Horarios de 153 - Terminal Aterro/ Salto Norte/ Terminal Aterro
Salida desde Terminal Aterro
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
06:05 | 04:50 | 08:45 |
06:25 | 08:40 | 12:45 |
06:30 | 10:40 | 16:45 |
07:30 | 12:40 | - |
09:00 | 14:20 | - |
11:10 | 18:20 | - |
11:35 | 21:40 | - |
12:50 | 22:45 | - |
14:12 | - | - |
15:30 | - | - |
16:48 | - | - |
17:45 | - | - |
18:25 | - | - |
19:08 | - | - |
BluMob Bus horario - 153 (Terminal Aterro/ Salto Norte/ Terminal Aterro)
El horario de BluMob Bus para la ruta 153, Terminal Aterro/ Salto Norte/ Terminal Aterro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Aterro estación hasta Terminal Aterro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BluMob confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 153
- 153 Horarios - Terminal Aterro/ Johann Sachse/ Br470/ Bernardo Scheidmantel/ Werner Duwe/ Alice Ferreira/ Jhoann Sachse/Terminal Aterro
- 153 Horarios - T. Aterro/ Max Humpl/ Trevo Pomerode/ Ifc/ Werner Andresen/ Esc. Lauro Muller/ Salto Norte/ Max Humpl/ T. Aterro
- 153 Horarios - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Salto Norte/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- 153 Horarios - T.Aterro/Ari Barroso/Salto Norte/ Br470/Paulina Wagner/Salto Norte/ Aterro
- 153 Horarios - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Salto Do Norte/ Max Humpl/Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- 153 Horarios - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Alice Ferreira Dos Santos/ Felipe Bauler/ Terminal Aterro
- 153 Horarios - Terminal Aterro/ Udo Deeke/ Divisa Indaial/ Paulina Wagner/ Salto Norte /Ari Barroso/ Terminal Aterro
- 153 Horarios - Sai Salto Norte (Posthaus)/ Alice Ferreira Dos Santos/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- 153 Horarios - Terminal Aterro/ Max Humpl/ Alice Ferreira Dos Santos/ Até Salto Norte (Posthaus)
- 153 Horarios - Sai Figueira/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro
- 153 Horarios - Terminal Aterro/ Salto Norte/ Max Humpl/ Eng. Udo Deeke/ Terminal Aterro