Horarios de 157 - São Domingos
Salida desde T. Pe. Pelágio | Plataforma D
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:25 | 04:40 | 05:00 |
05:45 | 05:12 | 06:00 |
06:05 | 05:43 | 07:00 |
06:25 | 06:18 | 08:00 |
06:45 | 06:57 | 09:00 |
07:05 | 07:48 | 10:00 |
07:25 | 08:00 | 11:00 |
08:00 | 09:00 | 12:00 |
09:00 | 10:00 | 13:00 |
10:00 | 11:00 | 14:00 |
10:50 | 11:40 | 15:00 |
12:10 | 12:20 | 16:00 |
12:50 | 13:00 | 17:00 |
13:30 | 13:40 | 18:00 |
14:10 | 15:00 | 19:00 |
14:50 | 16:00 | 20:00 |
15:45 | 17:00 | 21:15 |
16:16 | 17:40 | 23:00 |
16:48 | 18:20 | 00:30 |
17:10 | 19:50 | - |
17:20 | 21:20 | - |
17:40 | 23:00 | - |
18:10 | 00:30 | - |
18:20 | - | - |
18:40 | - | - |
19:15 | - | - |
19:50 | - | - |
20:00 | - | - |
21:40 | - | - |
23:00 | - | - |
00:30 | - | - |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 157 (São Domingos)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 157, São Domingos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde T. Pe. Pelágio | Plataforma D estación hasta Avenida Vale Dos Sonhos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado