Horarios de 14 - La Aljorra
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Capitanes Ripoll - Puertas de San José | 6:15 | 9:15 | 11:15 | 13:15 | 14:00 | 15:00 | 19:00 | 22:00 |
Plaza de Méjico - Renfe | 6:17 | 9:17 | 11:17 | 13:17 | 14:02 | 15:02 | 19:02 | 22:02 |
Alfonso XIII - Hospital Del Rosell | 6:20 | 9:20 | 11:20 | 13:20 | 14:05 | 15:05 | 19:05 | 22:05 |
Alfonso XIII - Asamblea Regional | 6:21 | 9:21 | 11:21 | 13:21 | 14:06 | 15:06 | 19:06 | 22:06 |
Alfonso XIII - Once (Frente) | 6:22 | 9:22 | 11:22 | 13:22 | 14:07 | 15:07 | 19:07 | 22:07 |
Alfonso XIII - Bingo (Frente) | 6:23 | 9:23 | 11:23 | 13:23 | 14:08 | 15:08 | 19:08 | 22:08 |
Alfonso XIII - Adoratrices | 6:24 | 9:24 | 11:24 | 13:24 | 14:09 | 15:09 | 19:09 | 22:09 |
Alameda de San Antón (Par) - Plaza de España | 6:26 | 9:26 | 11:26 | 13:26 | 14:11 | 15:11 | 19:11 | 22:11 |
Alameda de San Antón - Reina Victoria | 6:27 | 9:27 | 11:27 | 13:27 | 14:12 | 15:12 | 19:12 | 22:12 |
Alameda de San Antón - Trafalgar | 6:28 | 9:28 | 11:28 | 13:28 | 14:13 | 15:13 | 19:13 | 22:13 |
Escudo - Jorge Juan | 6:30 | 9:30 | 11:30 | 13:30 | 14:15 | 15:15 | 19:15 | 22:15 |
Avda. Colón - Huerto de Amaro | 6:31 | 9:31 | 11:31 | 13:31 | 14:16 | 15:16 | 19:16 | 22:16 |
Avda. Colón - Licor 43 | 6:32 | 9:32 | 11:32 | 13:32 | 14:17 | 15:17 | 19:17 | 22:17 |
Juan Carlos I - Hotel Manolo (Frente) | 6:33 | 9:33 | 11:33 | 13:33 | 14:18 | 15:18 | 19:18 | 22:18 |
Juan Carlos I - Huelva | 6:34 | 9:34 | 11:34 | 13:34 | 14:19 | 15:19 | 19:19 | 22:19 |
Juan Carlos I - Ctra. Media Sala | 6:35 | 9:35 | 11:35 | 13:35 | 14:20 | 15:20 | 19:20 | 22:20 |
Floridablanca - Castillitos (Frente) | 6:36 | 9:36 | 11:36 | 13:36 | 14:21 | 15:21 | 19:21 | 22:21 |
Floridablanca - Nieto | 6:36 | 9:36 | 11:36 | 13:36 | 14:21 | 15:21 | 19:21 | 22:21 |
Plaza Tulipán | 6:37 | 9:37 | 11:37 | 13:37 | 14:22 | 15:22 | 19:22 | 22:22 |
Alfonso XIII - San Agustín | 6:38 | 9:38 | 11:38 | 13:38 | 14:23 | 15:23 | 19:23 | 22:23 |
Alfonso XIII - Castilla | 6:39 | 9:39 | 11:39 | 13:39 | 14:24 | 15:24 | 19:24 | 22:24 |
Álvarez Alonso - El Bohío | 6:40 | 9:40 | 11:40 | 13:40 | 14:25 | 15:25 | 19:25 | 22:25 |
Ctra. de Murcia - Polígono de Santa Ana | 6:41 | 9:41 | 11:41 | 13:41 | 14:26 | 15:26 | 19:26 | 22:26 |
Camino XIV Del Sifón - Trasvase | 6:43 | 9:43 | 11:43 | 13:43 | 14:28 | 15:28 | 19:28 | 22:28 |
Alegría - Plaza Diego Bruno Coneja | 6:46 | 9:46 | 11:46 | 13:46 | 14:31 | 15:31 | 19:31 | 22:31 |
Fernández Moratín - Plaza Aparejos (Frente) | 6:47 | 9:47 | 11:47 | 13:47 | 14:32 | 15:32 | 19:32 | 22:32 |
Fernández Moratín - Jorge Manrique | 6:48 | 9:48 | 11:48 | 13:48 | 14:33 | 15:33 | 19:33 | 22:33 |
La Carraca | 6:49 | 9:49 | 11:49 | 13:49 | 14:34 | 15:34 | 19:34 | 22:34 |
Miranda - Barriada Santiago | 6:50 | 9:50 | 11:50 | 13:50 | 14:35 | 15:35 | 19:35 | 22:35 |
Miranda | 6:51 | 9:51 | 11:51 | 13:51 | 14:36 | 15:36 | 19:36 | 22:36 |
Cecotransmur | 6:53 | 9:53 | 11:53 | 13:53 | 14:38 | 15:38 | 19:38 | 22:38 |
Volvo | 6:54 | 9:54 | 11:54 | 13:54 | 14:39 | 15:39 | 19:39 | 22:39 |
Jade Motor | 6:55 | 9:55 | 11:55 | 13:55 | 14:40 | 15:40 | 19:40 | 22:40 |
Muebles José Antonio | 6:56 | 9:56 | 11:56 | 13:56 | 14:41 | 15:41 | 19:41 | 22:41 |
El Albujón | 6:58 | 9:58 | 11:58 | 13:58 | 14:43 | 15:43 | 19:43 | 22:43 |
El Albujón - Centro | 6:59 | 9:59 | 11:59 | 13:59 | 14:44 | 15:44 | 19:44 | 22:44 |
El Albujón - Guardia Civil | 7:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 14:45 | 15:45 | 19:45 | 22:45 |
Las Lomas Del Albujón I | 7:04 | - | - | 14:04 | 14:49 | - | - | 22:49 |
Las Lomas Del Albujón II | 7:05 | - | - | 14:05 | 14:50 | - | - | 22:50 |
La Aljorra | 7:10 | 10:05 | 12:05 | 14:10 | 14:55 | 15:50 | 19:50 | 22:55 |
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Capitanes Ripoll - Puertas de San José | 9:15 | 11:15 | 13:15 | 14:00 | 15:00 | 19:00 | 22:00 |
Plaza de Méjico - Renfe | 9:17 | 11:17 | 13:17 | 14:02 | 15:02 | 19:02 | 22:02 |
Alfonso XIII - Hospital Del Rosell | 9:20 | 11:20 | 13:20 | 14:05 | 15:05 | 19:05 | 22:05 |
Alfonso XIII - Asamblea Regional | 9:21 | 11:21 | 13:21 | 14:06 | 15:06 | 19:06 | 22:06 |
Alfonso XIII - Once (Frente) | 9:22 | 11:22 | 13:22 | 14:07 | 15:07 | 19:07 | 22:07 |
Alfonso XIII - Bingo (Frente) | 9:23 | 11:23 | 13:23 | 14:08 | 15:08 | 19:08 | 22:08 |
Alfonso XIII - Adoratrices | 9:24 | 11:24 | 13:24 | 14:09 | 15:09 | 19:09 | 22:09 |
Alameda de San Antón (Par) - Plaza de España | 9:26 | 11:26 | 13:26 | 14:11 | 15:11 | 19:11 | 22:11 |
Alameda de San Antón - Reina Victoria | 9:27 | 11:27 | 13:27 | 14:12 | 15:12 | 19:12 | 22:12 |
Alameda de San Antón - Trafalgar | 9:28 | 11:28 | 13:28 | 14:13 | 15:13 | 19:13 | 22:13 |
Escudo - Jorge Juan | 9:30 | 11:30 | 13:30 | 14:15 | 15:15 | 19:15 | 22:15 |
Avda. Colón - Huerto de Amaro | 9:31 | 11:31 | 13:31 | 14:16 | 15:16 | 19:16 | 22:16 |
Avda. Colón - Licor 43 | 9:32 | 11:32 | 13:32 | 14:17 | 15:17 | 19:17 | 22:17 |
Juan Carlos I - Hotel Manolo (Frente) | 9:33 | 11:33 | 13:33 | 14:18 | 15:18 | 19:18 | 22:18 |
Juan Carlos I - Huelva | 9:34 | 11:34 | 13:34 | 14:19 | 15:19 | 19:19 | 22:19 |
Juan Carlos I - Ctra. Media Sala | 9:35 | 11:35 | 13:35 | 14:20 | 15:20 | 19:20 | 22:20 |
Floridablanca - Castillitos (Frente) | 9:36 | 11:36 | 13:36 | 14:21 | 15:21 | 19:21 | 22:21 |
Floridablanca - Nieto | 9:36 | 11:36 | 13:36 | 14:21 | 15:21 | 19:21 | 22:21 |
Plaza Tulipán | 9:37 | 11:37 | 13:37 | 14:22 | 15:22 | 19:22 | 22:22 |
Alfonso XIII - San Agustín | 9:38 | 11:38 | 13:38 | 14:23 | 15:23 | 19:23 | 22:23 |
Alfonso XIII - Castilla | 9:39 | 11:39 | 13:39 | 14:24 | 15:24 | 19:24 | 22:24 |
Álvarez Alonso - El Bohío | 9:40 | 11:40 | 13:40 | 14:25 | 15:25 | 19:25 | 22:25 |
Ctra. de Murcia - Polígono de Santa Ana | 9:41 | 11:41 | 13:41 | 14:26 | 15:26 | 19:26 | 22:26 |
Camino XIV Del Sifón - Trasvase | 9:43 | 11:43 | 13:43 | 14:28 | 15:28 | 19:28 | 22:28 |
Alegría - Plaza Diego Bruno Coneja | 9:46 | 11:46 | 13:46 | 14:31 | 15:31 | 19:31 | 22:31 |
Fernández Moratín - Plaza Aparejos (Frente) | 9:47 | 11:47 | 13:47 | 14:32 | 15:32 | 19:32 | 22:32 |
Fernández Moratín - Jorge Manrique | 9:48 | 11:48 | 13:48 | 14:33 | 15:33 | 19:33 | 22:33 |
La Carraca | 9:49 | 11:49 | 13:49 | 14:34 | 15:34 | 19:34 | 22:34 |
Miranda - Barriada Santiago | 9:50 | 11:50 | 13:50 | 14:35 | 15:35 | 19:35 | 22:35 |
Miranda | 9:51 | 11:51 | 13:51 | 14:36 | 15:36 | 19:36 | 22:36 |
Cecotransmur | 9:53 | 11:53 | 13:53 | 14:38 | 15:38 | 19:38 | 22:38 |
Volvo | 9:54 | 11:54 | 13:54 | 14:39 | 15:39 | 19:39 | 22:39 |
Jade Motor | 9:55 | 11:55 | 13:55 | 14:40 | 15:40 | 19:40 | 22:40 |
Muebles José Antonio | 9:56 | 11:56 | 13:56 | 14:41 | 15:41 | 19:41 | 22:41 |
El Albujón | 9:58 | 11:58 | 13:58 | 14:43 | 15:43 | 19:43 | 22:43 |
El Albujón - Centro | 9:59 | 11:59 | 13:59 | 14:44 | 15:44 | 19:44 | 22:44 |
El Albujón - Guardia Civil | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 14:45 | 15:45 | 19:45 | 22:45 |
Las Lomas Del Albujón I | - | - | 14:04 | 14:49 | - | - | 22:49 |
Las Lomas Del Albujón II | - | - | 14:05 | 14:50 | - | - | 22:50 |
La Aljorra | 10:05 | 12:05 | 14:10 | 14:55 | 15:50 | 19:50 | 22:55 |
ALSA (TUCARSA) Bus horario - 14 (La Aljorra)
El horario de ALSA (TUCARSA) Bus para la ruta 14, La Aljorra, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Capitanes Ripoll - Puertas de San José estación hasta La Aljorra estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ALSA (TUCARSA) confiable y actualizado