Horarios de 147 CONCEIÇÃO - K - Acampamento
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ers-516 - Gentil Dalla Lana | 16:15 |
Ers-516 | 16:17 |
Ers-516 | 16:18 |
Corredor Santa Marta | 16:21 |
Corredor Santa Marta | 16:23 |
Penitenciária Estadual | 16:25 |
Estrada Da Caturrita - Acesso A Penitenciária | 16:27 |
Estrada Da Caturrita - Crvr | 16:29 |
Estrada Da Caturrita | 16:31 |
Estrada Da Caturrita - Ubs Santo Antão | 16:32 |
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha | 16:33 |
Ers-516 | 16:34 |
Ers-516 | 16:35 |
Ers-516 | 16:36 |
José Barin | 16:38 |
José Barin - Cemitério Caturrita | 16:38 |
Cruz Alta | 16:39 |
Cruz Alta | 16:41 |
Cruz Alta | 16:41 |
Tupanciretã | 16:42 |
José Barin | 16:43 |
José Barin | 16:45 |
José Barin | 16:45 |
José Barin | 16:46 |
Oliveira Mesquita | 16:47 |
Oliveira Mesquita | 16:48 |
Oliveira Mesquita | 16:48 |
Oliveira Mesquita | 16:49 |
Dra. Maria Loureiro Ilha | 16:50 |
Gonçalves Dias | 16:51 |
Castro Alves | 16:52 |
Castro Alves | 16:52 |
7 De Setembro | 16:53 |
7 De Setembro | 16:54 |
Manoel Ribas | 16:55 |
Igreja Fortaleza De Deus | 16:55 |
Atu Vale Transporte | 16:56 |
Lojão 100% Útil | 16:57 |
Catedral Metropolitana | 16:58 |
José Bonifácio | 17:00 |
Horarios de domingo a viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ers-516 - Gentil Dalla Lana | 16:00 |
Ers-516 | 16:02 |
Ers-516 | 16:03 |
Corredor Santa Marta | 16:11 |
Corredor Santa Marta | 16:13 |
Penitenciária Estadual | 16:05 |
Estrada Da Caturrita - Acesso A Penitenciária | 16:07 |
Estrada Da Caturrita - Crvr | 16:09 |
Estrada Da Caturrita | 16:14 |
Estrada Da Caturrita - Ubs Santo Antão | 16:15 |
Ers-516 - Capela Sta. Terezinha | 16:17 |
Ers-516 | 16:18 |
Ers-516 | 16:18 |
Ers-516 | 16:19 |
José Barin | 16:21 |
José Barin - Cemitério Caturrita | 16:22 |
José Barin | 16:24 |
José Barin | 16:25 |
José Barin | 16:26 |
José Barin | 16:26 |
Oliveira Mesquita | 16:27 |
Oliveira Mesquita | 16:28 |
Oliveira Mesquita | 16:29 |
Oliveira Mesquita | 16:29 |
Dra. Maria Loureiro Ilha | 16:30 |
Gonçalves Dias | 16:31 |
Castro Alves | 16:32 |
Castro Alves | 16:33 |
7 De Setembro | 16:34 |
7 De Setembro | 16:34 |
Manoel Ribas | 16:35 |
Igreja Fortaleza De Deus | 16:36 |
Atu Vale Transporte | 16:36 |
Lojão 100% Útil | 16:37 |
Catedral Metropolitana | 16:38 |
José Bonifácio | 16:40 |
SIM Bus horario - 147 CONCEIÇÃO (K - Acampamento)
El horario de SIM Bus para la ruta 147 CONCEIÇÃO, K - Acampamento, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ers-516 - Gentil Dalla Lana estación hasta José Bonifácio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SIM confiable y actualizado