Horarios de 13N - Puerta Del Mar Horarios de lunes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Villafranqueza-Iglesia 23:50 0:30 1:10 1:50 2:30 Las Parras 23:50 0:30 1:10 1:50 2:30 Villa María 23:51 0:31 1:11 1:51 2:31 Intercity 23:51 0:31 1:11 1:51 2:31 Castelló-Esmeralda 23:53 0:33 1:13 1:53 2:33 Gastón Castelló (Tram) 23:53 0:33 1:13 1:53 2:33 C.P. Virgen Del Remedio 23:54 0:34 1:14 1:54 2:34 Maestre Alonso (Tram) 23:55 0:35 1:15 1:55 2:35 Alonso-Gran Vía 23:55 0:35 1:15 1:55 2:35 Hospital-Alonso 23:56 0:36 1:16 1:56 2:36 Alonso-Aaiún 23:56 0:36 1:16 1:56 2:36 Alonso-Devesa 23:57 0:37 1:17 1:57 2:37 Jijona-Segarra 23:57 0:37 1:17 1:57 2:37 Jijona-Adoratrices 23:58 0:38 1:18 1:58 2:38 Plaza de España 23:59 0:39 1:19 1:59 2:39
Horarios de martes a jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Villafranqueza-Iglesia 3:10 3:50 4:30 5:10 5:50 23:50 0:30 1:10 1:50 2:30 Las Parras 3:10 3:50 4:30 5:10 5:50 23:50 0:30 1:10 1:50 2:30 Villa María 3:11 3:51 4:31 5:11 5:51 23:51 0:31 1:11 1:51 2:31 Intercity 3:11 3:51 4:31 5:12 5:52 23:51 0:31 1:11 1:51 2:31 Castelló-Esmeralda 3:13 3:53 4:33 5:13 5:53 23:53 0:33 1:13 1:53 2:33 Gastón Castelló (Tram) 3:13 3:53 4:33 5:13 5:53 23:53 0:33 1:13 1:53 2:33 C.P. Virgen Del Remedio 3:14 3:54 4:34 5:14 5:54 23:54 0:34 1:14 1:54 2:34 Maestre Alonso (Tram) 3:15 3:55 4:35 5:15 5:55 23:55 0:35 1:15 1:55 2:35 Alonso-Gran Vía 3:15 3:55 4:35 5:16 5:56 23:55 0:35 1:15 1:55 2:35 Hospital-Alonso 3:16 3:56 4:36 5:16 5:56 23:56 0:36 1:16 1:56 2:36 Alonso-Aaiún 3:16 3:56 4:36 5:17 5:57 23:56 0:36 1:16 1:56 2:36 Alonso-Devesa 3:17 3:57 4:37 5:17 5:57 23:57 0:37 1:17 1:57 2:37 Jijona-Segarra 3:17 3:57 4:37 5:18 5:58 23:57 0:37 1:17 1:57 2:37 Jijona-Adoratrices 3:18 3:58 4:38 5:18 5:58 23:58 0:38 1:18 1:58 2:38 Plaza de España 3:19 3:59 4:39 5:20 6:00 23:59 0:39 1:19 1:59 2:39
Horarios de viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Villafranqueza-Iglesia 0:00 1:00 2:00 Las Parras 0:00 1:00 2:00 Villa María 0:01 1:01 2:01 Intercity 0:01 1:01 2:01 Castelló-Esmeralda 0:03 1:03 2:03 Gastón Castelló (Tram) 0:03 1:03 2:03 C.P. Virgen Del Remedio 0:04 1:04 2:04 Maestre Alonso (Tram) 0:05 1:05 2:05 Alonso-Gran Vía 0:05 1:05 2:05 Hospital-Alonso 0:06 1:06 2:06 Alonso-Aaiún 0:06 1:06 2:06 Alonso-Devesa 0:07 1:07 2:07 Jijona-Segarra 0:07 1:07 2:07 Jijona-Adoratrices 0:08 1:08 2:08 Plaza de España 0:09 1:09 2:09 Calderón-La Lonja 0:09 1:09 2:09 López Torregrosa 0:10 1:10 2:10 Rambla-Portal de Elche 0:11 1:11 2:11 Puerta Del Mar 0:12 1:12 2:12
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Villafranqueza-Iglesia 3:00 4:00 5:00 6:00 0:00 1:00 2:00 Las Parras 3:00 4:00 5:00 6:00 0:00 1:00 2:00 Villa María 3:01 4:01 5:01 6:01 0:01 1:01 2:01 Intercity 3:01 4:01 5:02 6:02 0:01 1:01 2:01 Castelló-Esmeralda 3:03 4:03 5:03 6:03 0:03 1:03 2:03 Gastón Castelló (Tram) 3:03 4:03 5:03 6:03 0:03 1:03 2:03 C.P. Virgen Del Remedio 3:04 4:04 5:04 6:04 0:04 1:04 2:04 Maestre Alonso (Tram) 3:05 4:05 5:05 6:05 0:05 1:05 2:05 Alonso-Gran Vía 3:05 4:05 5:06 6:06 0:05 1:05 2:05 Hospital-Alonso 3:06 4:06 5:06 6:06 0:06 1:06 2:06 Alonso-Aaiún 3:06 4:06 5:07 6:07 0:06 1:06 2:06 Alonso-Devesa 3:07 4:07 5:07 6:07 0:07 1:07 2:07 Jijona-Segarra 3:07 4:07 5:08 6:08 0:07 1:07 2:07 Jijona-Adoratrices 3:08 4:08 5:08 6:08 0:08 1:08 2:08 Plaza de España 3:09 4:09 5:10 6:10 0:09 1:09 2:09 Calderón-La Lonja 3:09 4:09 5:10 6:10 0:09 1:09 2:09 López Torregrosa 3:10 4:10 5:11 6:11 0:10 1:10 2:10 Rambla-Portal de Elche 3:11 4:11 5:12 6:12 0:11 1:11 2:11 Puerta Del Mar 3:12 4:12 5:13 6:13 0:12 1:12 2:12
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Villafranqueza-Iglesia 3:00 4:00 5:00 6:00 Las Parras 3:00 4:00 5:00 6:00 Villa María 3:01 4:01 5:01 6:01 Intercity 3:01 4:01 5:02 6:02 Castelló-Esmeralda 3:03 4:03 5:03 6:03 Gastón Castelló (Tram) 3:03 4:03 5:03 6:03 C.P. Virgen Del Remedio 3:04 4:04 5:04 6:04 Maestre Alonso (Tram) 3:05 4:05 5:05 6:05 Alonso-Gran Vía 3:05 4:05 5:06 6:06 Hospital-Alonso 3:06 4:06 5:06 6:06 Alonso-Aaiún 3:06 4:06 5:07 6:07 Alonso-Devesa 3:07 4:07 5:07 6:07 Jijona-Segarra 3:07 4:07 5:08 6:08 Jijona-Adoratrices 3:08 4:08 5:08 6:08 Plaza de España 3:09 4:09 5:10 6:10 Calderón-La Lonja 3:09 4:09 5:10 6:10 López Torregrosa 3:10 4:10 5:11 6:11 Rambla-Portal de Elche 3:11 4:11 5:12 6:12 Puerta Del Mar 3:12 4:12 5:13 6:13
Vectalia - Alicante Bus horario - 13N (Puerta Del Mar) El horario de Vectalia - Alicante Bus para la ruta 13N, Puerta Del Mar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Villafranqueza-Iglesia estación hasta Puerta Del Mar estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Vectalia - Alicante confiable y actualizado
Última actualización en 4 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 13N