Horarios de 1400 - Bouc-Bel-Air
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Nativité - Grassie | 12:10 |
Infirmeries | 12:23 |
Adm Zola | 12:20 |
Lagremeuse | 12:34 |
Les Pradelles | 12:35 |
Centre De Calas | 12:40 |
Le Boulard | 12:42 |
Saint Martin | 12:43 |
Les Patelles | 12:44 |
Le Puits Neuf | 12:45 |
Route De Rans | 12:46 |
Ecole De Musique | 12:47 |
Violési | 12:50 |
La Milane | 12:52 |
Bartavelles | 12:53 |
Le Moulinet | 12:54 |
Violet | 12:55 |
Le Couladou | 13:00 |
Le Verger | 13:01 |
Pin Porte Rouge | 13:02 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Nativité - Grassie | 16:00 | - | 17:00 | - | 18:00 | - |
Saint Jean | - | 16:12 | - | 17:12 | - | 18:12 |
Infirmeries | 16:07 | - | 17:12 | - | 18:12 | - |
Roi René | - | 16:10 | - | 17:10 | - | 18:10 |
Quai Saint Louis N°2 | - | 16:14 | - | 17:14 | - | 18:14 |
Briand | - | 16:16 | - | 17:16 | - | 18:16 |
Adm Zola | 16:05 | - | 17:10 | - | 18:10 | - |
Bourse | - | 16:18 | - | 17:18 | - | 18:18 |
Silvacane | - | 16:20 | - | 17:20 | - | 18:20 |
Lagremeuse | 16:15 | 16:25 | 17:25 | 17:25 | 18:25 | 18:25 |
Les Pradelles | 16:17 | 16:27 | 17:27 | 17:27 | 18:27 | 18:27 |
Centre De Calas | 16:20 | 16:29 | 17:35 | 17:29 | 18:35 | 18:29 |
Le Boulard | 16:25 | 16:32 | 17:38 | 17:32 | 18:38 | 18:32 |
Saint Martin | 16:28 | 16:34 | 17:40 | 17:34 | 18:40 | 18:34 |
Les Patelles | 16:29 | 16:36 | 17:42 | 17:36 | 18:42 | 18:36 |
Le Puits Neuf | 16:30 | 16:37 | 17:45 | 17:37 | 18:45 | 18:37 |
Route De Rans | 16:31 | 16:38 | 17:46 | 17:38 | 18:46 | 18:38 |
Ecole De Musique | 16:32 | 16:39 | 17:47 | 17:39 | 18:47 | 18:39 |
Violési | 16:33 | 16:42 | 17:50 | 17:42 | 18:50 | 18:41 |
La Milane | 16:36 | 16:44 | 17:55 | 17:44 | 18:55 | 18:44 |
Bartavelles | 16:38 | 16:46 | 17:56 | 17:46 | 18:56 | 18:46 |
Le Moulinet | 16:41 | 16:48 | 17:58 | 17:48 | 18:58 | 18:48 |
Violet | 16:43 | 16:50 | 18:00 | 17:50 | 19:00 | 18:50 |
Le Couladou | 16:52 | 16:58 | 18:09 | 17:58 | 19:09 | 18:58 |
Le Verger | 16:55 | 17:00 | 18:11 | 18:00 | 19:11 | 19:00 |
Pin Porte Rouge | 16:59 | 17:05 | 18:14 | 18:05 | 19:14 | 19:05 |
Pays d Aix Mobilite Bus horario - 1400 (Bouc-Bel-Air)
El horario de Pays d Aix Mobilite Bus para la ruta 1400, Bouc-Bel-Air, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Nativité - Grassie estación hasta Pin Porte Rouge estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Pays d Aix Mobilite. Actualizamos el horario de 1400, de Aix-En-Provence a Bouc-Bel-Air, diariamente a medianoche.