Horarios de 136 - Canadá - Feira
Horarios de viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Mauá | 04:20 | 05:05 | 05:40 | 05:55 | 06:10 | 06:40 | 06:55 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:35 | 13:10 | 13:40 | 14:10 |
Rua Rio Branco, 632b | 04:21 | 05:07 | 05:42 | 05:57 | 06:12 | 06:42 | 06:57 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 09:12 | 09:42 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:42 | 12:12 | 12:37 | 13:12 | 13:42 | 14:12 |
Rua Almirante Tamandaré 707 | 04:23 | 05:09 | 05:44 | 05:59 | 06:14 | 06:44 | 06:59 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 09:15 | 09:45 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:39 | 13:14 | 13:44 | 14:14 |
Rua Almirante Tamandaré 448 | 04:24 | 05:10 | 05:45 | 06:00 | 06:15 | 06:45 | 07:00 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 09:16 | 09:46 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 12:40 | 13:15 | 13:45 | 14:15 |
Rua Almirante Tamandaré, 351 | 04:25 | 05:10 | 05:45 | 06:00 | 06:15 | 06:45 | 07:00 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 09:17 | 09:47 | 10:16 | 10:46 | 11:16 | 11:46 | 12:16 | 12:41 | 13:16 | 13:46 | 14:16 |
Parada Igreja Prebesteriana De Mauá | 04:26 | 05:12 | 05:47 | 06:02 | 06:17 | 06:47 | 07:02 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 09:19 | 09:49 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:42 | 13:17 | 13:47 | 14:17 |
Avenida Barão de Mauá, 1224 | 04:27 | 05:13 | 05:48 | 06:03 | 06:18 | 06:48 | 07:03 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 09:21 | 09:51 | 10:19 | 10:49 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:44 | 13:19 | 13:49 | 14:19 |
Avenida Barão de Mauá 2630 | 04:30 | 05:16 | 05:51 | 06:06 | 06:21 | 06:51 | 07:06 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 09:24 | 09:54 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:47 | 13:22 | 13:52 | 14:22 |
Avenida Barão de Mauá 2527 | 04:31 | 05:17 | 05:52 | 06:07 | 06:22 | 06:52 | 07:07 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 09:26 | 09:56 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:48 | 13:23 | 13:53 | 14:23 |
Avenida Barão de Mauá 2720 | 04:33 | 05:19 | 05:54 | 06:09 | 06:24 | 06:54 | 07:09 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 09:28 | 09:58 | 10:25 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 12:50 | 13:25 | 13:55 | 14:25 |
Av. Barão de Mauá, 3056 | 04:34 | 05:20 | 05:55 | 06:10 | 06:25 | 06:55 | 07:10 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:30 | 10:00 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 12:52 | 13:27 | 13:57 | 14:27 |
Avenida Barão De Mauá 3381 | 04:35 | 05:21 | 05:56 | 06:11 | 06:26 | 06:56 | 07:11 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 09:31 | 10:01 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:53 | 13:28 | 13:58 | 14:28 |
Avenida Barão De Mauá 3684 | 04:36 | 05:23 | 05:58 | 06:13 | 06:28 | 06:58 | 07:13 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:33 | 10:03 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:54 | 13:29 | 13:59 | 14:29 |
Avenida Valdemar Jesuíno Da Silva 785 | 04:39 | 05:25 | 06:00 | 06:15 | 06:30 | 07:00 | 07:15 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:36 | 10:06 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 12:57 | 13:32 | 14:02 | 14:32 |
Rua Alfredo Sebastião da Silva | 04:40 | 05:26 | 06:01 | 06:16 | 06:31 | 07:01 | 07:16 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:38 | 10:08 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 12:58 | 13:33 | 14:03 | 14:33 |
Rua Alfredo Sebastião da Silva 212 | 04:40 | 05:27 | 06:02 | 06:17 | 06:32 | 07:02 | 07:17 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:38 | 10:08 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 12:58 | 13:33 | 14:03 | 14:33 |
Rua João Marcondes Freitas 49 | 04:41 | 05:27 | 06:02 | 06:17 | 06:32 | 07:02 | 07:17 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:39 | 10:09 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 12:59 | 13:34 | 14:04 | 14:34 |
Rua João Batista Pântano 150 | 04:41 | 05:28 | 06:03 | 06:18 | 06:33 | 07:03 | 07:18 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:40 | 10:10 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:00 | 13:35 | 14:05 | 14:35 |
Rua Alcindo Dian, 1093 | 04:42 | 05:29 | 06:04 | 06:19 | 06:34 | 07:04 | 07:19 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:41 | 10:11 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:01 | 13:36 | 14:06 | 14:36 |
Rua Ângelo Pacola 181 | 04:43 | 05:29 | 06:04 | 06:19 | 06:34 | 07:04 | 07:19 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:42 | 10:12 | 10:36 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:36 | 13:01 | 13:36 | 14:06 | 14:36 |
Rua Jarbas Moreira De Souza 58 | 04:43 | 05:30 | 06:05 | 06:20 | 06:35 | 07:05 | 07:20 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:43 | 10:13 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:02 | 13:37 | 14:07 | 14:37 |
Jarbas Moreira De Sousa, 73 | 04:44 | 05:31 | 06:06 | 06:21 | 06:36 | 07:06 | 07:21 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:43 | 10:13 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:03 | 13:38 | 14:08 | 14:38 |
Rua Rosário Sansalone 208 | 04:45 | 05:32 | 06:07 | 06:22 | 06:37 | 07:07 | 07:22 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:45 | 10:15 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:04 | 13:39 | 14:09 | 14:39 |
Rua Rosario Sansaloni 312 | 04:45 | 05:32 | 06:07 | 06:22 | 06:37 | 07:07 | 07:22 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:45 | 10:15 | 10:39 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 12:39 | 13:04 | 13:39 | 14:09 | 14:39 |
Suzantur (Mauá) Bus horario - 136 (Canadá - Feira)
El horario de Suzantur (Mauá) Bus para la ruta 136, Canadá - Feira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Mauá estación hasta Rua Rosario Sansaloni 312 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Suzantur (Mauá) confiable y actualizado