | 19:51 | 00:09 |
Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado | 08:02 | 12:45 | 17:22 | 18:52 | 19:52 | 00:10 |
Expresso Valônia Bus horario - 12 (São Pedro ➞ Mercado)
El horario de Expresso Valônia Bus para la ruta 12, São Pedro ➞ Mercado, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Br-459, Km 182 Sul | São Pedro estación hasta Av. Paulo Chiaradia, 64 | Mercado estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Expresso Valônia confiable y actualizado