Horarios de 16 - Gran Via - Colon
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Porriño - Padre Seixas © | 7:36 |
Rúa do Padre Seixas 32 | 7:36 |
Rúa de Pablo Iglesias (Río) | 7:37 |
Rúa de Pablo Iglesias (Colexio) | 7:38 |
Estadio de Balaídos (Avda. do Fragoso) | 7:39 |
Avda. de Balaídos 69 | 7:40 |
Avda. de Balaídos 11 | 7:41 |
Avda. de Castrelos 33 | 7:44 |
Avda. de Castrelos 13 | 7:45 |
Avda. de Castrelos (Pavillón) | 7:46 |
Avda. da Gran Vía (Instituto) | 7:47 |
Avda. da Gran Vía 185 | 7:47 |
Avda. da Gran Vía 147 | 7:49 |
Avda. da Gran Vía 107 | 7:50 |
Avda. da Gran Vía 85 | 7:51 |
Avda. da Gran Vía (Fronte Avda. de Madrid) | 7:51 |
Praza de España (Cruce Rúa de Pizarro) | 7:52 |
Avda. da Gran Vía 47 | 7:52 |
Avda. da Gran Vía 19 | 7:53 |
Rúa de Urzáiz 13 | 7:55 |
Rúa de Colón 27 | 7:56 |
Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo Bus horario - 16 (Gran Via - Colon)
El horario de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo Bus para la ruta 16, Gran Via - Colon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Porriño - Padre Seixas © estación hasta Rúa de Colón 27 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo confiable y actualizado