Horarios de 130 - Fênix ➞ Gabiroba Via Funcesi
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Av. Mandragora, 551 | Ponto Final Do Bálsamos | 18:35 | 22:15 |
Av. Mandragora, 541 | 18:35 | 22:15 |
Av. Mandragora, 385 | 18:36 | 22:15 |
Rua Matilde Bragança Pereira, 575 | 18:37 | 22:16 |
Rua Matilde Bragança Pereira, 349 | 18:37 | 22:17 |
Rua 23, 355 | 18:38 | 22:17 |
Rua Joaquim Marinho De Souza, 381 | 18:38 | 22:17 |
Rua João Reis, 200 | 18:39 | 22:18 |
Rua 10, 15 | 18:39 | 22:18 |
Rua José Hindemburgo Gonçalves, 814 | 18:40 | 22:19 |
Av. Olímpio Domingos Cardoso, 255 | 18:41 | 22:19 |
Av. Olímpio Domingos Cardoso, 91 | 18:41 | 22:19 |
Av. Jorge Ferraz, 797 | 18:42 | 22:20 |
Av. Jorge Ferraz, 605 | 18:42 | 22:20 |
Av. Jorge Ferraz, 441 | 18:43 | 22:20 |
Av. Jorge Ferraz, 51 | 18:44 | 22:21 |
Rua Humberto Campos, 585 | 18:44 | 22:21 |
Rua Humberto Campos, 411 | 18:45 | 22:22 |
Rua Gameleira, 561 | 18:46 | 22:23 |
Rua Gameleira, 397 | 18:47 | 22:23 |
Rua Gameleira, 153 | 18:47 | 22:24 |
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 417 | 18:49 | 22:25 |
Rua Daniel Jardim De Grisólia, 215 | 18:49 | 22:25 |
Av. Brasil, 119 | 18:50 | 22:26 |
Av. Rio Doce, 201 | 18:51 | 22:26 |
Rua Areão, 100 | Fiat Deva | 18:52 | 22:27 |
Amg-1210, Km 9,6 Norte | Funcesi | 18:53 | 22:28 |
Rua Israel Pinheiro, 645 | 18:55 | 22:29 |
Rua Vereador Osório Martins De Souza, 50 | 18:55 | 22:29 |
Av. Madalena Pereira Dos Santos, 43 | Capotaria Estofar | 18:56 | 22:30 |
Av. Duque De Caxias, 100 | 18:57 | 22:31 |
Av. João Pinheiro, 38 | 18:58 | 22:31 |
Av. João Pinheiro, 348 | 18:59 | 22:32 |
Av. João Pinheiro, 680 | 19:00 | 22:33 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 549 | Fide | 19:02 | 22:34 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 351 | 19:02 | 22:34 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 85 | 19:03 | 22:35 |
Av. João Soares Da Silva, 135 | Hospital Nossa Senhora Das Dores | 19:04 | 22:36 |
Rua Dona Zezeca, 50 | 19:05 | 22:36 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 60 | 19:05 | 22:37 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 350 | 19:06 | 22:37 |
Av. Carlos Drummond De Andrade, 480 | Terminal Da Cisne | 19:07 | 22:38 |
Rua Nova Era, 88 | 19:08 | 22:39 |
Rua José Isidoro, 162 | 19:09 | 22:40 |
Rua Armindo Costa Lage, 345 | 19:10 | 22:40 |
Rua Armindo Costa Lage, 197 | 19:11 | 22:40 |
Rua Armindo Costa Lage, 89 | 19:11 | 22:41 |
Rua Prefeito Virgilino Quintão, 360 | 19:12 | 22:41 |
Rua José Gregório Da Cruz, 132 | 19:13 | 22:42 |
Rua José Gregório Da Cruz, 230 | 19:13 | 22:42 |
Rua José Gregório Da Cruz, 420 | 19:14 | 22:43 |
Rua Tabelião Waldemar De Alvarenga Lage, 252 | 19:15 | 22:43 |
Rua Tabelião Waldemar De Alvarenga Lage, 452 | 19:16 | 22:44 |
Rua Tabelião Waldemar De Alvarenga Lage, 562 | 19:16 | 22:44 |
Rua Maria Gomes, 150 | 19:17 | 22:45 |
Rua Maria Gomes, 300 | 19:17 | 22:45 |
Av. Galiléia, 564 | 19:18 | 22:46 |
Rua Nazaré, 61 | 19:19 | 22:46 |
Av. Doutor Pedro Guerra, 31 | 19:20 | 22:47 |
Rua Dos Comerciantes, 218 | 19:20 | 22:47 |
Transportes Cisne Bus horario - 130 (Fênix ➞ Gabiroba Via Funcesi)
El horario de Transportes Cisne Bus para la ruta 130, Fênix ➞ Gabiroba Via Funcesi, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Mandragora, 551 | Ponto Final Do Bálsamos estación hasta Rua Dos Comerciantes, 218 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Cisne confiable y actualizado