Horarios de 1716 - Cajazeiras 10 X Terminal Águas Claras
Salida desde R. Fernando Mascarenhas 806-974 - Cajazeiras 10 Salvador - Ba 41340-480 Brasil
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:00 | 04:58 | 05:02 |
05:12 | 05:39 | 06:03 |
05:24 | 06:09 | 06:48 |
05:37 | 06:40 | 07:33 |
05:49 | 07:06 | 08:21 |
06:01 | 07:39 | 09:12 |
06:13 | 08:09 | 09:56 |
06:25 | 08:39 | 10:41 |
06:44 | 09:04 | 11:26 |
06:59 | 09:29 | 12:11 |
07:15 | 09:59 | 12:55 |
07:30 | 10:30 | 13:39 |
07:48 | 11:00 | 14:25 |
08:06 | 11:30 | 15:09 |
08:24 | 12:01 | 15:54 |
08:44 | 12:38 | 16:39 |
09:04 | 13:07 | 17:24 |
09:24 | 13:33 | 18:10 |
09:54 | 13:59 | 18:57 |
10:23 | 14:29 | 19:42 |
10:53 | 14:59 | 20:27 |
11:28 | 15:24 | 21:08 |
11:58 | 15:49 | 22:04 |
12:28 | 16:14 | 22:54 |
12:57 | 16:38 | - |
13:25 | 17:03 | - |
13:53 | 17:28 | - |
14:23 | 17:53 | - |
14:53 | 18:18 | - |
15:24 | 18:43 | - |
15:43 | 19:08 | - |
16:05 | 19:33 | - |
16:27 | 19:58 | - |
16:50 | 20:23 | - |
17:14 | 20:48 | - |
17:42 | 21:28 | - |
18:10 | 22:07 | - |
18:36 | 22:58 | - |
19:03 | 23:56 | - |
19:28 | - | - |
19:53 | - | - |
20:19 | - | - |
20:51 | - | - |
21:05 | - | - |
21:20 | - | - |
21:40 | - | - |
22:00 | - | - |
22:20 | - | - |
22:45 | - | - |
23:19 | - | - |
23:52 | - | - |
OTTrans Bus horario - 1716 (Cajazeiras 10 X Terminal Águas Claras)
El horario de OTTrans Bus para la ruta 1716, Cajazeiras 10 X Terminal Águas Claras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Fernando Mascarenhas 806-974 - Cajazeiras 10 Salvador - Ba 41340-480 Brasil estación hasta Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma OTTrans confiable y actualizado