Horarios de 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU - Colégio Da Pinheira/Colégio Da Enseada Via Praia Do Sonho/Entrada Do Canto
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 556-590 | 21:20 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 720 | 21:20 |
Rua Aderbal Ramos Da Silva, 870-1010 | 21:20 |
Rua Mil Trezentos E Setenta E Seis, 2-16 | 21:22 |
Rua Quinhentos E Três, 4803-4975 | 21:23 |
Rua Quinhentos E Três, 5255-5527 | 21:24 |
Rua Quinhentos E Três, 5529-5801 | 21:25 |
Rua Quinhentos E Três, 4158-4432 | 21:27 |
Rua Quinhentos E Três, 4046-4156 | 21:28 |
Rua 571, 533-583 | 21:28 |
Rua 516, 1-51 | 21:29 |
Rua Quatrocentos E Oitenta E Oito, 1-61 | 21:31 |
Rua Quinhentos E Três, 2468-2742 | 21:32 |
Rua 511, 531-583 | 21:33 |
Rua Quinhentos E Três, 1904-2174 | 21:34 |
Rua Quatrocentos E Oitenta E Três, 1-43 | 21:34 |
Rua Quinhentos E Três, 1346-1626 | 21:35 |
Rua Quinhentos E Três, 3545 | 21:36 |
Rua Quinhentos E Três, 1082-1344 | 21:37 |
Rua Quatrocentos E Setenta E Sete, 2-54 | 21:39 |
Rodovia Evádio Paulo Broering, 973 | 21:40 |
Rua Acaraí, 1-75 | 21:41 |
Rua Canindé, 2-244 | 21:42 |
Rodovia Evádio Paulo Broering, 612 | 21:43 |
Rua Quatrocentos E Seis, 1103-1805 | 21:45 |
Rua Quatrocentos E Seis, 1031-1101 | 21:47 |
Rua Quatrocentos E Seis, 461-527 | 21:49 |
Rua Quatrocentos E Seis, 1-149 | 21:50 |
Rua Trezentos E Noventa E Nove, 1286 | 21:51 |
Rua Trezentos E Noventa E Nove, 1089 | 21:52 |
Ponto Final Passagem Do Maciambu | 21:53 |
Br-101 | 21:55 |
Br-101 | 22:03 |
Rua Manoel Antônio De Lima, 980 | 22:07 |
Rua Antônio De Lima, 832 | 22:08 |
Rua Antônio De Lima, 509-533 | 22:09 |
Rua Antônio De Lima, 541-603 | 22:09 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 1993-2135 | 22:11 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 1886-1952 | 22:11 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 1615-1693 | 22:12 |
Rua Nossa Senhora Do Rosário, 1405 | 22:13 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU (Colégio Da Pinheira/Colégio Da Enseada Via Praia Do Sonho/Entrada Do Canto)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU, Colégio Da Pinheira/Colégio Da Enseada Via Praia Do Sonho/Entrada Do Canto, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Aderbal Ramos Da Silva, 556-590 estación hasta Rua Nossa Senhora Do Rosário, 1405 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU
- 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU Horarios - Viaduto Do Furadinho/Rincão Via Praia De Fora/Enseada (Igreja)/Maciambu
- 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU Horarios - Viaduto Do Furadinho/Colégio Da Pinheira Via Praia De Fora/Enseada (Igreja)/Br 101/Maciambu/Morretes/Guarda
- 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU Horarios - Aririu Formiga/Rincão Via Praia De Fora/Enseada (Igreja)/Praia Do Sonho/Pinheira/Guarda
- 12 VIADUTO DO FURADINHO/RINCÃO VIA PRAIA DE FORA/ENSEADA (IGREJA)/BR 101/MACIAMBU Horarios - Colégio Pinheira/Viaduto Do Furadinho Via Pinheira/Praia Do Sonho/Enseada (Igreja)/Marivone/Praia De Fora