Horarios de 1443 - Lycee Behal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Mairie | 07:15 |
Route De Mericourt | 07:17 |
Picasso | 07:21 |
Desmoulins | 07:22 |
Chemin Des Lapins | 07:24 |
Droits Des Enfants | 07:25 |
College Wallon | 07:28 |
Gerard Philippe | 07:29 |
Cimetière | 07:32 |
Antibes | 07:34 |
Mairie | 07:37 |
Mairie | 07:40 |
Gare De Loison Sous Lens | 07:41 |
Azalees | 07:42 |
Sirroen | 07:43 |
Mollet | 07:44 |
Lycee Behal | 07:50 |
Tadao Bus horario - 1443 (Lycee Behal)
El horario de Tadao Bus para la ruta 1443, Lycee Behal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Mairie estación hasta Lycee Behal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Tadao confiable y actualizado