Horarios de 125 - Centro → Castrioto (Via Ingelheim)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Ponto Final - Centro / Rua Dr. Porciúncula (Linhas Noturnas) | 03:50 | 00:10 | 01:30 | 02:50 |
Rua Alberto Tôrres, 255 | 03:51 | 00:11 | 01:31 | 02:51 |
Avenida Ipiranga, 266-326 | 03:52 | 00:12 | 01:32 | 02:52 |
Avenida Roberto Silveira, 120-150 | Campo Do Petropolitano | 03:54 | 00:14 | 01:34 | 02:54 |
Rua Montecaseros, 108 | Igreja Do Sagrado Coração De Jesus | 03:55 | 00:15 | 01:35 | 02:55 |
Rua Montecaseros, 288-358 | Igreja De Santa Catarina | 03:55 | 00:15 | 01:35 | 02:55 |
Rua Montecaseros, 614 | Esquina Av. Piabanha | 03:56 | 00:16 | 01:36 | 02:56 |
Avenida Piabanha, 800 | Ucp | 03:56 | 00:16 | 01:36 | 02:56 |
Rua Carlos Gomes, 168 | Seop | 03:56 | 00:16 | 01:36 | 02:56 |
Rua Carlos Gomes, 42 | Estácio | Hospital Santa Teresa | 03:57 | 00:17 | 01:37 | 02:57 |
Rua Ingelheim, 206 | 03:57 | 00:17 | 01:37 | 02:57 |
Rua Ingelheim, 322-380 | 03:58 | 00:18 | 01:38 | 02:58 |
Rua Ingelheim, 690 | 03:58 | 00:18 | 01:38 | 02:58 |
Rua Ingelheim, 866 | 03:59 | 00:19 | 01:39 | 02:59 |
Rua Ingelheim, 1036 | 03:59 | 00:19 | 01:39 | 02:59 |
Rua Marechal Hermes Da Fonseca, 2-96 | 04:00 | 00:20 | 01:40 | 03:00 |
Rua Doutor Henrique Cunha, 579 | 04:00 | 00:20 | 01:40 | 03:00 |
Rua Doutor Henrique Cunha, 387-439 | 04:00 | 00:20 | 01:40 | 03:00 |
Rua Doutor Henrique Cunha, 263-375 | 04:01 | 00:21 | 01:41 | 03:01 |
Rua Doutor Henrique Cunha, 85 | 04:01 | 00:21 | 01:41 | 03:01 |
Rua Bingen, 1672-1698 | 04:01 | 00:21 | 01:41 | 03:01 |
Rua Bingen, 1996 | 04:02 | 00:22 | 01:42 | 03:02 |
Rua Coronel Duarte Da Silveira, 54 | 04:02 | 00:22 | 01:42 | 03:02 |
Rua Coronel Duarte Da Silveira, 100-142 | 04:02 | 00:22 | 01:42 | 03:02 |
Rua Coronel Duarte Da Silveira, 600-628 | 04:03 | 00:23 | 01:43 | 03:03 |
Rua Coronel Duarte Da Silveira, 820 | 04:03 | 00:23 | 01:43 | 03:03 |
Rua Santa Rita De Cássia, 278 | 04:04 | 00:24 | 01:44 | 03:04 |
Rua Santa Rita De Cássia, 380 | 04:04 | 00:24 | 01:44 | 03:04 |
Rua Santa Rita De Cássia, 480 | 04:04 | 00:24 | 01:44 | 03:04 |
Ponto Final - Bairro Castrioto | 04:05 | 00:25 | 01:45 | 03:05 |
Cidade Real Bus horario - 125 (Centro → Castrioto (Via Ingelheim))
El horario de Cidade Real Bus para la ruta 125, Centro → Castrioto (Via Ingelheim), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Centro / Rua Dr. Porciúncula (Linhas Noturnas) estación hasta Ponto Final - Bairro Castrioto estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cidade Real confiable y actualizado