Horarios de 132 - Parkinson, Algester Rd
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Garden City Shopping Centre Station, Stop C | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 15:10 | 16:10 |
Kessels Rd at Macgregor, Stop 59 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 15:13 | 16:12 |
Kessels Rd at Grout Street, Stop 58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 15:14 | 16:13 |
Mains Rd at Robertson | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:17 | 16:15 |
Mains Rd at Sunnybank | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:19 | 16:17 |
Mains Rd at Elva Street, Stop 81 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:20 | 16:17 |
Mains Rd at Turton Street, Stop 80 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:21 | 16:18 |
Mains Rd at Pristina Street, Stop 67 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:22 | 16:19 |
Mains Rd at Altandi, Stop 68 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:23 | 16:20 |
Mains Rd at Runcorn School A, Stop 68a | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:25 | 16:22 |
Pinelands | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:26 | 16:23 |
Pinelands Rd at Barney Street, Stop 70/71 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:28 | 16:25 |
Hellawell Rd Near Hillcrest St, Stop 73/16 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:31 | 16:28 |
Hellawell Rd at Signata Street | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:34 | 16:30 |
Hellawell Rd at Stringybark Street, Stop 75 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:35 | 16:31 |
Hellawell Rd at Cazna Gardens | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:36 | 16:32 |
Algester Rd at Beaudesert Road Stop 76 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:38 | 16:34 |
Algester Rd at Algester Central Stop 78a | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:39 | 16:35 |
Algester Rd at Algester East Stop 79 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:39 | 16:35 |
Ridgewood Rd at Limewood Place, Stop 81 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:41 | 16:37 |
Ridgewood Rd at Rapanea Street, Stop 82 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:41 | 16:37 |
Ridgewood Rd at Algester, Stop 83 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:42 | 16:38 |
Ridgewood Rd at Woollybutt Street, Stop 84 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:43 | 16:39 |
Ridgewood Rd at Ridgewood Park Near Yorrell | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:44 | 16:40 |
Ridgewood Rd at Helicia Street, Stop 85a | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:45 | 16:41 |
Ridgewood Rd at Ridgewood Heights | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:46 | 16:42 |
Algester Rd at Nottingham | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:47 | 16:43 |
Algester Rd at Glenfield | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:48 | 16:44 |
Algester Rd at Parkinson, Stop 90 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:50 | 16:46 |
TransLink Bus horario - 132 (Parkinson, Algester Rd)
El horario de TransLink Bus para la ruta 132, Parkinson, Algester Rd, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Garden City Shopping Centre Station, Stop C estación hasta Algester Rd at Parkinson, Stop 90 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de TransLink. Actualizamos el horario de 132, de Upper Mount Gravatt a Parkinson, diariamente a medianoche.