Horarios de 177 - Cambre Pueblo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
San Lourenzo | 9:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 | 21:00 |
Meixigo Con Bandeboo | 9:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 19:02 | 21:02 |
Bandeboo | 9:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 | 19:03 | 21:03 |
Lema Cruceiro | 9:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 | 21:04 |
Castro de Lema | 9:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 | 21:05 |
Cruce Meixigo | 9:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 | 21:06 |
Cela | 9:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 | 19:07 | 21:07 |
A Patiña II | 9:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 | 21:08 |
A Patiña I | 9:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 | 21:08 |
Cambre Pueblo | 9:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10 |
Alsa Cal Pita Bus horario - 177 (Cambre Pueblo)
El horario de Alsa Cal Pita Bus para la ruta 177, Cambre Pueblo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde San Lourenzo estación hasta Cambre Pueblo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Alsa Cal Pita confiable y actualizado