Horarios de 179 - St Luke's Dy
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
RSL ANZAC Village, Lakeshore Dr | 07:53 |
Lantana Lodge, Lantana Ave | 07:53 |
Lantana Ave at Veterans Pde | 07:53 |
Veterans Pde opp Lantana Ave | 07:54 |
Veterans Pde opp Rose Ave | 07:54 |
Wheeler Heights Public School, Rose Ave | 07:54 |
Rose Ave at Berith St | 07:55 |
Kirkstone Rd opp Langdale Pl | 07:56 |
Heather St opp Ambleside St | 07:57 |
Ambleside St at Crummock St | 07:57 |
South Creek Rd opp Toronto Ave | 07:57 |
Fisher Rd North opp Grover Ave | 07:59 |
Dee Why Bowling & Recreation Club, Fisher Rd North | 08:00 |
Fisher Rd North opp Carawa Rd | 08:01 |
Dee Why Gardens Retirement Village, Fisher Rd Nth | 08:02 |
Tennyson Rd after Prescott Ave | 08:03 |
Tennyson Rd at Carawa Rd | 08:03 |
Carawa Rd at Alfred St | 08:04 |
Alfred St before Maas St | 08:05 |
Alfred St after Rowena Rd | 08:05 |
Alfred St at Rayner Ave | 08:06 |
Alfred St opp Greenwood Ave | 08:06 |
Alfred St at Parr Pde | 08:07 |
Alfred St at Alamein Ave | 08:08 |
McIntosh Rd opp Mundara Pl | 08:09 |
McIntosh Rd at Victor Rd | 08:11 |
McIntosh Rd at Vale Ave | 08:12 |
St Davids Ave at Pittwater Rd | 08:14 |
Dee Why Shops, Pittwater Rd | 08:15 |
Pittwater Rd after Pacific Pde | 08:16 |
Harbord Rd at Headland Rd | 08:19 |
St Luke's Grammar School, Headland Rd | 08:20 |
Keolis Downer Northern Beaches Bus horario - 179 (St Luke's Dy)
El horario de Keolis Downer Northern Beaches Bus para la ruta 179, St Luke's Dy, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde RSL ANZAC Village, Lakeshore Dr estación hasta St Luke's Grammar School, Headland Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Keolis Downer Northern Beaches. Actualizamos el horario de 179, de Narrabeen a Dee Why, diariamente a medianoche.