172
Horarios de 172 - Terminal Rodoviário → Vale Do Sol
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Joaquim André, 180 | 08:35 | 09:10 | 09:45 | 10:20 | 10:55 | 11:30 | 12:05 | 12:40 | 13:15 | 14:00 | 14:35 | 15:10 | 15:45 | 16:20 | 17:05 | 17:30 | 18:05 | 18:40 | 19:15 | 19:50 |
Av. Jk, 401 | 08:36 | 09:11 | 09:46 | 10:21 | 10:56 | 11:31 | 12:06 | 12:41 | 13:16 | 14:01 | 14:36 | 15:11 | 15:46 | 16:21 | 17:06 | 17:31 | 18:06 | 18:41 | 19:16 | 19:51 |
Av. Jk, 251 | Linhas Urbanas | 08:37 | 09:12 | 09:47 | 10:22 | 10:57 | 11:32 | 12:07 | 12:42 | 13:17 | 14:02 | 14:37 | 15:12 | 15:47 | 16:22 | 17:07 | 17:32 | 18:07 | 18:42 | 19:17 | 19:52 |
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas | 08:39 | 09:14 | 09:49 | 10:23 | 10:58 | 11:33 | 12:08 | 12:43 | 13:18 | 14:03 | 14:38 | 15:14 | 15:49 | 16:24 | 17:09 | 17:34 | 18:09 | 18:44 | 19:19 | 19:54 |
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas | 08:40 | 09:15 | 09:50 | 10:24 | 10:59 | 11:34 | 12:09 | 12:44 | 13:19 | 14:04 | 14:39 | 15:15 | 15:50 | 16:25 | 17:10 | 17:35 | 18:10 | 18:45 | 19:20 | 19:55 |
Rua Pernambuco, 59 | 08:42 | 09:17 | 09:52 | 10:26 | 11:01 | 11:36 | 12:11 | 12:46 | 13:21 | 14:06 | 14:41 | 15:17 | 15:52 | 16:27 | 17:12 | 17:37 | 18:12 | 18:47 | 19:22 | 19:57 |
Rua Goiás, 26 | 08:43 | 09:18 | 09:53 | 10:27 | 11:02 | 11:37 | 12:12 | 12:47 | 13:22 | 14:07 | 14:42 | 15:18 | 15:53 | 16:28 | 17:13 | 17:38 | 18:13 | 18:48 | 19:23 | 19:58 |
Rua Goiás, 406 | 08:44 | 09:19 | 09:54 | 10:28 | 11:03 | 11:38 | 12:13 | 12:48 | 13:23 | 14:08 | 14:43 | 15:19 | 15:54 | 16:29 | 17:14 | 17:39 | 18:14 | 18:49 | 19:24 | 19:59 |
Pça. Dulphe Pinto De Aguiar, 520 | 08:45 | 09:20 | 09:55 | 10:28 | 11:03 | 11:38 | 12:13 | 12:48 | 13:23 | 14:08 | 14:43 | 15:20 | 15:55 | 16:30 | 17:15 | 17:40 | 18:15 | 18:50 | 19:25 | 20:00 |
Av. Gabriel Passos, 46 | 08:45 | 09:20 | 09:55 | 10:28 | 11:03 | 11:38 | 12:13 | 12:48 | 13:23 | 14:08 | 14:43 | 15:20 | 15:55 | 16:30 | 17:15 | 17:40 | 18:15 | 18:50 | 19:25 | 20:00 |
Av. Gabriel Passos, 140 | Subestação Cemig | 08:46 | 09:21 | 09:56 | 10:29 | 11:04 | 11:39 | 12:14 | 12:49 | 13:24 | 14:09 | 14:44 | 15:21 | 15:56 | 16:31 | 17:16 | 17:41 | 18:16 | 18:51 | 19:26 | 20:01 |
Av. Gabriel Passos, 304 | Linhas Urbanas | 08:47 | 09:22 | 09:57 | 10:30 | 11:05 | 11:40 | 12:15 | 12:50 | 13:25 | 14:10 | 14:45 | 15:22 | 15:57 | 16:32 | 17:17 | 17:42 | 18:17 | 18:52 | 19:27 | 20:02 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 310 | 08:48 | 09:23 | 09:58 | 10:31 | 11:06 | 11:41 | 12:16 | 12:51 | 13:26 | 14:11 | 14:46 | 15:23 | 15:58 | 16:33 | 17:18 | 17:43 | 18:18 | 18:53 | 19:28 | 20:02 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 521 | 08:49 | 09:24 | 09:59 | 10:31 | 11:06 | 11:41 | 12:16 | 12:51 | 13:26 | 14:11 | 14:46 | 15:24 | 15:59 | 16:34 | 17:19 | 17:44 | 18:19 | 18:54 | 19:29 | 20:03 |
Rua Jesus Jota, 348 | Linhas Urbanas | 08:49 | 09:24 | 09:59 | 10:32 | 11:07 | 11:42 | 12:17 | 12:52 | 13:27 | 14:12 | 14:47 | 15:24 | 15:59 | 16:34 | 17:19 | 17:44 | 18:19 | 18:54 | 19:29 | 20:03 |
Rua Jesus Jota, 624 | Linhas Urbanas | 08:50 | 09:25 | 10:00 | 10:33 | 11:08 | 11:43 | 12:18 | 12:53 | 13:28 | 14:13 | 14:48 | 15:25 | 16:00 | 16:35 | 17:20 | 17:45 | 18:20 | 18:55 | 19:30 | 20:04 |
Rua Jesus Jota, 1110 | Linhas Urbanas | 08:51 | 09:26 | 10:01 | 10:34 | 11:09 | 11:44 | 12:19 | 12:54 | 13:29 | 14:14 | 14:49 | 15:26 | 16:01 | 16:36 | 17:21 | 17:46 | 18:21 | 18:56 | 19:31 | 20:05 |
Rua Jesus Jota, 1436 | Linhas Urbanas | 08:53 | 09:28 | 10:02 | 10:35 | 11:10 | 11:45 | 12:20 | 12:55 | 13:30 | 14:15 | 14:50 | 15:28 | 16:03 | 16:38 | 17:23 | 17:48 | 18:23 | 18:58 | 19:33 | 20:06 |
Rua Jesus Jota, 1986 | 08:54 | 09:29 | 10:03 | 10:36 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:16 | 14:51 | 15:29 | 16:04 | 16:39 | 17:24 | 17:49 | 18:24 | 18:59 | 19:34 | 20:07 |
Rua Equador, 153 | 08:55 | 09:30 | 10:04 | 10:36 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:16 | 14:51 | 15:30 | 16:05 | 16:40 | 17:25 | 17:50 | 18:25 | 19:00 | 19:35 | 20:07 |
Av. México, 60 | 08:57 | 09:32 | 10:05 | 10:38 | 11:13 | 11:48 | 12:23 | 12:58 | 13:33 | 14:18 | 14:53 | 15:32 | 16:07 | 16:42 | 17:27 | 17:52 | 18:27 | 19:02 | 19:37 | 20:09 |
Av. México, 500 | 08:58 | 09:33 | 10:07 | 10:39 | 11:14 | 11:49 | 12:24 | 12:59 | 13:34 | 14:19 | 14:54 | 15:33 | 16:08 | 16:43 | 17:28 | 17:53 | 18:28 | 19:03 | 19:38 | 20:10 |
Rua José Penha Laine, 130 | 09:00 | 09:35 | 10:08 | 10:41 | 11:16 | 11:51 | 12:26 | 13:01 | 13:36 | 14:21 | 14:56 | 15:35 | 16:10 | 16:45 | 17:30 | 17:55 | 18:30 | 19:05 | 19:40 | 20:11 |
Rua José Penha Laine, 240 | 09:01 | 09:36 | 10:09 | 10:41 | 11:16 | 11:51 | 12:26 | 13:01 | 13:36 | 14:21 | 14:56 | 15:36 | 16:11 | 16:46 | 17:31 | 17:56 | 18:31 | 19:06 | 19:41 | 20:12 |
Rua José Penha Laine, 320 | 09:01 | 09:36 | 10:09 | 10:42 | 11:17 | 11:52 | 12:27 | 13:02 | 13:37 | 14:22 | 14:57 | 15:36 | 16:11 | 16:46 | 17:31 | 17:56 | 18:31 | 19:06 | 19:41 | 20:12 |
Rua José Penha Laine, 454 | 09:02 | 09:37 | 10:10 | 10:42 | 11:17 | 11:52 | 12:27 | 13:02 | 13:37 | 14:22 | 14:57 | 15:37 | 16:12 | 16:47 | 17:32 | 17:57 | 18:32 | 19:07 | 19:42 | 20:13 |
Rua José Penha Laine, 550 | 09:02 | 09:37 | 10:10 | 10:43 | 11:18 | 11:53 | 12:28 | 13:03 | 13:38 | 14:23 | 14:58 | 15:37 | 16:12 | 16:47 | 17:32 | 17:57 | 18:32 | 19:07 | 19:42 | 20:13 |
Rua Pedro Martins Machado, 490 | 09:03 | 09:38 | 10:11 | 10:43 | 11:18 | 11:53 | 12:28 | 13:03 | 13:38 | 14:23 | 14:58 | 15:38 | 16:13 | 16:48 | 17:33 | 17:58 | 18:33 | 19:08 | 19:43 | 20:14 |
Rua Pedro Martins Machado, 674 | 09:04 | 09:39 | 10:11 | 10:44 | 11:19 | 11:54 | 12:29 | 13:04 | 13:39 | 14:24 | 14:59 | 15:39 | 16:14 | 16:49 | 17:34 | 17:59 | 18:34 | 19:09 | 19:44 | 20:14 |
Rua José Berredo, 341 | 09:04 | 09:39 | 10:12 | 10:44 | 11:19 | 11:54 | 12:29 | 13:04 | 13:39 | 14:24 | 14:59 | 15:39 | 16:14 | 16:49 | 17:34 | 17:59 | 18:34 | 19:09 | 19:44 | 20:15 |
Rua Santa Clara, 581 | 09:05 | 09:40 | 10:12 | 10:45 | 11:20 | 11:55 | 12:30 | 13:05 | 13:40 | 14:25 | 15:00 | 15:40 | 16:15 | 16:50 | 17:35 | 18:00 | 18:35 | 19:10 | 19:45 | 20:15 |
Rua Santa Clara, 491 | 09:05 | 09:40 | 10:13 | 10:45 | 11:20 | 11:55 | 12:30 | 13:05 | 13:40 | 14:25 | 15:00 | 15:40 | 16:15 | 16:50 | 17:35 | 18:00 | 18:35 | 19:10 | 19:45 | 20:15 |
Rua Santa Clara, 401 | 09:05 | 09:40 | 10:13 | 10:45 | 11:20 | 11:55 | 12:30 | 13:05 | 13:40 | 14:25 | 15:00 | 15:40 | 16:15 | 16:50 | 17:35 | 18:00 | 18:35 | 19:10 | 19:45 | 20:16 |
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis Bus horario - 172 (Terminal Rodoviário → Vale Do Sol)
El horario de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis Bus para la ruta 172, Terminal Rodoviário → Vale Do Sol, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Joaquim André, 180 estación hasta Rua Santa Clara, 401 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis confiable y actualizado