Horarios de 128 - Intercambiador Sta.Cruz→Güímar
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Intercambiador Sta.Cruz | 6:35 | 8:30 | 10:35 | 12:25 | 13:25 | 15:20 | 17:00 | 19:10 | 21:05 |
Polígono Costa Sur | 6:37 | 8:33 | 10:39 | 12:29 | 13:29 | 15:25 | 17:04 | 19:14 | 21:08 |
Hoya Fría | 6:39 | 8:35 | 10:40 | 12:30 | 13:31 | 15:27 | 17:06 | 19:15 | 21:10 |
Santa María Del Mar (T) | 6:40 | 8:36 | 10:42 | 12:31 | 13:32 | 15:28 | 17:07 | 19:17 | 21:12 |
Polígono La Campana | 6:43 | 8:39 | 10:44 | 12:34 | 13:35 | 15:31 | 17:09 | 19:19 | 21:14 |
Radazul | 6:43 | 8:40 | 10:44 | 12:34 | 13:35 | 15:31 | 17:10 | 19:19 | 21:14 |
Tabaiba (T) | 6:44 | 8:40 | 10:45 | 12:35 | 13:36 | 15:32 | 17:11 | 19:20 | 21:15 |
Barranco Hondo (T) | 6:45 | 8:42 | 10:46 | 12:36 | 13:38 | 15:34 | 17:12 | 19:21 | 21:16 |
Caletillas (T) | 6:47 | 8:44 | 10:48 | 12:38 | 13:40 | 15:36 | 17:14 | 19:24 | 21:18 |
Candelaria (T) | 6:50 | 8:46 | 10:50 | 12:40 | 13:42 | 15:38 | 17:16 | 19:26 | 21:20 |
El Volcán | 6:54 | 8:49 | 10:53 | 12:44 | 13:46 | 15:42 | 17:20 | 19:30 | 21:23 |
El Carretón | 6:56 | 8:50 | 10:54 | 12:46 | 13:48 | 15:44 | 17:21 | 19:32 | 21:24 |
La Hidalga (T) | 6:58 | 8:52 | 10:56 | 12:48 | 13:50 | 15:46 | 17:23 | 19:33 | 21:27 |
Barranco De La Madre | 6:59 | 8:54 | 10:57 | 12:50 | 13:52 | 15:47 | 17:25 | 19:35 | 21:29 |
Luis Otazo Marrero | 7:00 | 8:55 | 10:58 | 12:51 | 13:53 | 15:48 | 17:26 | 19:36 | 21:29 |
Borrega | 7:00 | 8:55 | 10:59 | 12:52 | 13:54 | 15:49 | 17:27 | 19:36 | 21:30 |
Curva Del Parque | 7:01 | 8:55 | 10:59 | 12:52 | 13:54 | 15:49 | 17:27 | 19:37 | 21:30 |
Belisario García Siluto | 7:02 | 8:56 | 10:59 | 12:53 | 13:55 | 15:50 | 17:28 | 19:37 | 21:31 |
Luis Braille | 7:05 | 8:59 | 11:01 | 12:56 | 13:58 | 15:53 | 17:31 | 19:40 | 21:33 |
Madrid | 7:06 | 8:59 | 11:01 | 12:56 | 13:59 | 15:54 | 17:32 | 19:41 | 21:34 |
Estacion De Arafo (T) | 7:07 | 9:01 | 11:02 | 12:58 | 14:00 | 15:55 | 17:33 | 19:43 | 21:36 |
Arafo | 7:08 | 9:02 | 11:03 | 12:59 | 14:01 | 15:56 | 17:34 | 19:44 | 21:37 |
Rafael Clavijo | 7:09 | 9:03 | 11:03 | 12:59 | 14:02 | 15:57 | 17:35 | 19:45 | 21:38 |
Cruce De Los Loros | 7:10 | 9:04 | 11:03 | 13:00 | 14:03 | 15:58 | 17:37 | 19:46 | 21:39 |
Artesanía | 7:10 | 9:04 | 11:04 | 13:01 | 14:03 | 15:59 | 17:37 | 19:46 | 21:39 |
Calle Güímar | 7:10 | 9:05 | 11:04 | 13:01 | 14:04 | 15:59 | 17:37 | 19:46 | 21:40 |
El Carmen | 7:11 | 9:05 | 11:04 | 13:01 | 14:04 | 15:59 | 17:38 | 19:47 | 21:40 |
Costa Rica | 7:11 | 9:06 | 11:05 | 13:02 | 14:05 | 16:00 | 17:39 | 19:48 | 21:41 |
Camp Reina Sofía | 7:12 | 9:06 | 11:05 | 13:02 | 14:05 | 16:00 | 17:39 | 19:48 | 21:41 |
Chogo | 7:13 | 9:07 | 11:06 | 13:03 | 14:06 | 16:01 | 17:40 | 19:49 | 21:42 |
Fátima | 7:13 | 9:08 | 11:06 | 13:03 | 14:07 | 16:01 | 17:40 | 19:49 | 21:42 |
Pirámides | 7:14 | 9:09 | 11:07 | 13:03 | 14:08 | 16:02 | 17:41 | 19:50 | 21:43 |
Titsa Bus horario - 128 (Intercambiador Sta.Cruz→Güímar)
El horario de Titsa Bus para la ruta 128, Intercambiador Sta.Cruz→Güímar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Intercambiador Sta.Cruz estación hasta Güímar estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Titsa. Actualizamos el horario de 128, de Santa Cruz De Tenerife a Güímar, diariamente a medianoche.