Horarios de 135 - Venda Nova Do Imigrante
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim) | 09:30 |
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 12 | 09:31 |
Avenida Antônio Penedo, 11 | 09:31 |
Cartório Braga | 09:32 |
Avenida Beira-Rio, 2-150 | 09:33 |
Terminal Beira-Rio | 09:34 |
Avenida Beira-Rio, 365 | 09:36 |
Avenida Beira-Rio, 467 | 09:37 |
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 1451 | 09:37 |
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 2-126 | 09:38 |
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 81-109 | 09:39 |
Es-164, 40 | 09:40 |
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 472-502 | 09:41 |
Rua José Rosa Machado, 210 | 09:42 |
Rua José Rosa Machado, 102 | Supermercado Polonini | 09:42 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 422 | 09:44 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 49 | 09:45 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 78 | 09:48 |
Es-164 | 09:51 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 624 | 09:53 |
Es-164, 624 | 09:56 |
Es-164, 119 | 09:57 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1000 | 09:58 |
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 904 | 09:59 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 80 | 10:02 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 260 | 10:02 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 136 | 10:03 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1157 | 10:05 |
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 93 | 10:05 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1607 | 10:06 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1969 | 10:07 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 3101 | 10:09 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 4230 | 10:11 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1655 | 10:12 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 5101 | 10:14 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 2000 | 10:15 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1900 | 10:16 |
Es-164 | 10:18 |
Es-164 / Mirante | 10:21 |
Es-164 | 10:23 |
Es-164 | 10:23 |
Es-164 | 10:25 |
Es-164 | 10:27 |
Es-164 / Trevo De Jaciguá | 10:28 |
Estr. Jaciguá | 10:29 |
Estr. Jaciguá | 10:29 |
Estr. Jaciguá | 10:31 |
Estr. Jaciguá | 10:32 |
Rua Ferrea, 87 | 10:33 |
Rua Ferrea, 87 | 10:33 |
Rua Henrique Agrizzi, 40 | 10:34 |
Rua Herminio Davi De Moraes, 39 | 10:34 |
Rua Ferrea, 1 | 10:35 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 110 | 10:36 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 122 | 10:36 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 132 | 10:36 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 159 | 10:37 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 171 | 10:37 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 189 | 10:38 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 189 | 10:38 |
Rua Cicero Carmo Batista, 5 | 10:39 |
Boa Esperança | 10:39 |
Rua Cicero Carmo Batista, 5 | 10:40 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 189 | 10:40 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 189 | 10:41 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 169 | 10:41 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 159 | 10:42 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 132 | 10:42 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 122 | 10:43 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 112 | 10:43 |
Rua Ferrea, 1 | 10:44 |
Rua Herminio Davi De Moraes, 46 | 10:44 |
Rua Henrique Agrizzi, 40 | 10:45 |
Rua Ferrea, 86 | 10:45 |
Rua Ferrea, 87 | 10:46 |
Estr. Jaciguá | 10:46 |
Estr. Jaciguá | 10:48 |
Estr. Jaciguá | 10:49 |
Estr. Jaciguá | 10:50 |
Es-164 / Trevo De Jaciguá | 10:50 |
Es-164 / Trevo De Jaciguá | 10:51 |
Es-164 | 10:52 |
Rodovia João De Deus Madureira Filho, 1600 | 10:54 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 1819 | 10:56 |
Es-375, 12 | 10:58 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 12 | 11:00 |
Rua Nestor Gomes, 20 | 11:01 |
Es-164, 296 | 11:02 |
Rodovia Gumercindo Moura Nunes, 2968 | 11:04 |
Es-164 | 11:05 |
Es-164 | 11:07 |
Es-164 | 11:09 |
Es-164 / Córrego Alto | 11:10 |
Es-164 | 11:11 |
Es-164 | 11:13 |
Es-164 | 11:14 |
Es-164 | 11:15 |
Es-164 | 11:17 |
Es-164 / São José De Fruteiras | 11:19 |
Es-164 / São José De Fruteiras | 11:21 |
Es-164 / Igreja De São José | 11:23 |
Avenida Julio Guidi, 4 | 11:24 |
Avenida Julio Guidi, 278 | 11:25 |
Avenida Julio Guidi, 258 | 11:26 |
Avenida Julio Guidi, 218 | 11:27 |
Avenida Julio Guidi, 120 | 11:29 |
Es-164 | 11:31 |
Es-164 | 11:33 |
Es-164 | 11:35 |
Es-164 | 11:37 |
Es-164 | 11:38 |
Es-164 | 11:40 |
Santa Maria | 11:41 |
Es-164 | 11:42 |
Rua Principal, 140 | 11:43 |
Rua Principal, 166 | 11:44 |
Rua Principal, 203 | 11:46 |
Rua Principal, 300 | 11:47 |
Rua Principal, 237 | 11:47 |
Rua Principal, 274 | 11:48 |
Igreja De São Roque - Castelinho | 11:49 |
Rua Principal, 369 | 11:50 |
Es-164 | 11:52 |
Es-164 | 11:53 |
Es-164 | 11:54 |
Es-164 | 11:56 |
Es-164 / Hotel Fazenda Monte Verde | 11:58 |
Es-164 | 12:00 |
Es-164 | 12:02 |
Rodovia Geraldo Sartório, 391 | 12:04 |
Rodovia Geraldo Sartório, 9801 | 12:05 |
Rodovia Geraldo Sartório, 9798 | 12:06 |
Estrada Sao Paulo Do Arace X Forno Grande, 191 | 12:08 |
Rodovia Geraldo Sartório, 100 | 12:09 |
Rodovia Geraldo Sartório, 8226 | 12:11 |
Rodovia Geraldo Sartório, 7511 | 12:13 |
Rodovia Geraldo Sartório, 6947 | 12:14 |
Rodovia Geraldo Sartório, 6342 | 12:16 |
Rodovia Geraldo Sartório, 5457 | 12:18 |
Rodovia Geraldo Sartório, 5015 | 12:19 |
Estrada Do Lagarto, 150 | 12:20 |
Rodovia Geraldo Sartório, 3578 | 12:22 |
Rodovia Geraldo Sartório, 3150 | 12:23 |
Rodovia Geraldo Sartório, 2337 | 12:24 |
Rodovia Geraldo Sartório, 597 | 12:27 |
Rodovia Sebastião Alves De Lima, 20 | 12:30 |
Rua Passos, 270 | 12:32 |
Br-262 | 12:34 |
Rodovia Presidente Costa E Silva, 262 | 12:37 |
Rodoviária De Venda Nova Do Imigrante | 12:39 |
Viação Real Ita Bus horario - 135 (Venda Nova Do Imigrante)
El horario de Viação Real Ita Bus para la ruta 135, Venda Nova Do Imigrante, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim) estación hasta Rodoviária De Venda Nova Do Imigrante estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Real Ita confiable y actualizado