Horarios de 146 SANTA TEREZINHA - Gentil Dallalana
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Lg. Irmãos Aita - Rodoviária | 06:20 | - |
Fernando Ferrari - Big / Monet | 06:21 | - |
Gen. Neto | 06:21 | - |
Gen. Neto | 06:22 | - |
Gen. Neto | 06:23 | - |
José Bonifácio | - | 09:33 |
Riachuelo | 06:24 | 09:34 |
André Marques | 06:25 | 09:35 |
Banco Do Brasil | 06:26 | 09:36 |
Farmácia Reni | 06:27 | 09:37 |
Gare Da Estação Férrea | 06:27 | 09:37 |
Av. Dos Ferroviários | 06:28 | 09:39 |
Itaimbé | 06:29 | 09:39 |
Castro Alves | 06:30 | 09:41 |
Castro Alves | 06:30 | 09:41 |
Gonçalves Dias | 06:31 | 09:42 |
Dra. Maria Loureiro Ilha | 06:32 | 09:43 |
Oliveira Mesquita | 06:32 | 09:44 |
Oliveira Mesquita | 06:33 | 09:45 |
Oliveira Mesquita | 06:33 | 09:45 |
Oliveira Mesquita | 06:34 | 09:46 |
José Barin | 06:35 | 09:47 |
José Barin | 06:35 | 09:48 |
José Barin | 06:36 | 09:48 |
José Barin | 06:36 | 09:50 |
José Barin | 06:37 | 09:50 |
José Barin | 06:38 | 09:51 |
José Barin - Cemitério Caturrita | 06:38 | 09:52 |
Rua José Barin, 1770 | 06:38 | 09:52 |
Ers-516 | 06:40 | 09:54 |
Ers-516 | 06:41 | 09:55 |
Ers-516 | 06:41 | 09:56 |
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha | 06:42 | 09:57 |
Ers-516 | 06:42 | 09:57 |
Ers-516 | 06:43 | 09:58 |
Ers-516 - Gentil Dalla Lana | 06:45 | 10:01 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
José Bonifácio | 15:25 | 16:40 |
Riachuelo | 15:26 | 16:41 |
André Marques | 15:27 | 16:42 |
Banco Do Brasil | 15:28 | 16:43 |
Farmácia Reni | 15:29 | 16:44 |
Gare Da Estação Férrea | 15:29 | 16:44 |
Av. Dos Ferroviários | 15:31 | 16:46 |
Itaimbé | 15:31 | 16:46 |
Castro Alves | 15:33 | 16:48 |
Castro Alves | 15:33 | 16:48 |
Gonçalves Dias | 15:34 | 16:49 |
Dra. Maria Loureiro Ilha | 15:35 | 16:50 |
Oliveira Mesquita | 15:36 | 16:51 |
Oliveira Mesquita | 15:37 | 16:52 |
Oliveira Mesquita | 15:37 | 16:52 |
Oliveira Mesquita | 15:38 | 16:53 |
José Barin | 15:39 | 16:54 |
José Barin | 15:40 | 16:55 |
José Barin | 15:40 | 16:55 |
José Barin | 15:42 | 16:57 |
José Barin | 15:42 | 16:57 |
José Barin | 15:43 | 16:58 |
José Barin - Cemitério Caturrita | 15:44 | 16:59 |
Rua José Barin, 1770 | 15:44 | 16:59 |
Ers-516 | 15:46 | 17:01 |
Ers-516 | 15:47 | 17:02 |
Ers-516 | 15:48 | 17:03 |
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha | 15:49 | 17:04 |
Ers-516 | 15:49 | 17:04 |
Ers-516 | 15:50 | 17:05 |
Ers-516 - Gentil Dalla Lana | 15:53 | 17:08 |
SIM Bus horario - 146 SANTA TEREZINHA (Gentil Dallalana)
El horario de SIM Bus para la ruta 146 SANTA TEREZINHA, Gentil Dallalana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lg. Irmãos Aita - Rodoviária estación hasta Ers-516 - Gentil Dalla Lana estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SIM confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 146 SANTA TEREZINHA
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Penitenciária/Gentil D.
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - J - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Corr.S.Marta/Esc.Adelmo
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - H - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Bela União/Corr.S.Marta
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - E - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Q - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Kennedy/Negrini/Bela União
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - P - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Bela União/Santa Terezinha
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - N - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Penitenciária/Esc.Adelmo
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - M - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Negrine/B.União/Penit./Gentil D.
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Corredor Sta. Marta
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - R - Andradas
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Corr.S.Marta/Penit./Gentil D.
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Penit./Esc.Adelmo/Gentil D.
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - V - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Gentil D./Penit./Esc.Adelmo
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Gentil D./Corr.S.Marta
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - A - Acampamento
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Bela União/Esc.Adelmo
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - S - Rodoviária
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - Bela União/Gentil D.
- 146 SANTA TEREZINHA Horarios - L - Rodoviária