Horarios de 163 - Villon
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Bourg La Croix | 07:23 |
Roche Marotte | 07:24 |
Monnaie | 07:27 |
Léo Lagrange | 07:29 |
Bellevue | 07:29 |
Marais | 07:31 |
Fresnaies | 07:33 |
Chouteau | 07:34 |
Ménard | 07:35 |
Bourse | 07:37 |
Morlong | 07:37 |
Pyramide | 07:39 |
Buisson | 07:40 |
Renou | 07:43 |
Mauperthuis | 07:45 |
Sorges | 07:46 |
Route De Sorges | 07:46 |
Baudrairie | 07:50 |
François Villon | 08:00 |
Athlétis | 08:05 |
Collège St-Laud | 08:15 |
IRIGO Bus horario - 163 (Villon)
El horario de IRIGO Bus para la ruta 163, Villon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bourg La Croix estación hasta Collège St-Laud estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma IRIGO confiable y actualizado