Horarios de 152DV1 - Sao Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis)
Horarios de lunes a miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Sacomã | 10:15 | 11:25 | 12:40 | 16:30 | 17:06 | 17:30 | 18:00 | 18:40 | 19:00 | 19:30 | 20:05 | 20:25 | 21:35 | 22:15 | 22:40 |
Rodovia Anchieta 660 | 10:17 | 11:27 | 12:42 | 16:33 | 17:09 | 17:33 | 18:03 | 18:43 | 19:03 | 19:33 | 20:07 | 20:27 | 21:37 | 22:17 | 22:42 |
Rodovia Anchieta 816 | 10:18 | 11:28 | 12:43 | 16:33 | 17:09 | 17:33 | 18:03 | 18:43 | 19:03 | 19:33 | 20:08 | 20:28 | 21:38 | 22:17 | 22:42 |
Rodovia Anchieta1040 | 10:19 | 11:29 | 12:44 | 16:35 | 17:11 | 17:35 | 18:05 | 18:45 | 19:05 | 19:35 | 20:08 | 20:28 | 21:38 | 22:18 | 22:43 |
Avenida Marginal da Anchieta, 1252 - Vila Moinho Velho, São Paulo | 10:20 | 11:30 | 12:45 | 16:36 | 17:12 | 17:36 | 18:06 | 18:46 | 19:06 | 19:36 | 20:09 | 20:29 | 21:39 | 22:19 | 22:44 |
Avenida Marginal da Anchieta, 1596 - Vila Moinho Velho, São Paulo | 10:21 | 11:31 | 12:46 | 16:38 | 17:14 | 17:38 | 18:08 | 18:48 | 19:08 | 19:38 | 20:11 | 20:31 | 21:41 | 22:20 | 22:45 |
Rodovia Anchieta 1900 | 10:23 | 11:33 | 12:48 | 16:39 | 17:15 | 17:39 | 18:09 | 18:49 | 19:09 | 19:39 | 20:12 | 20:32 | 21:42 | 22:22 | 22:47 |
Rodovia Anchieta - Rua Vergueiro | 10:23 | 11:33 | 12:48 | 16:40 | 17:16 | 17:40 | 18:10 | 18:50 | 19:10 | 19:40 | 20:13 | 20:33 | 21:43 | 22:22 | 22:47 |
Parada Carrefour Anchieta | 10:27 | 11:37 | 12:52 | 16:45 | 17:21 | 17:45 | 18:15 | 18:55 | 19:15 | 19:45 | 20:16 | 20:36 | 21:46 | 22:25 | 22:50 |
Parada Passarela Maria Pereira Lima | 10:31 | 11:41 | 12:56 | 16:49 | 17:25 | 17:49 | 18:19 | 18:59 | 19:19 | 19:49 | 20:19 | 20:39 | 21:49 | 22:28 | 22:53 |
Avenida Marginal Direita Anchieta | 10:32 | 11:42 | 12:57 | 16:51 | 17:27 | 17:51 | 18:21 | 19:01 | 19:21 | 19:51 | 20:21 | 20:41 | 21:51 | 22:30 | 22:55 |
Spm-150 D Rod. Anchieta, Km 12,7 Sul - Sacoma, São Paulo | 10:34 | 11:44 | 12:59 | 16:53 | 17:29 | 17:53 | 18:23 | 19:03 | 19:23 | 19:53 | 20:22 | 20:42 | 21:52 | 22:31 | 22:56 |
Parada Bombril | 10:38 | 11:48 | 13:03 | 16:58 | 17:34 | 17:58 | 18:28 | 19:08 | 19:28 | 19:58 | 20:26 | 20:46 | 21:56 | 22:35 | 23:00 |
Spm-150 D Rod. Anchieta, Km 14,6 Sul - Taboão, São Bernardo do Campo | 10:40 | 11:50 | 13:05 | 17:00 | 17:36 | 18:00 | 18:30 | 19:10 | 19:30 | 20:00 | 20:28 | 20:48 | 21:58 | 22:36 | 23:01 |
Avenida Marginal Direita da Anchieta 26610-26666 | 10:41 | 11:51 | 13:06 | 17:02 | 17:38 | 18:02 | 18:32 | 19:12 | 19:32 | 20:01 | 20:29 | 20:49 | 21:59 | 22:37 | 23:02 |
Avenida Marginal Direita Anchieta 18 | 10:45 | 11:55 | 13:10 | 17:06 | 17:42 | 18:06 | 18:36 | 19:16 | 19:36 | 20:04 | 20:32 | 20:52 | 22:02 | 22:40 | 23:05 |
Avenida Marginal Direita da Anchieta | 10:49 | 11:59 | 13:14 | 17:10 | 17:46 | 18:10 | 18:40 | 19:20 | 19:40 | 20:08 | 20:36 | 20:56 | 22:06 | 22:44 | 23:09 |
Passarela Aldo José Vidor ( Sp/Sbc) | 10:50 | 12:00 | 13:15 | 17:13 | 17:49 | 18:13 | 18:43 | 19:23 | 19:43 | 20:10 | 20:38 | 20:58 | 22:07 | 22:45 | 23:10 |
Rua Carlos Olavo Vicentini, 77 | 10:53 | 12:03 | 13:18 | 17:16 | 17:52 | 18:16 | 18:46 | 19:26 | 19:46 | 20:12 | 20:40 | 21:00 | 22:10 | 22:48 | 23:13 |
Parada Tecnolab | 10:56 | 12:06 | 13:21 | 17:20 | 17:56 | 18:20 | 18:50 | 19:30 | 19:50 | 20:15 | 20:43 | 21:03 | 22:12 | 22:50 | 23:15 |
Parada Santíssima Virgem | 10:58 | 12:08 | 13:23 | 17:21 | 17:57 | 18:21 | 18:51 | 19:31 | 19:51 | 20:16 | 20:44 | 21:04 | 22:14 | 22:51 | 23:16 |
Avenida Lucas Nogueira Garcez 267 | 10:59 | 12:09 | 13:24 | 17:23 | 17:59 | 18:23 | 18:53 | 19:33 | 19:53 | 20:18 | 20:46 | 21:06 | 22:15 | 22:53 | 23:18 |
Avenida Maurício Caetano de Castro 126 | 11:02 | 12:12 | 13:27 | 17:26 | 18:02 | 18:26 | 18:56 | 19:36 | 19:56 | 20:20 | 20:48 | 21:08 | 22:17 | 22:55 | 23:20 |
Avenida Brigadeiro Faria Lima, 201 | 11:02 | 12:12 | 13:27 | 17:27 | 18:03 | 18:27 | 18:57 | 19:37 | 19:57 | 20:21 | 20:49 | 21:09 | 22:18 | 22:56 | 23:21 |
Parada Djalma Dutra(C/B) | 11:04 | 12:14 | 13:29 | 17:29 | 18:05 | 18:29 | 18:59 | 19:39 | 19:59 | 20:22 | 20:50 | 21:10 | 22:19 | 22:57 | 23:22 |
Parada Correios( C/B) | 11:06 | 12:16 | 13:31 | 17:31 | 18:07 | 18:31 | 19:01 | 19:41 | 20:01 | 20:24 | 20:52 | 21:12 | 22:21 | 22:59 | 23:24 |
Avenida Faria Lima | 11:07 | 12:17 | 13:32 | 17:33 | 18:09 | 18:33 | 19:03 | 19:43 | 20:02 | 20:25 | 20:53 | 21:13 | 22:22 | 23:00 | 23:25 |
Parada Tenente Sales | 11:08 | 12:18 | 13:33 | 17:34 | 18:10 | 18:34 | 19:04 | 19:44 | 20:03 | 20:26 | 20:54 | 21:14 | 22:23 | 23:01 | 23:26 |
Parada Frei Gaspar | 11:10 | 12:20 | 13:35 | 17:37 | 18:13 | 18:37 | 19:07 | 19:47 | 20:05 | 20:28 | 20:56 | 21:16 | 22:24 | 23:02 | 23:27 |
Parada Praça Brasil (C/B) | 11:11 | 12:21 | 13:36 | 17:38 | 18:14 | 18:38 | 19:08 | 19:48 | 20:06 | 20:29 | 20:57 | 21:17 | 22:25 | 23:03 | 23:28 |
Parada Terminal Ferrazópolis - A | 11:13 | 12:23 | 13:38 | 17:39 | 18:15 | 18:39 | 19:09 | 19:49 | 20:07 | 20:30 | 20:58 | 21:18 | 22:26 | 23:04 | 23:29 |
EMTU Bus horario - 152DV1 (Sao Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis))
El horario de EMTU Bus para la ruta 152DV1, Sao Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Sacomã estación hasta Parada Terminal Ferrazópolis - A estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de EMTU. Actualizamos el horario de 152DV1, de Ipiranga a São Bernardo Do Campo, diariamente a medianoche.