Horarios de 13 - Mairie Beausoleil
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
L'Abreuvoir | 16:29 |
Bella Vista | 16:30 |
Guynemer | 16:30 |
Gaudeix | 16:32 |
Monte Verdi | 16:33 |
L'Aurore | 16:34 |
Les Terrasses | 16:36 |
Ténao | 16:37 |
Roland Dorgelès | 16:38 |
Station Service | 16:38 |
Avenue Prince Rainier III | 16:39 |
Beauséjour | 16:40 |
Chemin Des Serres | 16:41 |
Faussignana | 16:41 |
Allée Du Souvenir | 16:43 |
Combattants Afn | 16:43 |
La Bordina | 16:44 |
Gaumattes | 16:45 |
Collège Bellevue | 16:46 |
Saint Georges | 16:47 |
Dispensaire | 16:49 |
Espace Massa | 16:50 |
La Gaïté | 16:51 |
Ancienne Gendarmerie | 16:53 |
Mairie De Beausoleil | 16:55 |
Zest Bus horario - 13 (Mairie Beausoleil)
El horario de Zest Bus para la ruta 13, Mairie Beausoleil, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde L'Abreuvoir estación hasta Mairie De Beausoleil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Zest confiable y actualizado