Horarios de 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA - São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rod. Sc-281 | 10:30 | 11:35 | 17:05 |
Rod. Sc-281 | 10:31 | 11:36 | 17:06 |
Rod. Sc-281 | 10:31 | 11:36 | 17:07 |
Rod. Sc-281 | 10:33 | 11:38 | 17:09 |
R. Paulino Clasen | 10:34 | 11:39 | 17:10 |
Rod. Sc-281 | 10:35 | 11:40 | 17:11 |
Rod. Sc-281 | 10:36 | 11:41 | 17:13 |
Rod. Sc-281 | 10:37 | 11:42 | 17:14 |
Rod. Sc-281 | 10:39 | 11:44 | 17:16 |
Rod. Sc-281 | 10:40 | 11:45 | 17:17 |
Rod. Sc-281 | 10:42 | 11:47 | 17:19 |
Rod. Sc-281 | 10:42 | 11:47 | 17:20 |
Rod. Sc-281 | 10:43 | 11:48 | 17:20 |
Rod. Sc-281 | 10:43 | 11:48 | 17:21 |
Rod. Sc-281 | 10:44 | 11:49 | 17:22 |
Rod. Sc-281 | 10:45 | 11:50 | 17:23 |
Rod. Sc-281 | 10:45 | 11:50 | 17:24 |
R. Arnoldo Alfredo Stahelin | 10:46 | 11:51 | 17:24 |
R. Arnoldo Alfredo Stahelin | 10:46 | 11:51 | 17:24 |
R. Arnoldo Alfredo Stahelin | 10:47 | 11:52 | 17:25 |
R. Arnoldo Alfredo Stahelin | 10:48 | 11:53 | 17:26 |
R. Arnoldo Alfredo Stahelin | 10:48 | 11:53 | 17:27 |
R. Arnoldo Alfredo Stahelin | 10:49 | 11:54 | 17:27 |
R. Arnoldo Alfredo Stahelin | 10:49 | 11:54 | 17:28 |
R. Antônio José Raulino | 10:50 | 11:55 | 17:28 |
R. Antônio José Raulino | 10:50 | 11:55 | 17:29 |
R. Antônio José Raulino | 10:51 | 11:56 | 17:30 |
R. Antônio José Raulino | 10:51 | 11:56 | 17:31 |
R. Antônio José Raulino | 10:52 | 11:57 | 17:31 |
R. Antônio José Raulino | 10:52 | 11:57 | 17:32 |
R. João Pedro Hames | 10:53 | 11:58 | 17:32 |
R. João Pedro Hames | 10:54 | 11:59 | 17:34 |
R. João Pedro Hames | 10:55 | 12:00 | 17:35 |
Rod. Sc-281 | 10:57 | 12:02 | 17:37 |
Rod. Sc-281 | 10:58 | 12:03 | 17:39 |
Rod. Sc-281 | 10:59 | 12:04 | 17:40 |
Rod. Sc-281 | 11:00 | 12:05 | 17:41 |
Rod. Sc-281 | 11:01 | 12:06 | 17:42 |
Rod. Sc-281 | 11:01 | 12:06 | 17:42 |
Rod. Sc-281 | 11:02 | 12:07 | 17:43 |
Rod. Sc-281 | 11:02 | 12:07 | 17:43 |
Av. Engelberto Koerich | 11:04 | 12:09 | 17:45 |
Av. Engelberto Koerich | 11:04 | 12:09 | 17:46 |
Av. Engelberto Koerich | 11:05 | 12:10 | 17:47 |
Av. Engelberto Koerich | 11:05 | 12:10 | 17:47 |
Rod. Sc-281 | 11:06 | 12:11 | 17:48 |
Rod. Sc-281 | 11:06 | 12:11 | 17:49 |
Rod. Sc-281 | 11:09 | 12:14 | 17:51 |
Rod. Sc-281 | 11:09 | 12:14 | 17:52 |
R. Francisco Antônio Da Silva | 11:11 | 12:16 | 17:55 |
R. Francisco Antônio Da Silva | 11:12 | 12:17 | 17:55 |
R. Francisco Antônio Da Silva | 11:13 | 12:18 | 17:56 |
R. Francisco Antônio Da Silva | 11:14 | 12:19 | 17:57 |
R. Francisco Antônio Da Silva | 11:14 | 12:19 | 17:58 |
R. Francisco Antônio Da Silva | 11:15 | 12:20 | 17:59 |
R. Francisco Antônio Da Silva | 11:15 | 12:20 | 17:59 |
Rod. Sc-281 | 11:17 | 12:22 | 18:01 |
Rod. Sc-281 | 11:18 | 12:23 | 18:02 |
Rod. Sc-281 | 11:19 | 12:24 | 18:04 |
Rod. Sc-281 | 11:20 | 12:25 | 18:05 |
R. Luiz Fagundes | 11:22 | 12:27 | 18:08 |
R. Luiz Fagundes | 11:23 | 12:28 | 18:09 |
R. Luiz Fagundes | 11:24 | 12:29 | 18:10 |
R. Luiz Fagundes | 11:24 | 12:29 | 18:10 |
R. Luiz Fagundes | 11:25 | 12:30 | 18:11 |
R. Luiz Fagundes | 11:26 | 12:31 | 18:12 |
R. Luiz Fagundes | 11:26 | 12:31 | 18:12 |
R. Luiz Fagundes | 11:27 | 12:32 | 18:13 |
R. João Cândido Da Rosa, 107 | 11:28 | 12:33 | 18:14 |
R. João Amaral Rios | 11:28 | 12:33 | 18:14 |
R. João Amaral Rios (Hospital Regional) | 11:29 | 12:34 | 18:15 |
R. Domingos Filomeno | 11:29 | 12:34 | 18:16 |
R. José Francisco Duarte Da Silva (Prefeitura) | 11:30 | 12:35 | 18:17 |
Av. Acioni Souza Filho (Bistek) | 11:31 | 12:36 | 18:18 |
Av. Acioni Souza Filho | 11:32 | 12:37 | 18:20 |
Av. Acioni Souza Filho (Cassol) | 11:33 | 12:38 | 18:21 |
Av. Acioni Souza Filho (Feirão De Imóveis) | 11:34 | 12:39 | 18:22 |
Av. Acioni Souza Filho (Areia Bronze) | 11:35 | 12:40 | 18:23 |
Av. Acioni Souza Filho | 11:36 | 12:41 | 18:25 |
R. Dom Pedro II (Htech) | 11:37 | 12:42 | 18:26 |
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras)) | 11:38 | 12:43 | 18:27 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 11:40 | 12:45 | 18:29 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 11:40 | 12:45 | 18:29 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 11:41 | 12:46 | 18:30 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 11:42 | 12:47 | 18:31 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 11:43 | 12:48 | 18:32 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 11:44 | 12:49 | 18:33 |
Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha) | 11:46 | 12:51 | 18:36 |
Santa Terezinha (Intermunicipal) Bus horario - 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA (São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha)
El horario de Santa Terezinha (Intermunicipal) Bus para la ruta 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA, São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod. Sc-281 estación hasta Ticen - Plataforma C (Santa Terezinha) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Santa Terezinha (Intermunicipal) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA Horarios - São Pedro → Ticen
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA Horarios - São Pedro → Ticen Via Continente Shopping
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA Horarios - Ticen → São Pedro Via Continente Shopping
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA Horarios - São Pedro → Ticen Via Lagoa Vermelha/Continente Shopping
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA Horarios - Ticen → São Pedro
- 177 SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA Horarios - Ticen → São Pedro Via Lagoa Vermelha