Horarios de 133 - Esperança
Horarios de domingo, martes y jueves
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Mauá | 04:00 | 04:20 | 04:40 | 05:00 | 05:30 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 |
Rua Rio Branco, 632b | 04:01 | 04:21 | 04:41 | 05:02 | 05:32 | 06:02 | 06:32 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 |
Rua Almirante Tamandaré 707 | 04:03 | 04:23 | 04:43 | 05:04 | 05:34 | 06:04 | 06:34 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:04 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 |
Rua Almirante Tamandaré, 351 | 04:05 | 04:25 | 04:45 | 05:05 | 05:35 | 06:05 | 06:35 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 |
Parada Igreja Prebesteriana De Mauá | 04:06 | 04:26 | 04:46 | 05:07 | 05:37 | 06:07 | 06:37 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:07 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 |
Avenida Barão de Mauá, 1224 | 04:07 | 04:27 | 04:47 | 05:08 | 05:38 | 06:08 | 06:38 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 |
Avenida Barão de Mauá 2630 | 04:10 | 04:30 | 04:50 | 05:11 | 05:41 | 06:11 | 06:41 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 |
Avenida Barão de Mauá 2527 | 04:11 | 04:31 | 04:51 | 05:12 | 05:42 | 06:12 | 06:42 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:13 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 |
Avenida Barão de Mauá 2720 | 04:13 | 04:33 | 04:53 | 05:14 | 05:44 | 06:14 | 06:44 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 |
Av. Barão de Mauá, 3056 | 04:14 | 04:34 | 04:54 | 05:15 | 05:45 | 06:15 | 06:45 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 |
Avenida Barão De Mauá 3381 | 04:15 | 04:35 | 04:55 | 05:16 | 05:46 | 06:16 | 06:46 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:18 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 |
Avenida Barão De Mauá 3684 | 04:16 | 04:36 | 04:56 | 05:18 | 05:48 | 06:18 | 06:48 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:19 | 14:49 |
Avenida Barão De Mauá 4200 | 04:19 | 04:39 | 04:59 | 05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 |
Avenida Barão de Mauá 4548 | 04:20 | 04:40 | 05:00 | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 08:58 | 09:28 | 09:58 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 |
Avenida Barão De Mauá, 4624 | 04:21 | 04:41 | 05:01 | 05:22 | 05:52 | 06:22 | 06:52 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 |
Avenida Do Pilar Velho 68 | 04:22 | 04:42 | 05:02 | 05:23 | 05:53 | 06:23 | 06:53 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 |
Avenida José Moreira 48 | 04:23 | 04:43 | 05:03 | 05:24 | 05:54 | 06:24 | 06:54 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 |
Avenida José Moreira, 242 | 04:23 | 04:43 | 05:03 | 05:25 | 05:55 | 06:25 | 06:55 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:03 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 |
Avenida José Moreira 560 | 04:25 | 04:45 | 05:05 | 05:26 | 05:56 | 06:26 | 06:56 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:04 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 |
Avenida José Moreira 689 | 04:25 | 04:45 | 05:05 | 05:27 | 05:57 | 06:27 | 06:57 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:05 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 |
Avenida José Moreira 120 | 04:26 | 04:46 | 05:06 | 05:28 | 05:58 | 06:28 | 06:58 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:06 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 |
Aurora Ribeiro, 166 | 04:28 | 04:48 | 05:08 | 05:29 | 05:59 | 06:29 | 06:59 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:08 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 |
Adélia Renzette, 1191 | 04:28 | 04:48 | 05:08 | 05:30 | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:09 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 |
Adélia Renzeti, 68-266 | 04:29 | 04:49 | 05:09 | 05:31 | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:03 |
Adélia Renzeti, 380 | 04:30 | 04:50 | 05:10 | 05:31 | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:11 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:04 |
Rua Adélia Renzeti, 468 | 04:30 | 04:50 | 05:10 | 05:31 | 06:01 | 06:31 | 07:01 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:11 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:04 |
Suzantur (Mauá) Bus horario - 133 (Esperança)
El horario de Suzantur (Mauá) Bus para la ruta 133, Esperança, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Mauá estación hasta Rua Adélia Renzeti, 468 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Suzantur (Mauá). Actualizamos el horario de 133, de Mauá a Ribeirão Pires, diariamente a medianoche.