Horarios de 13 - Huerta Otea - San José
Grupo Ruíz Bus horario - 13 (Huerta Otea - San José)
El horario de Grupo Ruíz Bus para la ruta 13, Huerta Otea - San José, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Antonio Ponz, S/N estación hasta Hilario Goyenechea, 29 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grupo Ruíz confiable y actualizado
Salida desde Antonio Ponz, S/N
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
7:20 | 8:20 | 9:45 |
7:40 | 8:40 | 10:15 |
8:00 | 9:00 | 10:45 |
8:20 | 9:20 | 11:15 |
8:40 | 9:40 | 11:45 |
9:00 | 10:00 | 12:15 |
9:20 | 10:20 | 12:45 |
9:40 | 10:40 | 13:15 |
10:00 | 11:00 | 13:45 |
10:20 | 11:20 | 14:15 |
10:40 | 11:40 | 14:45 |
11:00 | 12:00 | 15:15 |
11:20 | 12:20 | 15:45 |
11:40 | 12:40 | 16:15 |
12:00 | 13:00 | 16:45 |
12:20 | 13:20 | 17:15 |
12:40 | 13:40 | 17:45 |
13:00 | 14:00 | 18:15 |
13:20 | 14:20 | 18:45 |
13:40 | 14:40 | 19:15 |
14:00 | 15:00 | 19:45 |
14:20 | 15:20 | 20:15 |
14:40 | 15:40 | 20:45 |
15:00 | 16:00 | 21:15 |
15:20 | 16:20 | 21:45 |
15:40 | 16:40 | 22:15 |
16:00 | 17:00 | 22:45 |
16:20 | 17:20 | - |
16:40 | 17:40 | - |
17:00 | 18:00 | - |
17:20 | 18:20 | - |
17:40 | 18:40 | - |
18:00 | 19:00 | - |
18:20 | 19:20 | - |
18:40 | 19:40 | - |
19:00 | 20:00 | - |
19:20 | 20:20 | - |
19:40 | 20:40 | - |
20:00 | 21:00 | - |
20:20 | 21:20 | - |
20:40 | 21:40 | - |
21:00 | 22:00 | - |
21:20 | 22:20 | - |
21:40 | 22:40 | - |
22:00 | - | - |
22:20 | - | - |
22:40 | - | - |