131
Horarios de 131 - Jd. Rosemary
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estrada Morro Grande 1275 | 05:40 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Estrada Morro Grande- 1131 | 05:41 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Estrada Morro Grande | 05:42 | 06:32 | 07:33 | 08:33 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Estrada Morro Grande- 125 | 05:44 | 06:34 | 07:36 | 08:36 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Av. Prof. Joaquim Barreto 1181 | 05:45 | 06:35 | 07:37 | 08:37 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Av. Prof. Joaquim Barreto, 599 | 05:47 | 06:37 | 07:40 | 08:40 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Rua Guido Fechio 250 | 05:50 | 06:40 | 07:43 | 08:43 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Rua Engenheiro Leon Psanquevich | 05:52 | 06:42 | 07:46 | 08:46 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Terminal Metropolitano Cotia | 05:54 | 06:44 | 07:48 | 08:48 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Rua Dinorah,234 | 05:56 | 06:46 | 07:51 | 08:51 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Avenida Isete 2592 | 05:57 | 06:47 | 07:53 | 08:53 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Rodovia Coronel PM Nelson Tranchesi, 2035-2183 | 05:59 | 06:49 | 07:55 | 08:55 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Estrada Da Roselândia 1800 | 06:00 | 06:50 | 07:56 | 08:56 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Rodovia Coronel PM Nelson Tranchesi 1227 | 06:03 | 06:53 | 07:59 | 08:59 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Estrada da Roselândia 3462 | 06:04 | 06:54 | 08:02 | 09:02 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Sp-029, Km 41,1 Norte | 06:06 | 06:56 | 08:04 | 09:04 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Estrada da Roselândia 4011 | 06:07 | 06:57 | 08:05 | 09:05 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Estrada da Roselândia | 06:09 | 06:59 | 08:08 | 09:08 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Estrada Da Roselândia | 06:11 | 07:01 | 08:10 | 09:10 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Sp-029, Km 39,3 Norte - Estrada Ribeirão | 06:13 | 07:03 | 08:13 | 09:13 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Rua Cardeal 250 | 06:15 | 07:05 | 08:16 | 09:16 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Rua Cardeal, 374 | 06:16 | 07:06 | 08:16 | 09:16 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Rua Rouxinol, 193-247 | 06:17 | 07:07 | 08:18 | 09:18 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Grupo Vida Bus horario - 131 (Jd. Rosemary)
El horario de Grupo Vida Bus para la ruta 131, Jd. Rosemary, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Morro Grande 1275 estación hasta Rua Rouxinol, 193-247 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grupo Vida confiable y actualizado