Horarios de 17 - Fuentes Blancas
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pza. De España Glorieta | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
Avda. De La Paz 18 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 21:01 |
Avda. De La Paz 32 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 21:02 |
Timoteo Arnáiz | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 | 21:04 |
Bulevar - Las Veguillas | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 | 21:06 |
Fuente Prior La Cartuja | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
Camping Fuente Salud | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Fuentes Blancas Parque | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 |
SMYT Bus horario - 17 (Fuentes Blancas)
El horario de SMYT Bus para la ruta 17, Fuentes Blancas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pza. De España Glorieta estación hasta Fuentes Blancas Parque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SMYT confiable y actualizado