Horarios de 1246 - Patamares X Estação Pirajá Via Av.Gal Costa
Salida desde Avenida Orlando Gomes 1845 Salvador - Bahia 41650 Brasil
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:35 | 05:33 | 05:31 |
06:03 | 06:10 | 06:40 |
06:23 | 06:56 | 08:05 |
06:54 | 07:26 | 09:15 |
07:04 | 08:19 | 10:28 |
07:15 | 08:59 | 11:30 |
07:25 | 09:50 | 12:36 |
07:35 | 10:30 | 13:38 |
07:47 | 11:15 | 15:06 |
08:02 | 12:06 | 16:23 |
08:09 | 12:56 | 17:26 |
08:24 | 14:01 | 18:28 |
08:49 | 15:03 | 19:43 |
09:08 | 16:03 | 20:43 |
09:33 | 16:50 | - |
09:56 | 17:45 | - |
10:19 | 18:40 | - |
10:43 | 19:35 | - |
11:10 | - | - |
11:35 | - | - |
12:00 | - | - |
12:26 | - | - |
12:56 | - | - |
13:21 | - | - |
13:40 | - | - |
14:04 | - | - |
14:29 | - | - |
14:54 | - | - |
15:19 | - | - |
15:46 | - | - |
16:08 | - | - |
16:41 | - | - |
17:06 | - | - |
17:26 | - | - |
17:51 | - | - |
18:11 | - | - |
18:38 | - | - |
18:52 | - | - |
19:11 | - | - |
19:30 | - | - |
19:55 | - | - |
20:20 | - | - |
20:51 | - | - |
21:23 | - | - |
21:50 | - | - |
22:27 | - | - |
23:04 | - | - |
OTTrans Bus horario - 1246 (Patamares X Estação Pirajá Via Av.Gal Costa)
El horario de OTTrans Bus para la ruta 1246, Patamares X Estação Pirajá Via Av.Gal Costa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Orlando Gomes 1845 Salvador - Bahia 41650 Brasil estación hasta Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de OTTrans. Actualizamos el horario de 1246, de Avenida Orlando Gomes 1845 Salvador - Bahia 41650 Brasil a Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil, diariamente a medianoche.