Horarios de 1281 - Irrawang High
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
St Francis' Anglican Church, Brocklesby Rd | 07:25 |
Wirreanda Public School, Brocklesby Rd | 07:28 |
Medowie Rd opp Silver Wattle Dr | 07:31 |
Medowie Rd opp Kindlebark Dr | 07:32 |
Federation Dr opp Dangar Cct | 07:33 |
Federation Dr at Sassin Cres | 07:33 |
Federation Dr opp Sassin Cres | 07:34 |
Federation Dr before Heritage Ave | 07:34 |
Federation Dr opp County Cl | 07:35 |
Kirrang Dr opp Fisher Rd | 07:35 |
Kula Rd opp Court Rd | 07:37 |
Kula Rd opp Court Rd | 07:37 |
Waropara Rd after Kula Rd | 07:38 |
Medowie Christian School, Waropara Rd | 07:39 |
Medowie Primary School, Ferodale Rd | 07:40 |
Abundance Rd after Ferodale Rd | 07:41 |
Abundance Rd opp Uniting Church Medowie | 07:42 |
Lisadell Rd after Abundance Rd | 07:43 |
Grahamstown Rd at Lakeside Tce | 07:47 |
Richardson Rd opp Grahamstown Rd | 07:50 |
Benjamin Lee Dr opp Raymond Terrace Church | 07:57 |
Benjamin Lee Dr at Eskdale Dr | 07:57 |
Benjamin Lee Dr opp Lakeside Shopping Centre | 07:58 |
Mount Hall Rd opp Dunn Pl | 07:58 |
Mount Hall Rd opp Oldfield Cl | 07:59 |
Irrawang High School Bus Bay Mt Hall Rd | 08:00 |
Hunter Valley Buses Bus horario - 1281 (Irrawang High)
El horario de Hunter Valley Buses Bus para la ruta 1281, Irrawang High, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St Francis' Anglican Church, Brocklesby Rd estación hasta Irrawang High School Bus Bay Mt Hall Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Hunter Valley Buses. Actualizamos el horario de 1281, de Medowie a Raymond Terrace, diariamente a medianoche.