Horarios de 1334 - Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Br 101/Cidade Universitária (Executivo)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rodoviária De Biguaçu | 19:20 |
R. João Born | 19:20 |
Marginal Br-101 | Viaduto Prado | 19:22 |
Marginal Br-101 | Viaduto Prado | 19:23 |
Marginal Br-101 | 19:25 |
Marginal Br-101 | Vitória Régia | 19:27 |
Marginal Br-101 | 19:28 |
Marginal Br-101 | 19:29 |
Marginal Br-101 | 19:30 |
Marginal Br-101 | 19:31 |
Marginal Br-101 | 19:32 |
Marginal Br-101 | 19:32 |
Marginal Br-101 | 19:33 |
Marginal Br-101 | 19:34 |
Marginal Br-101 | 19:35 |
Marginal Br-101 | Posto Ernestão | 19:37 |
Viaduto Bairro Janaina | 19:37 |
Marginal Br-101 | 19:38 |
Marginal Br-101 | 19:39 |
Marginal Br-101 | 19:40 |
Marginal Br-101 | 19:40 |
Marginal Br-101 | 19:41 |
Marginal Br-101 | 19:42 |
Marginal Br-101 | 19:43 |
Marginal Br-101 | 19:44 |
Marginal Br-101 | 19:45 |
Marginal Br-101 | 19:45 |
Marginal Br-101 | 19:46 |
Marginal Br-101 | 19:47 |
Marginal Br-101 | 19:48 |
Marginal Br-101 | 19:49 |
Marginal Br-101 | 19:49 |
Marginal Br-101 | 19:50 |
Marginal Br-101 | 19:51 |
Marginal Br-101 (Trevo De Barreiros) | 19:52 |
Marginal Br-101 | 19:53 |
Marginal Br-101 | 19:54 |
Marginal Br-101 | 19:55 |
Marginal Br-101 (Correios) | 19:56 |
Marginal Br-101 | 19:57 |
Marginal Br-101 | 20:01 |
Marginal Br-101 | 20:02 |
Marginal Br-101 | 20:03 |
Marginal Br-101 | 20:04 |
Marginal Br-101 | 20:07 |
Marginal Br-101 | 20:09 |
Marginal Br-101 | 20:11 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 20:13 |
Br-282 140 | 20:14 |
Marginal Br-101 | Intelbras | 20:15 |
Marginal Br-101 | 20:18 |
Avenida Gentil Reinaldo Cordioli, 101 | 20:20 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 450 | 20:20 |
Rua Cruz E Souza, 291-363 | 20:21 |
Rua Cruz E Souza, 151-219 | 20:22 |
Rua Cizanto, 1000 | 20:22 |
Rua Do Cizanto | 20:23 |
Avenida Pedra Branca, 160 | 20:23 |
Avenida Pedra Branca, 134 | 20:24 |
Avenida Pedra Branca, 363 | 20:25 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 20:26 |
Ponto Final Cid Univ Pedra Branca | 20:26 |
Avenida Pedra Branca, 1511 | 20:28 |
Rua Juazeiros, 421 | 20:28 |
Ponto Inicial Cid Univ Pedra Branca | 20:29 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 20:30 |
Avenida Pedra Branca, 184 | 20:31 |
Avenida Pedra Branca, 222 | 20:32 |
Rua Cizanto | 20:33 |
Rua Cizanto, 186 | 20:33 |
Rua Elaine Cristina, 1006 | 20:34 |
Rua Arnoldo Schlemper, 123-175 | 20:36 |
Marginal Br-101 | 20:37 |
Marginal Br-101 | Camelão | 20:39 |
Rua Najla Carone Goedert 444 | 20:40 |
Marginal Br-101 | 20:44 |
Ponto Da Havan | 20:47 |
Marginal Br-101 | 20:51 |
Ponto Inicial Viaduto Do Pachecos | 20:54 |
Rua Sergio Albino Da Silva, 3885 | 20:54 |
Rua Geral Da Barra, 1724-1784 | 20:55 |
Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça | 20:55 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 1334 (Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Br 101/Cidade Universitária (Executivo))
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 1334, Biguaçu/Nova Palhoça Via Marginal Br 101/Cidade Universitária (Executivo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rodoviária De Biguaçu estación hasta Ponto Inicial/Final Do Nova Palhoça estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de JOTUR (Palhoça). Actualizamos el horario de 1334, de Biguaçu a Palhoça, diariamente a medianoche.