Horarios de 145 ALTO DOIS CARNEIROS (BACURAU) - Alto Dois Carneiros (Bacurau)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Do Fogo 36 | 03:00 | 00:00 | 01:30 |
Av. Dantas Barreto, 933 | 03:01 | 00:01 | 01:31 |
Avenida Dantas Barreto 1240 | 03:02 | 00:02 | 01:32 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 20 | 03:03 | 00:03 | 01:33 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 500 | 03:04 | 00:04 | 01:34 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 366 | 03:05 | 00:05 | 01:35 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 200 | 03:07 | 00:07 | 01:37 |
Largo Da Paz | Praça (Parada 1) | 03:08 | 00:08 | 01:38 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 358 A | 03:10 | 00:10 | 01:40 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 714 | 03:11 | 00:11 | 01:41 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 1062 | Grau Técnico | 03:11 | 00:11 | 01:41 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 1472 | 03:12 | 00:12 | 01:42 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 842 | 03:13 | 00:13 | 01:43 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 6345 | 03:14 | 00:14 | 01:44 |
Rua Jean Emile Favre, 102 | 03:15 | 00:15 | 01:45 |
Rua Jean Emile Favre | Unifbv | 03:16 | 00:16 | 01:46 |
Rua Jean Emile Favre | Escola Estadual Eleonor Rosenvelt | 03:16 | 00:16 | 01:46 |
Rua Jean Emile Favre, 1060 | 03:17 | 00:17 | 01:47 |
Rua Jean Emile Favre, 1402 | 03:18 | 00:18 | 01:48 |
Rua Jean Emile Favre 1988 | 03:19 | 00:19 | 01:49 |
Avenida Recife 2763 | 03:20 | 00:20 | 01:50 |
Rua Maria José Mota Da Silveira 46 | 03:21 | 00:21 | 01:51 |
Rua Alvorada 268 | 03:21 | 00:21 | 01:51 |
Avenida Dom Hélder Câmara 247 | 03:22 | 00:22 | 01:52 |
Rua Barão De Timbaúba 91 | 03:23 | 00:23 | 01:53 |
Rua Jornalista Edson Regis 1491 | 03:24 | 00:24 | 01:54 |
Avenida Dois Rios 152 | 03:24 | 00:24 | 01:54 |
Avenida Dois Rios 299 | 03:25 | 00:25 | 01:55 |
Avenida Dois Rios 885 | 03:26 | 00:26 | 01:56 |
Avenida Dois Rios 1273 | 03:27 | 00:27 | 01:57 |
Avenida Dois Rios 1289 | 03:27 | 00:27 | 01:57 |
Avenida Pernambuco 279 A | 03:28 | 00:28 | 01:58 |
Avenida Pernambuco 35 | 03:29 | 00:29 | 01:59 |
Avenida Rio São Francisco 302 | 03:29 | 00:29 | 01:59 |
Avenida Engenho Muribara Ur3 509 | 03:29 | 00:29 | 01:59 |
Avenida Engenho Muribara 241 | 03:30 | 00:30 | 02:00 |
Avenida Engenho Muribara 53a | 03:30 | 00:30 | 02:00 |
Avenida Engenho Muribeca 458 | 03:31 | 00:31 | 02:01 |
Rua Engenho Bela Vida 60a | 03:31 | 00:31 | 02:01 |
Avenida Rio Largo 270 | 03:32 | 00:32 | 02:02 |
Praca Santa Luzia Ur2 140 | 03:32 | 00:32 | 02:02 |
Avenida Jornalista Costa Pôrto 21 | 03:32 | 00:32 | 02:02 |
Rua Nossa Senhora Da Conceição 10 | 03:33 | 00:33 | 02:03 |
Avenida Chapada Do Araripe 118 | 03:34 | 00:34 | 02:04 |
Avenida Chapada Do Araripe 98 | 03:34 | 00:34 | 02:04 |
Avenida Chapada Do Araripe 70 | 03:35 | 00:35 | 02:05 |
Avenida Chapada Do Araripe 57d | 03:35 | 00:35 | 02:05 |
Rua Alto Da Paz, 309 I Terminal Monte Verde | 03:36 | 00:36 | 02:06 |
Av. Chapada Do Araripe, 21 | 03:36 | 00:36 | 02:06 |
Avenida Chapada Do Araripe 67 | 03:37 | 00:37 | 02:07 |
Avenida Chapada Do Araripe 209 | 03:37 | 00:37 | 02:07 |
Av. Chapada Do Araripe, 106 | 03:38 | 00:38 | 02:08 |
Avenida Chapada Do Araripe 134 | 03:38 | 00:38 | 02:08 |
Av. Jornalista Costa Porto, 880 | 03:39 | 00:39 | 02:09 |
Av. Jornalista Costa Porto, 1030 | 03:39 | 00:39 | 02:09 |
Rua Belém De Judá, 546 | 03:41 | 00:41 | 02:11 |
Rua Belém De Judá, 142 | 03:42 | 00:42 | 02:12 |
Avenida Belém De Judá 442 | 03:42 | 00:42 | 02:12 |
Avenida Belém De Judá 546e | 03:43 | 00:43 | 02:13 |
Rua Joana D Arc 1395 | 03:43 | 00:43 | 02:13 |
Av. Jornalista Costa Porto, 1233 | 03:44 | 00:44 | 02:14 |
Av. Jornalista Costa Porto, 845 | 03:44 | 00:44 | 02:14 |
Avenida Jornalista Costa Pôrto 20 | 03:45 | 00:45 | 02:15 |
Rua Sargento Sebastião Chaves 21 | 03:45 | 00:45 | 02:15 |
Travessa Santos 31 | 03:46 | 00:46 | 02:16 |
Avenida Rio Largo 219 | 03:46 | 00:46 | 02:16 |
Avenida Engenho Serra Verde 610 A | 03:47 | 00:47 | 02:17 |
Avenida Engenho Serra Verde 830 | 03:47 | 00:47 | 02:17 |
Avenida Rio São Francisco 131 | 03:47 | 00:47 | 02:17 |
Avenida Rio São Francisco 239 | 03:48 | 00:48 | 02:18 |
Avenida Pernambuco 106 | 03:48 | 00:48 | 02:18 |
Rua Serra Caiada 5 | 03:49 | 00:49 | 02:19 |
Avenida Dois Rios 1399 | 03:50 | 00:50 | 02:20 |
Avenida Dois Rios 1059 | 03:51 | 00:51 | 02:21 |
Avenida Dois Rios 733 A | 03:51 | 00:51 | 02:21 |
Avenida Dois Rios 403 | 03:52 | 00:52 | 02:22 |
Rua Jornalista Edson Regis 1487 | 03:53 | 00:53 | 02:23 |
Rua Barão De Timbaúba 90 | 03:54 | 00:54 | 02:24 |
Avenida Recife 34 | 03:55 | 00:55 | 02:25 |
Av. Recife, 2744 | 03:56 | 00:56 | 02:26 |
Avenida Recife 655 | 03:57 | 00:57 | 02:27 |
Av. Recife, 3472 | 03:58 | 00:58 | 02:28 |
Av. Recife, 4076 | 03:58 | 00:58 | 02:28 |
Avenida Recife 127 | 03:59 | 00:59 | 02:29 |
Av. Recife, 3481 | 04:00 | 01:00 | 02:30 |
Avenida Recife 3267 | 04:00 | 01:00 | 02:30 |
Rua Jean Emile Favre, 1649 | 04:01 | 01:01 | 02:31 |
Rua Jean Emile Favre | Delegacia Do Ipsep | 04:01 | 01:01 | 02:31 |
Rua Jean Emile Favre, S/N | 04:02 | 01:02 | 02:32 |
Rua Jean Emile Favre, 945 | 04:02 | 01:02 | 02:32 |
Rua Jean Emile Favre, 734 | 04:03 | 01:03 | 02:33 |
Rua Pampulha, S/N | 04:03 | 01:03 | 02:33 |
Rua Pampulha, 137 | 04:04 | 01:04 | 02:34 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 6663 | 04:05 | 01:05 | 02:35 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 6345 | 04:06 | 01:06 | 02:36 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 5875 | 04:07 | 01:07 | 02:37 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 5601 | 04:08 | 01:08 | 02:38 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 1220 | 04:09 | 01:09 | 02:39 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 977 | 04:09 | 01:09 | 02:39 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 101 | 04:10 | 01:10 | 02:40 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 29 | 04:11 | 01:11 | 02:41 |
Terminal Integrado Largo Da Paz | 04:12 | 01:12 | 02:42 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 2056 | 04:12 | 01:12 | 02:42 |
Rua Dormentos 1800 | 04:13 | 01:13 | 02:43 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 1562 | 04:14 | 01:14 | 02:44 |
Rua Maceió 1030 | 04:15 | 01:15 | 02:45 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 524 | 04:16 | 01:16 | 02:46 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 841 | 04:16 | 01:16 | 02:46 |
Av. Sul, S/N | Posto Br | 04:17 | 01:17 | 02:47 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 142 | 04:18 | 01:18 | 02:48 |
Terminal Cais Santa Rita | 03:00 | 00:00 | 01:30 |
Grande Recife Bus horario - 145 ALTO DOIS CARNEIROS (BACURAU) (Alto Dois Carneiros (Bacurau))
El horario de Grande Recife Bus para la ruta 145 ALTO DOIS CARNEIROS (BACURAU), Alto Dois Carneiros (Bacurau), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Cais Santa Rita estación hasta Terminal Cais Santa Rita estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Recife confiable y actualizado