Horarios de 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - Titri → Ticen
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Titri - Terminal Trindade | 12:12 | 13:12 | 16:48 | 17:18 | 18:15 | 18:47 | 19:18 | 19:40 | 20:17 | 20:45 | 21:35 | 22:00 |
Sentido Ticen | 12:12 | 13:12 | 16:48 | 17:18 | 18:15 | 18:47 | 19:18 | 19:40 | 20:17 | 20:45 | 21:35 | 22:00 |
Rua Lauro Linhares, 285 | 12:13 | 13:13 | 16:49 | 17:19 | 18:16 | 18:48 | 19:19 | 19:41 | 20:18 | 20:46 | 21:36 | 22:01 |
Rua Lauro Linhares, 75 | 12:13 | 13:13 | 16:50 | 17:20 | 18:17 | 18:49 | 19:20 | 19:42 | 20:18 | 20:46 | 21:36 | 22:01 |
Rua Delminda Silveira, 845 | 12:14 | 13:14 | 16:51 | 17:21 | 18:18 | 18:50 | 19:21 | 19:43 | 20:19 | 20:47 | 21:37 | 22:02 |
Rua Delminda Silveira, 443/485 | 12:15 | 13:15 | 16:52 | 17:22 | 18:19 | 18:51 | 19:22 | 19:44 | 20:20 | 20:48 | 21:38 | 22:03 |
Rua Delminda Silveira | 12:16 | 13:16 | 16:53 | 17:23 | 18:20 | 18:52 | 19:23 | 19:45 | 20:20 | 20:48 | 21:38 | 22:03 |
Rua Rui Barbosa, 820 | 12:17 | 13:17 | 16:54 | 17:24 | 18:21 | 18:53 | 19:24 | 19:46 | 20:21 | 20:49 | 21:39 | 22:04 |
Rua Rui Barbosa, 588 | 12:17 | 13:17 | 16:54 | 17:24 | 18:21 | 18:53 | 19:24 | 19:46 | 20:22 | 20:50 | 21:40 | 22:04 |
Rua Rui Barbosa, 161 / 174 | 12:18 | 13:18 | 16:56 | 17:26 | 18:23 | 18:55 | 19:26 | 19:48 | 20:23 | 20:51 | 21:41 | 22:05 |
Rua Frei Caneca, 139 | 12:19 | 13:19 | 16:57 | 17:27 | 18:24 | 18:56 | 19:27 | 19:49 | 20:24 | 20:52 | 21:42 | 22:06 |
Rua Frei Caneca, 340 | 12:20 | 13:20 | 16:58 | 17:28 | 18:25 | 18:57 | 19:28 | 19:50 | 20:24 | 20:52 | 21:42 | 22:07 |
Avenida Mauro Ramos | 12:21 | 13:21 | 16:59 | 17:29 | 18:26 | 18:58 | 19:29 | 19:51 | 20:26 | 20:54 | 21:44 | 22:08 |
Avenida Mauro Ramos, 1427 | 12:23 | 13:23 | 17:01 | 17:31 | 18:28 | 19:00 | 19:31 | 19:53 | 20:27 | 20:55 | 21:45 | 22:09 |
Avenida Mauro Ramos, 1309 | 12:23 | 13:23 | 17:01 | 17:31 | 18:28 | 19:00 | 19:31 | 19:53 | 20:27 | 20:55 | 21:45 | 22:09 |
Avenida Mauro Ramos | 12:24 | 13:24 | 17:03 | 17:33 | 18:30 | 19:02 | 19:33 | 19:55 | 20:28 | 20:56 | 21:46 | 22:10 |
Avenida Mauro Ramos | 12:25 | 13:25 | 17:04 | 17:34 | 18:31 | 19:03 | 19:34 | 19:56 | 20:29 | 20:57 | 21:47 | 22:11 |
Avenida Mauro Ramos | 12:26 | 13:26 | 17:05 | 17:35 | 18:32 | 19:04 | 19:35 | 19:57 | 20:30 | 20:58 | 21:48 | 22:12 |
Avenida Gov. Gustavo Richard | 12:28 | 13:28 | 17:07 | 17:37 | 18:34 | 19:06 | 19:37 | 19:59 | 20:31 | 20:59 | 21:49 | 22:13 |
Av. Gov. Gustavo Richard (Centro De Convenções) | 12:29 | 13:29 | 17:08 | 17:38 | 18:35 | 19:07 | 19:38 | 20:00 | 20:32 | 21:00 | 21:50 | 22:14 |
Ticen - Plataforma B | 12:30 | 13:30 | 17:09 | 17:39 | 18:36 | 19:08 | 19:39 | 20:01 | 20:33 | 21:01 | 21:51 | 22:15 |
Consórcio Fênix Bus horario - 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS (Titri → Ticen)
El horario de Consórcio Fênix Bus para la ruta 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS, Titri → Ticen, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Titri - Terminal Trindade estación hasta Ticen - Plataforma B estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Fênix confiable y actualizado