14X
Horarios de 14X - Westfield Tuggerah, Stand B
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torrens Ave after Coral St | 07:01 | 07:16 | 07:31 | 07:47 | 08:02 | 15:50 | 16:05 | 16:20 | 16:35 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:35 | 17:50 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:50 |
Fairview Ave opp Copnor Ave | 07:02 | 07:17 | 07:31 | 07:47 | 08:02 | 15:50 | 16:05 | 16:20 | 16:35 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:35 | 17:50 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:50 |
The Entrance Rd after Dening St | 07:02 | 07:17 | 07:31 | 07:47 | 08:02 | 15:50 | 16:05 | 16:20 | 16:35 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:35 | 17:50 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:50 |
Central Coast Hwy at Warrigal St | 07:03 | 07:18 | 07:32 | 07:48 | 08:03 | 15:51 | 16:06 | 16:21 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 17:51 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 18:51 |
The Entrance Rd opp Battley Ave | 07:04 | 07:19 | 07:33 | 07:49 | 08:04 | 15:52 | 16:07 | 16:22 | 16:37 | 16:52 | 17:07 | 17:22 | 17:37 | 17:52 | 18:07 | 18:22 | 18:37 | 18:52 |
Central Coast Hwy at Anzac Rd | 07:04 | 07:19 | 07:33 | 07:49 | 08:04 | 15:52 | 16:07 | 16:22 | 16:37 | 16:52 | 17:07 | 17:22 | 17:37 | 17:52 | 18:07 | 18:22 | 18:37 | 18:52 |
Central Coast Hwy after Anzac Rd | 07:04 | 07:19 | 07:34 | 07:50 | 08:05 | 15:52 | 16:07 | 16:22 | 16:37 | 16:53 | 17:08 | 17:23 | 17:38 | 17:52 | 18:07 | 18:22 | 18:37 | 18:52 |
Central Coast Hwy at Archbold Rd | 07:05 | 07:20 | 07:35 | 07:51 | 08:06 | 15:53 | 16:08 | 16:23 | 16:38 | 16:54 | 17:09 | 17:24 | 17:39 | 17:53 | 18:08 | 18:23 | 18:38 | 18:53 |
Central Coast Hwy after Gordon Rd | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 07:52 | 08:07 | 15:54 | 16:09 | 16:24 | 16:39 | 16:55 | 17:10 | 17:25 | 17:40 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 18:54 |
Central Coast Hwy at Elsiemer St | 07:07 | 07:22 | 07:37 | 07:53 | 08:08 | 15:55 | 16:10 | 16:25 | 16:40 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:55 | 18:10 | 18:25 | 18:40 | 18:55 |
Central Coast Hwy before Surf St | 07:07 | 07:22 | 07:37 | 07:53 | 08:08 | 15:56 | 16:11 | 16:26 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:55 | 18:10 | 18:25 | 18:40 | 18:55 |
Central Coast Hwy at Swadling St | 07:07 | 07:22 | 07:37 | 07:53 | 08:08 | 15:57 | 16:12 | 16:27 | 16:42 | 16:57 | 17:12 | 17:27 | 17:42 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 18:56 |
Wyong Rd at Kathleen White Cres | 07:10 | 07:25 | 07:40 | 07:56 | 08:11 | 16:00 | 16:15 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:44 | 18:59 |
Wyong Rd at South St | 07:13 | 07:29 | 07:42 | 07:58 | 08:13 | 16:02 | 16:17 | 16:32 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:01 | 18:16 | 18:31 | 18:46 | 19:01 |
Wyong Rd after Mingara Dr | 07:16 | 07:33 | 07:47 | 08:03 | 08:18 | 16:06 | 16:21 | 16:36 | 16:51 | 17:07 | 17:22 | 17:37 | 17:51 | 18:05 | 18:19 | 18:34 | 18:49 | 19:04 |
Wyong Rd after Palm Springs Ave | 07:19 | 07:36 | 07:50 | 08:06 | 08:21 | 16:09 | 16:24 | 16:39 | 16:54 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:54 | 18:08 | 18:22 | 18:37 | 18:51 | 19:06 |
Wyong Rd after Enterprise Dr | 07:23 | 07:40 | 07:54 | 08:10 | 08:25 | 16:13 | 16:28 | 16:43 | 16:58 | 17:14 | 17:29 | 17:44 | 17:57 | 18:11 | 18:25 | 18:40 | 18:53 | 19:08 |
Wyong Rd before Reliance Dr | 07:27 | 07:44 | 07:58 | 08:15 | 08:29 | 16:16 | 16:31 | 16:46 | 17:01 | 17:16 | 17:30 | 17:45 | 18:01 | 18:15 | 18:29 | 18:44 | 18:57 | 19:11 |
Bryant Dr after Wyong Rd | 07:28 | 07:45 | 07:59 | 08:16 | 08:30 | 16:17 | 16:32 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:31 | 17:46 | 18:02 | 18:16 | 18:30 | 18:45 | 18:58 | 19:12 |
Tuggerah Station, Bryant Dr | 07:29 | 07:46 | 08:01 | 08:18 | 08:32 | 16:18 | 16:33 | 16:48 | 17:03 | 17:18 | 17:32 | 17:47 | 18:03 | 18:17 | 18:31 | 18:46 | 18:59 | 19:13 |
Bryant Dr after Lake Rd | 07:30 | 07:47 | 08:01 | 08:18 | 08:32 | 16:19 | 16:34 | 16:49 | 17:04 | 17:19 | 17:33 | 17:48 | 18:04 | 18:18 | 18:32 | 18:47 | 19:00 | 19:14 |
Bryant Dr before Wyong Rd | 07:31 | 07:48 | 08:02 | 08:19 | 08:33 | 16:20 | 16:35 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:34 | 17:49 | 18:05 | 18:19 | 18:33 | 18:48 | 19:01 | 19:15 |
Westfield Tuggerah, Stand B | 07:35 | 07:52 | 08:06 | 08:23 | 08:37 | 16:26 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:25 | 17:39 | 17:54 | 18:09 | 18:23 | 18:37 | 18:52 | 19:05 | 19:19 |
Red Bus Service Bus horario - 14X (Westfield Tuggerah, Stand B)
El horario de Red Bus Service Bus para la ruta 14X, Westfield Tuggerah, Stand B, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Torrens Ave after Coral St estación hasta Westfield Tuggerah, Stand B estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Red Bus Service. Actualizamos el horario de 14X, de The Entrance a Tuggerah, diariamente a medianoche.