Horarios de 190 - Cooperouro ➞ Alto Da Cruz Via Terminal Novelis
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro | 17:05 |
Br-356, Km 98,3 Norte | 17:06 |
Rua José Moringa, 621 | Santa Casa De Misericórdia | 17:08 |
Rua José Moringa, 97 | 17:09 |
Rua Simão Lacerda, 471 | 17:11 |
Rua Simão Lacerda, 219 | 17:12 |
Terminal De Ônibus Da Fábrica De Ouro Preto | 17:13 |
Rua Simão Lacerda, 220 | 17:13 |
Rua Simão Lacerda, 470 | 17:14 |
Rua Vereador Moacir Chaves, 11 | Praça Benedito Xavier | 17:16 |
Rua Professor Paulo Magalhães Gomes, 200 | Uptime | 17:17 |
Rua Professor Paulo Magalhães Gomes, 45 | Morro Do Cruzeiro | 17:18 |
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Escola De Minas | 17:18 |
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Dcme/Cedufop | 17:19 |
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Escola De Nutrição | 17:20 |
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Cead/Dedir/Detur | 17:20 |
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Iceb | 17:21 |
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Centro De Vivência/Degeo/Demin | 17:22 |
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Centro De Convergência | 17:23 |
Rua Professor Geraldo Nunes, 800 | Entrada Da Ufop | 17:23 |
Rua Pandiá Calógeras, 741 | Entrada Ifmg Ouro Preto | 17:25 |
Rua Pandiá Calógeras, 503 | Lagoa | 17:26 |
Praça Prefeito Amadeu Barbosa, 108 | Barra | 17:28 |
Rua Diogo De Vasconcelos, 345 | 17:29 |
Rua Pacífico Homem, 15 | 17:30 |
Rua Antônio Pereira, 43 | 17:31 |
Terminal De Integração Barão De Camargos | 17:32 |
Rua Conselheiro Quintiliano, 370 | Pousada Do Toledo, Lajes | 17:33 |
Rua Conselheiro Quintiliano, 760 | Entrada Morro Santana | 17:34 |
Rua Maciel, 100 | Alto Da Cruz | 17:35 |
Rua Maciel, 360 | 17:36 |
Rua Maciel, 508 | Supermercado Eldorado | 17:36 |
Av. Farmacêutico Duílio Passos, 2 | 17:38 |
Av. Farmacêutico Duílio Passos, 100 | 17:38 |
Av. Farmacêutico Duílio Passos, 1500 | 17:40 |
Av. Farmacêutico Duílio Passos, 2202 | 17:42 |
Rua Presidente João Goulart, 1351 | Capela Do Senhor Bom Jesus Das Flores - Ponto Final Do Alto Da Cruz | 17:42 |
Consórcio Rota Real Bus horario - 190 (Cooperouro ➞ Alto Da Cruz Via Terminal Novelis)
El horario de Consórcio Rota Real Bus para la ruta 190, Cooperouro ➞ Alto Da Cruz Via Terminal Novelis, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro estación hasta Rua Presidente João Goulart, 1351 | Capela Do Senhor Bom Jesus Das Flores - Ponto Final Do Alto Da Cruz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Rota Real confiable y actualizado