Horarios de 1409 - Curado I/B. De Jangada (Alto Dois Carneiros)-Volta
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rua 16 17 | 12:20 | 13:00 | 14:10 | 15:47 | 17:00 |
Rua 16 29 | 12:21 | 13:01 | 14:11 | 15:48 | 17:01 |
Rua Nove 376 | 12:21 | 13:01 | 14:11 | 15:48 | 17:01 |
Rua 9 315 | 12:23 | 13:03 | 14:12 | 15:49 | 17:03 |
Rua Ladeira Do Abr 180 | 12:24 | 13:04 | 14:13 | 15:51 | 17:04 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 2105 | 12:25 | 13:05 | 14:15 | 15:52 | 17:05 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 1806 | 12:26 | 13:06 | 14:16 | 15:53 | 17:07 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 1651a | 12:27 | 13:07 | 14:16 | 15:54 | 17:07 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 1287 | 12:28 | 13:08 | 14:17 | 15:55 | 17:09 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 1148 | 12:29 | 13:09 | 14:18 | 15:56 | 17:10 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 875 | 12:31 | 13:11 | 14:19 | 15:57 | 17:11 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 463 | 12:32 | 13:12 | 14:20 | 15:58 | 17:12 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 250 | 12:32 | 13:12 | 14:21 | 15:59 | 17:13 |
Avenida Governador Agamenon Magalhães 27 | 12:33 | 13:13 | 14:21 | 15:59 | 17:14 |
Avenida Cd. Pereira Carneiro 188 | 12:34 | 13:14 | 14:23 | 16:00 | 17:15 |
Avenida Condé Pereira Carneiro 695 | 12:35 | 13:15 | 14:23 | 16:01 | 17:16 |
Avenida Condé Pereira Carneiro 495 | 12:35 | 13:15 | 14:24 | 16:02 | 17:16 |
Av. Conde Pereira Carneiro 71-131 - Imbiribeira Recife - Pe 51160-350 Brasil | 12:37 | 13:17 | 14:25 | 16:03 | 17:18 |
Avenida Conde Pereira Carneiro 63 | 12:39 | 13:19 | 14:27 | 16:05 | 17:20 |
Avenida Jornalista Costa Porto 1145 | 12:39 | 13:19 | 14:27 | 16:05 | 17:20 |
Avenida Jornalista Costa Porto 990 | 12:40 | 13:20 | 14:28 | 16:06 | 17:21 |
Avenida Jornalista Costa Porto 810 | 12:41 | 13:21 | 14:28 | 16:07 | 17:22 |
Rua Sargento Sebastião Chaves 21 | 12:42 | 13:22 | 14:30 | 16:08 | 17:23 |
Travessa Santos 31 | 12:43 | 13:23 | 14:30 | 16:08 | 17:24 |
Avenida Rio Largo 270 | 12:44 | 13:24 | 14:31 | 16:10 | 17:25 |
Avenida 12 De Junho 1363 | 12:45 | 13:25 | 14:32 | 16:11 | 17:26 |
Rua Doutor Benigno Jordão De Vasconcelos 1125 | 12:46 | 13:26 | 14:34 | 16:12 | 17:28 |
Rua Doutor Benígno Jordão De Vasconcelos 965 | 12:47 | 13:27 | 14:34 | 16:13 | 17:28 |
Rua Doutor Benígno Jordão De Vasconcelos 815 | 12:48 | 13:28 | 14:35 | 16:13 | 17:29 |
Rua Doutor Moacir Sales 10 | 12:49 | 13:29 | 14:36 | 16:14 | 17:30 |
Rua Doutor Benígno Jordão De Vasconcelos 405 A | 12:49 | 13:29 | 14:36 | 16:15 | 17:31 |
Rua Doutor Benígno Jordão De Vasconcelos 175 | 12:50 | 13:30 | 14:37 | 16:15 | 17:31 |
Rua Vale Do Itajaí 45 | 12:51 | 13:31 | 14:38 | 16:16 | 17:32 |
Rua Poeta Mauro Mota 30 | 12:52 | 13:32 | 14:39 | 16:17 | 17:34 |
Rua Doutor Otávio De Morães Vasconcelos 67 | 12:53 | 13:33 | 14:39 | 16:18 | 17:34 |
Rodovia Governador Mário Covas 721 | 12:54 | 13:34 | 14:41 | 16:19 | 17:36 |
Rodovia Br Cento E Um Sul 751 | 12:55 | 13:35 | 14:42 | 16:21 | 17:37 |
Br-101 8121 | 12:57 | 13:37 | 14:43 | 16:22 | 17:39 |
Rodovia Governador Mário Covas | 13:02 | 13:42 | 14:48 | 16:27 | 17:44 |
Rodovia Governador Mário Covas 886 | 13:04 | 13:44 | 14:49 | 16:29 | 17:46 |
Rua Isaías Barbosa 1018 | 13:06 | 13:46 | 14:51 | 16:31 | 17:48 |
Rua Volvo 7797 | 13:07 | 13:47 | 14:52 | 16:32 | 17:50 |
Acesso Para Roda Br-101/ Contorno 1537 | 13:09 | 13:49 | 14:53 | 16:33 | 17:51 |
Br-101 192 | 13:11 | 13:51 | 14:55 | 16:35 | 17:53 |
Br-101 160 | 13:12 | 13:52 | 14:56 | 16:36 | 17:54 |
Br-101 103 | 13:14 | 13:54 | 14:58 | 16:38 | 17:56 |
Estrada Da Batalha 7006 | 13:15 | 13:55 | 14:59 | 16:39 | 17:58 |
Estrada Da Batalha 788 | 13:17 | 13:57 | 15:01 | 16:41 | 18:00 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 901 | 13:19 | 13:59 | 15:03 | 16:43 | 18:02 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 703 | 13:20 | 14:00 | 15:04 | 16:44 | 18:03 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 312 | 13:21 | 14:01 | 15:05 | 16:45 | 18:04 |
Av. Barreto De Menezes 108 | 13:22 | 14:02 | 15:06 | 16:46 | 18:06 |
Avenida Barreto De Menezes 359 | 13:23 | 14:03 | 15:07 | 16:47 | 18:07 |
Rua Arão Lins De Andrade 86 | 13:24 | 14:04 | 15:08 | 16:48 | 18:08 |
Rua Arão Lins De Andrade 950 A | 13:26 | 14:06 | 15:09 | 16:49 | 18:09 |
Rua Arão Lins De Andrade 489 | 13:27 | 14:07 | 15:10 | 16:50 | 18:10 |
Avenida Senador Paulo Pessoa Guerra 1633 | 13:28 | 14:08 | 15:11 | 16:52 | 18:12 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva 136 | 13:30 | 14:10 | 15:13 | 16:53 | 18:13 |
Avenida Senador Paulo Pessoa Guerra 30 | 13:31 | 14:11 | 15:14 | 16:54 | 18:15 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva 2010 | 13:32 | 14:12 | 15:15 | 16:56 | 18:16 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva 366 | 13:34 | 14:14 | 15:16 | 16:57 | 18:18 |
Avenida Senador Paulo Pessoa Guerra 332 | 13:36 | 14:16 | 15:18 | 16:59 | 18:19 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva 4048 | 13:37 | 14:17 | 15:19 | 17:00 | 18:21 |
Avenida Ayrton Senna Da Silva 360 | 13:38 | 14:18 | 15:20 | 17:01 | 18:22 |
Rua Comendador Sá Barreto 94 | 13:38 | 14:18 | 15:20 | 17:01 | 18:22 |
Avenida Presidente Castelo Branco 578 | 13:39 | 14:19 | 15:21 | 17:02 | 18:23 |
Rua José Nunes Da Cunha 4398 | 13:40 | 14:20 | 15:21 | 17:03 | 18:24 |
Avenida Presidente Castelo Branco 7421 | 13:41 | 14:21 | 15:23 | 17:04 | 18:25 |
Avenida Presidente Castelo Branco 5480 | 13:42 | 14:22 | 15:23 | 17:05 | 18:26 |
Av. Presidente Castelo Branco, 561 | Centro Educacional Projeto Vivo | 13:43 | 14:23 | 15:24 | 17:06 | 18:27 |
Avenida Presidente Castelo Branco 5422 | 13:44 | 14:24 | 15:25 | 17:07 | 18:28 |
Avenida Presidente Castelo Branco 5834 | 13:45 | 14:25 | 15:26 | 17:08 | 18:30 |
Rua Coronel Kléber De Andrade 136 | 13:46 | 14:26 | 15:27 | 17:09 | 18:31 |
Avenida Presidente Castelo Branco 5268 | 13:47 | 14:27 | 15:28 | 17:10 | 18:32 |
Rua Professor Mário Ramos 135 | 13:48 | 14:28 | 15:29 | 17:11 | 18:33 |
Rua José Olímpio Da Cunha 1966 | 13:49 | 14:29 | 15:30 | 17:12 | 18:34 |
Rua Capitão Med. Osias Ribeiro 8060 | 13:50 | 14:30 | 15:31 | 17:13 | 18:35 |
Avenida Ulisses Montarroyos 53 | 13:51 | 14:31 | 15:32 | 17:13 | 18:36 |
Rua Criciúma 346 | 13:53 | 14:33 | 15:33 | 17:15 | 18:37 |
Rua Criciúma 51 | 13:53 | 14:33 | 15:34 | 17:15 | 18:38 |
EMPRESA METROPOLITANA Bus horario - 1409 (Curado I/B. De Jangada (Alto Dois Carneiros)-Volta)
El horario de EMPRESA METROPOLITANA Bus para la ruta 1409, Curado I/B. De Jangada (Alto Dois Carneiros)-Volta, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua 16 17 estación hasta R. Cruz Alta 115 - Barra De Jangada Jaboatão Dos Guararapes - Pe 54470-270 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma EMPRESA METROPOLITANA confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 1409
- 1409 Horarios - Curado I/B. De Jangada(Alto Dois Carneiros) - Ida
- 1409 Horarios - Curado I/B. De Jangada (Alto Dois Carneiros)-Volta
- 1409 Horarios - Curado I / Barra De Jangada
- 1409 Horarios - Curado I / Barra De Jangada (Curado I Alto)
- 1409 Horarios - Curado I / Barra De Jangada (Curado I Alto)
- 1409 Horarios - Curado I / Barra De Jangada
- 1409 Horarios - Curado I/B. De Jangada(Alto Dois Carneiros) - Ida