Horarios de 15 CAMPINA / VISTA ALEGRE - Vista Alegre Via Est. R. Sinos
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Av. Unisinos - Unisinos | - | - | 16:55 | - |
Av. Unisinos - Rodapizza | - | - | 16:56 | - |
Estação Unisinos | - | 13:30 | - | - |
Av. Unisinos - Fórum | - | 13:30 | - | - |
Av. Unisinos - Ceuni | - | - | 16:57 | - |
Teodomiro Porto Da Fonseca | - | 13:31 | 16:58 | - |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Atendebem | - | 13:32 | 16:59 | - |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Santuário Pe. Reus | - | 13:32 | 17:00 | - |
Teodomiro Porto Da Fonseca | - | 13:33 | 17:01 | - |
Av. Oitavo Bc - Hosp. Centenário | 11:35 | - | - | 17:35 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai | 11:35 | 13:35 | 17:03 | 17:35 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Col. São Luis | 11:36 | 13:35 | 17:04 | 17:36 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 11:37 | 13:36 | 17:05 | 17:37 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo | 11:37 | 13:37 | 17:05 | 17:38 |
Saldanha Da Gama | 11:38 | 13:37 | 17:06 | 17:38 |
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro | 11:39 | 13:38 | 17:07 | 17:39 |
Saldanha Da Gama - Prefeitura | 11:39 | 13:39 | 17:08 | 17:40 |
Dom João Becker - Ginásio Municipal | 11:41 | 13:40 | 17:10 | 17:42 |
Dom João Becker | 11:41 | 13:41 | 17:10 | 17:43 |
Mauá - Estação Rio Dos Sinos | 11:43 | 13:43 | 17:13 | 17:45 |
Adventistas | 11:44 | 13:44 | 17:14 | 17:46 |
Cel. Atalíbio Taurino De Rezende | 11:45 | 13:44 | 17:15 | 17:47 |
Lateral Br-116 | 11:46 | 13:45 | 17:16 | 17:48 |
Sen. Salgado Filho | 11:47 | 13:46 | 17:17 | 17:49 |
Vasconcelos Jardim | 11:47 | 13:47 | 17:17 | 17:50 |
Henrique Bier | 11:48 | 13:47 | 17:18 | 17:50 |
Henrique Bier - Ubam Campina | 11:48 | 13:48 | 17:19 | 17:51 |
Henrique Bier - Tododia | 11:49 | 13:48 | 17:19 | 17:52 |
Henrique Bier | 11:50 | 13:49 | 17:20 | 17:52 |
Henrique Bier - Cerâmica Campina | 11:50 | 13:50 | 17:21 | 17:53 |
Henrique Bier | 11:51 | 13:50 | 17:22 | 17:54 |
Henrique Bier | 11:51 | 13:50 | 17:22 | 17:54 |
Henrique Bier | 11:52 | 13:51 | 17:23 | 17:55 |
Henrique Bier | 11:53 | 13:52 | 17:24 | 17:56 |
Henrique Bier - Leopoldense | 11:53 | 13:52 | 17:24 | 17:57 |
Henrique Bier | 11:53 | 13:53 | 17:25 | 17:57 |
Henrique Bier | 11:54 | 13:54 | 17:26 | 17:58 |
Henrique Bier | 11:55 | 13:54 | 17:27 | 17:59 |
Henrique Bier | 11:56 | 13:55 | 17:28 | 18:00 |
Henrique Bier - Caça E Tiro | 11:56 | 13:56 | 17:28 | 18:01 |
Henrique Bier | 11:57 | 13:57 | 17:30 | 18:02 |
Henrique Bier | 11:58 | 13:58 | 17:30 | 18:03 |
Henrique Bier | 11:59 | 13:58 | 17:31 | 18:03 |
Júlio De Castilhos | 11:59 | 13:59 | 17:32 | 18:04 |
Júlio De Castilhos | 12:00 | 13:59 | 17:32 | 18:05 |
Júlio De Castilhos | 12:00 | 14:00 | 17:33 | 18:05 |
Júlio De Castilhos | 12:01 | 14:01 | 17:34 | 18:07 |
Júlio De Castilhos | 12:02 | 14:01 | 17:35 | 18:07 |
Barreto Viana | 12:02 | 14:02 | 17:36 | 18:08 |
Barreto Viana | 12:03 | 14:03 | 17:37 | 18:09 |
Meca | 12:04 | 14:03 | 17:37 | 18:10 |
Canários | 12:04 | 14:04 | 17:38 | 18:10 |
Canários | 12:05 | 14:04 | 17:39 | 18:11 |
Andorinhas | 12:05 | 14:05 | 17:39 | 18:11 |
Bem (São Leopoldo) Bus horario - 15 CAMPINA / VISTA ALEGRE (Vista Alegre Via Est. R. Sinos)
El horario de Bem (São Leopoldo) Bus para la ruta 15 CAMPINA / VISTA ALEGRE, Vista Alegre Via Est. R. Sinos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Unisinos - Unisinos estación hasta Andorinhas estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Bem (São Leopoldo) confiable y actualizado