Horarios de 19 - Centro → Boa Vista
Salida desde Avenida Dâmaso Drumond, 2486-2546
sábado | Días hábiles |
---|---|
05:45 | 06:25 |
06:25 | 07:30 |
07:30 | 08:30 |
11:30 | 09:30 |
12:30 | 10:30 |
15:30 | 11:30 |
16:30 | 12:30 |
18:30 | 13:30 |
- | 14:30 |
- | 15:30 |
- | 16:30 |
- | 17:30 |
- | 18:30 |
- | 19:30 |
Vera Cruz Bus horario - 19 (Centro → Boa Vista)
El horario de Vera Cruz Bus para la ruta 19, Centro → Boa Vista, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Dâmaso Drumond, 2486-2546 estación hasta Rua Rossini Rodrigues Duarte, 665 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Vera Cruz confiable y actualizado