Horarios de 121 - Corredor Central
Salida desde R. Plácido Soave 61 Campinas - SP 13054-040 Brasil
sábado | Días hábiles |
---|---|
04:50 | 04:50 |
05:20 | 05:35 |
05:50 | 06:20 |
06:20 | 07:05 |
06:50 | 07:50 |
07:20 | 08:35 |
07:50 | 09:40 |
08:20 | 10:25 |
08:50 | 11:10 |
09:50 | 11:55 |
10:20 | 12:40 |
10:50 | 13:25 |
11:20 | 14:10 |
11:50 | 14:55 |
12:20 | 15:40 |
12:50 | 16:25 |
13:20 | 17:10 |
13:50 | 17:55 |
14:28 | 18:40 |
- | 19:45 |
- | 20:30 |
- | 21:15 |
- | 22:00 |
- | 22:45 |
- | 23:30 |
- | 00:15 |
VB1 TRANSPORTE E TURISMO Bus horario - 121 (Corredor Central)
El horario de VB1 TRANSPORTE E TURISMO Bus para la ruta 121, Corredor Central, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Plácido Soave 61 Campinas - SP 13054-040 Brasil estación hasta Avenida Doutor Moraes Sales 419-551 - Nova Campinas - SP 13092-111 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma VB1 TRANSPORTE E TURISMO confiable y actualizado