Horarios de 15 - Venda Das Pedras
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Ponto Final - Bnh Marambaia | 07:00 | 17:00 |
Rua Vinte E Cinco, 42-82 | 07:00 | 17:00 |
Rua Vinte E Cinco, 122-162 | 07:00 | 17:00 |
Rua Vinte E Cinco, 244-252 | 07:00 | 17:00 |
Rua Vinte E Cinco, 327-363 | 07:01 | 17:01 |
Rua Vinte E Cinco, 411-443 | 07:01 | 17:01 |
Rua Vinte E Cinco, 491-527 | 07:01 | 17:01 |
Rua Vinte E Cinco, 574 | 07:02 | 17:02 |
Rua Vinte E Cinco, 616-654 | 07:02 | 17:02 |
Estrada Conceição, 561 | 07:02 | 17:02 |
Estrada Conceição, 146-370 | 07:03 | 17:03 |
Estrada Conceição, 52 | 07:04 | 17:04 |
Avenida Brasilia 254 | 07:05 | 17:05 |
Rodovia Rj-104 | Marmoraria Anchieta - Sentido Manilha | 07:07 | 17:07 |
Rodovia Rj-104 | Passarela Do Apollo III - Sentido Manilha | 07:08 | 17:08 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Condomínio José De Anchieta | 07:10 | 17:10 |
Acesso Avenida Prefeito Milton Rodrigues Rocha S/N | 07:12 | 17:12 |
Trevo De Manilha | 07:12 | 17:12 |
Rodovia Br-101 Norte | Atacadão Itaboraí | 07:14 | 17:14 |
Rodovia Governador Mário Covas | 07:16 | 17:16 |
Rodovia Br-101 Norte | Itaboraí Plaza Shopping | 07:18 | 17:18 |
Rodovia Governador Mário Covas, 1033 | 07:20 | 17:20 |
Br-101, 415 | 07:22 | 17:22 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 2600 | 07:25 | 17:25 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 896 | 07:26 | 17:26 |
Rua Duque De Caxias 10 | 07:28 | 17:28 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 1372 | 07:30 | 17:30 |
Avenida 22 De Maio | Unopar | 07:31 | 17:31 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 4794 | 07:32 | 17:32 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5335 | 07:34 | 17:34 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5502 | 07:35 | 17:35 |
Avenida 22 De Maio | 07:37 | 17:37 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 6452 | 07:38 | 17:38 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 1253 | 07:38 | 17:38 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 4386 | 07:39 | 17:39 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 7279 | 07:40 | 17:40 |
Avenida Vinte E Dois De Maio, 6629 | 07:42 | 17:42 |
Terminal De Venda Das Pedras | 07:43 | 17:43 |
Maravilha Auto Ônibus Bus horario - 15 (Venda Das Pedras)
El horario de Maravilha Auto Ônibus Bus para la ruta 15, Venda Das Pedras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Bnh Marambaia estación hasta Terminal De Venda Das Pedras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Maravilha Auto Ônibus confiable y actualizado