Horarios de 12 - Chatron
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Gare de Plaisir Grignon - Quai 7 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Rond-Point de Grignon | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Côte À Soulas | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Eglise | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Centre Commercial du Val Des 4 Pignons | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Blanc Soleil | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Les Ecoles | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Navarre | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Maréchal Leclerc | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
Berry | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Renouveau | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Les Chênes | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Acacias | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Les Saules | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Marronniers | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Mairie | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Chatron | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Centre et Sud Yvelines Bus horario - 12 (Chatron)
El horario de Centre et Sud Yvelines Bus para la ruta 12, Chatron, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare de Plaisir Grignon - Quai 7 estación hasta Chatron estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Centre et Sud Yvelines. Actualizamos el horario de 12, de Gare de Plaisir Grignon - Quai 7 a Chatron, diariamente a medianoche.