14
Horarios de 14 - Jardim Eldorado → Centro Via Centenário
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua José Farag, 236 | Ponto Final No Jardim Eldorado | 07:00 | 08:05 | 09:20 | 10:35 | 11:50 | 13:05 | 14:20 | 15:35 | 17:05 | 18:15 |
Rua Das Quaresmeiras, 90 | 07:01 | 08:06 | 09:21 | 10:36 | 11:51 | 13:06 | 14:21 | 15:36 | 17:06 | 18:16 |
Praca Julio Pereira Salles, 51 | 07:01 | 08:06 | 09:21 | 10:36 | 11:51 | 13:06 | 14:21 | 15:36 | 17:06 | 18:16 |
Rua Dos Ipês, 350 | 07:02 | 08:07 | 09:22 | 10:36 | 11:51 | 13:06 | 14:21 | 15:37 | 17:07 | 18:17 |
Parque Leste | 07:03 | 08:08 | 09:23 | 10:37 | 11:52 | 13:07 | 14:22 | 15:38 | 17:08 | 18:18 |
Rua Das Paineiras, 83 | 07:03 | 08:08 | 09:23 | 10:38 | 11:53 | 13:08 | 14:23 | 15:38 | 17:08 | 18:18 |
Rua Dos Ipês, 350 | 07:04 | 08:09 | 09:24 | 10:38 | 11:53 | 13:08 | 14:23 | 15:39 | 17:09 | 18:19 |
Rua Dos Ipês, 89 | 07:05 | 08:10 | 09:25 | 10:39 | 11:54 | 13:09 | 14:24 | 15:40 | 17:10 | 18:20 |
Rua Geraldo Bertoluci, 299 | 07:05 | 08:10 | 09:25 | 10:39 | 11:54 | 13:09 | 14:24 | 15:40 | 17:10 | 18:20 |
Rua Luiz Winter Sobrinho, 278 | 07:06 | 08:11 | 09:26 | 10:40 | 11:55 | 13:10 | 14:25 | 15:41 | 17:11 | 18:21 |
Rua Aníbal Teodoro, 525 | 07:07 | 08:12 | 09:27 | 10:40 | 11:55 | 13:10 | 14:25 | 15:42 | 17:12 | 18:22 |
Rua Iraceles Medeiros, 445 | 07:07 | 08:12 | 09:27 | 10:41 | 11:56 | 13:11 | 14:26 | 15:42 | 17:12 | 18:22 |
Rua Antônio Lúcio Ferreira, 335 | 07:08 | 08:13 | 09:28 | 10:41 | 11:56 | 13:11 | 14:26 | 15:43 | 17:13 | 18:23 |
Rua Treze, 34 | 07:09 | 08:14 | 09:29 | 10:42 | 11:57 | 13:12 | 14:27 | 15:44 | 17:14 | 18:24 |
Rua José Modesto Pereira, 450 | 07:09 | 08:14 | 09:29 | 10:43 | 11:58 | 13:13 | 14:28 | 15:44 | 17:14 | 18:24 |
Rua Tenente Pompéu De Abreu, 249 | 07:10 | 08:15 | 09:30 | 10:43 | 11:58 | 13:13 | 14:28 | 15:45 | 17:15 | 18:25 |
Estrada Da Charqueada, 188 | 07:11 | 08:16 | 09:31 | 10:44 | 11:59 | 13:14 | 14:29 | 15:46 | 17:16 | 18:26 |
Rua Aristides Andre, 704 | 07:11 | 08:16 | 09:31 | 10:44 | 11:59 | 13:14 | 14:29 | 15:46 | 17:16 | 18:26 |
Rua Joaquim Hipólito De Miranda, 82a | 07:12 | 08:17 | 09:32 | 10:45 | 12:00 | 13:15 | 14:30 | 15:47 | 17:17 | 18:27 |
Rua Professor Valdir Azevedo, 145 | 07:12 | 08:17 | 09:32 | 10:45 | 12:00 | 13:15 | 14:30 | 15:47 | 17:17 | 18:27 |
Rua Antônio Benedito Dos Santos, 276 | 07:13 | 08:18 | 09:33 | 10:46 | 12:01 | 13:16 | 14:31 | 15:48 | 17:18 | 18:28 |
Avenida Duque Da Rocha, 273 | 07:13 | 08:18 | 09:33 | 10:46 | 12:01 | 13:16 | 14:31 | 15:48 | 17:18 | 18:28 |
Rua Silvio Modesto De Souza, 335 | 07:14 | 08:19 | 09:34 | 10:47 | 12:02 | 13:17 | 14:32 | 15:49 | 17:19 | 18:29 |
Rua Silvio Modesto De Souza, 162 | 07:15 | 08:20 | 09:35 | 10:47 | 12:02 | 13:17 | 14:32 | 15:50 | 17:20 | 18:30 |
Avenida Doutor Silvio Menicuci, 8 | 07:15 | 08:20 | 09:35 | 10:48 | 12:03 | 13:18 | 14:33 | 15:50 | 17:20 | 18:30 |
Avenida João Aurelino, 905 | 07:18 | 08:23 | 09:38 | 10:50 | 12:05 | 13:20 | 14:35 | 15:53 | 17:23 | 18:33 |
Avenida João Aurelino, 721 | 07:19 | 08:24 | 09:39 | 10:51 | 12:06 | 13:21 | 14:36 | 15:54 | 17:24 | 18:34 |
Rua Doutor Armando Amaral, 365 | 07:20 | 08:25 | 09:40 | 10:51 | 12:06 | 13:21 | 14:36 | 15:55 | 17:25 | 18:35 |
Rua Doutor Armando Amaral, 191 | 07:20 | 08:25 | 09:40 | 10:52 | 12:07 | 13:22 | 14:37 | 15:55 | 17:25 | 18:35 |
Rua América De Moura Maia, 391 | 07:22 | 08:27 | 09:42 | 10:53 | 12:08 | 13:23 | 14:38 | 15:57 | 17:27 | 18:37 |
Avenida Jucelino Kubitscheck, 399 | 07:22 | 08:27 | 09:42 | 10:53 | 12:08 | 13:23 | 14:38 | 15:57 | 17:27 | 18:37 |
Avenida Jucelino Kubitscheck, 270 | 07:22 | 08:27 | 09:42 | 10:54 | 12:09 | 13:24 | 14:39 | 15:57 | 17:27 | 18:37 |
Rua Misseno De Pádua, 465 | Santa Casa | 07:24 | 08:29 | 09:44 | 10:55 | 12:10 | 13:25 | 14:40 | 15:59 | 17:29 | 18:39 |
Praça Leonardo Venerando Pereira, 39 | Planeta Shake | 07:24 | 08:29 | 09:44 | 10:55 | 12:10 | 13:25 | 14:40 | 15:59 | 17:29 | 18:39 |
Praça Leonardo Venerando Pereira, 938 | 07:25 | 08:30 | 09:45 | 10:56 | 12:11 | 13:26 | 14:41 | 16:00 | 17:30 | 18:40 |
Rua Doutor Francisco Sales, 744 | 07:25 | 08:30 | 09:45 | 10:56 | 12:11 | 13:26 | 14:41 | 16:00 | 17:30 | 18:40 |
Autotrans Lavras Bus horario - 14 (Jardim Eldorado → Centro Via Centenário)
El horario de Autotrans Lavras Bus para la ruta 14, Jardim Eldorado → Centro Via Centenário, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua José Farag, 236 | Ponto Final No Jardim Eldorado estación hasta Rua Doutor Francisco Sales, 744 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autotrans Lavras confiable y actualizado