Horarios de 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO - Santo Amaro → Londrina (Via Ana Rosa)
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 1154 | 18:15 | 19:50 | 21:20 | 22:50 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 312 | 18:15 | 19:50 | 21:20 | 22:50 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 398 | 18:16 | 19:51 | 21:21 | 22:51 |
Avenida Pedro Viriato P. De Souza, 476 | 18:17 | 19:52 | 21:22 | 22:52 |
Rua Humberto Moreschi, 395 | 18:17 | 19:52 | 21:22 | 22:52 |
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, 92 | 18:18 | 19:53 | 21:23 | 22:53 |
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, 136 | 18:18 | 19:53 | 21:23 | 22:53 |
Rua Bento Munhoz Da Rocha Neto, 352 | 18:18 | 19:53 | 21:23 | 22:53 |
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 803 | 18:19 | 19:54 | 21:24 | 22:54 |
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 619 | 18:20 | 19:55 | 21:25 | 22:55 |
Avenida José Afonso Dos Santos, 166 | 18:20 | 19:55 | 21:25 | 22:55 |
Avenida José Afonso Dos Santos, 374 | 18:21 | 19:56 | 21:26 | 22:56 |
Avenida José Afonso Dos Santos, 602 | 18:21 | 19:56 | 21:26 | 22:56 |
Rua Rio Tietê, 626 | 18:22 | 19:57 | 21:27 | 22:57 |
Rua Rio Paraná, 790 | 18:23 | 19:58 | 21:28 | 22:58 |
Rua Rio Paraná, 809 | 18:23 | 19:58 | 21:28 | 22:58 |
Rua Rio Paraná, 423 | 18:24 | 19:59 | 21:29 | 22:59 |
Rua Taubaté, 412 | 18:24 | 19:59 | 21:29 | 22:59 |
Rua Taubaté, 300 | 18:25 | 20:00 | 21:30 | 23:00 |
Avenida Bernardino De Campos, 540 | 18:25 | 20:00 | 21:30 | 23:00 |
Rua Rio Pirapó, 133 | 18:26 | 20:01 | 21:31 | 23:01 |
Rua Rio Pirapó, 21 | 18:26 | 20:01 | 21:31 | 23:01 |
Rua Rio Amazonas, 134 | 18:27 | 20:02 | 21:32 | 23:02 |
Rua Rio Amazonas, 322 | 18:27 | 20:02 | 21:32 | 23:02 |
Rua Rio Amazonas, 576 | 18:27 | 20:02 | 21:32 | 23:02 |
Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 13 | 18:28 | 20:03 | 21:33 | 23:03 |
Rodovia Br 369, 367 - Eletro Solda Paranaense | 18:29 | 20:04 | 21:34 | 23:04 |
Marginal Rodovia Pr 445 - Telhanorte | 18:30 | 20:05 | 21:35 | 23:05 |
Marginal Rodovia Pr 445, 83 - Auto Posto Cupinzão | 18:31 | 20:06 | 21:36 | 23:06 |
Marginal Rodovia Pr 445 - Posto Portelão | 18:33 | 20:08 | 21:38 | 23:08 |
Avenida Antônio Ramineli, 182 | 18:33 | 20:08 | 21:38 | 23:08 |
Avenida Antônio Ramineli, 334 | 18:34 | 20:09 | 21:39 | 23:09 |
Rua Dalto, 539 | 18:35 | 20:10 | 21:40 | 23:10 |
Rua Dalto, 343 | 18:35 | 20:10 | 21:40 | 23:10 |
Avenida Manuel Ferreira, 650 | 18:35 | 20:10 | 21:40 | 23:10 |
Rua César Moreschi, 176 | 18:36 | 20:11 | 21:41 | 23:11 |
Rua César Moreschi, 380 | 18:36 | 20:11 | 21:41 | 23:11 |
Rua César Moreschi, 586 | 18:37 | 20:12 | 21:42 | 23:12 |
Rua João Dalla Pria, 788 | 18:37 | 20:12 | 21:42 | 23:12 |
Rua João Dalla Pria, 932 | 18:38 | 20:13 | 21:43 | 23:13 |
Avenida Antônio Ramineli, 984 | 18:38 | 20:13 | 21:43 | 23:13 |
Avenida Antônio Ramineli, 1232 | 18:39 | 20:14 | 21:44 | 23:14 |
Avenida Antônio Ramineli, 1496 - Jardim Ana Rosa | 18:40 | 20:15 | 21:45 | 23:15 |
Avenida Antônio Ramineli, 1273 | 18:40 | 20:15 | 21:45 | 23:15 |
Avenida Antônio Ramineli, 1031 | 18:41 | 20:16 | 21:46 | 23:16 |
Rua João Dalla Pria, 1056 | 18:41 | 20:16 | 21:46 | 23:16 |
Rua César Moreschi, 1262 | 18:41 | 20:16 | 21:46 | 23:16 |
Rua César Moreschi, 1528 | 18:42 | 20:17 | 21:47 | 23:17 |
Rua César Moreschi, 1780 | 18:43 | 20:18 | 21:48 | 23:18 |
Rua César Moreschi, 1990 | 18:43 | 20:18 | 21:48 | 23:18 |
Rua Graciosa Buratti, 471 | 18:43 | 20:18 | 21:48 | 23:18 |
Rua Graciosa Buratti, 12 | 18:44 | 20:19 | 21:49 | 23:19 |
Rua Dalto, 1301 | 18:44 | 20:19 | 21:49 | 23:19 |
Rua Dalto, 1173 | 18:45 | 20:20 | 21:50 | 23:20 |
Avenida Antonio Raminelli, 399 | 18:45 | 20:20 | 21:50 | 23:20 |
Avenida Antônio Ramineli, 129 | 18:46 | 20:21 | 21:51 | 23:21 |
Marginal Rodovia Pr 445 - Posto Portelão | 18:46 | 20:21 | 21:51 | 23:21 |
Rodovia Pr 445, 368 - Imcopa | 18:49 | 20:24 | 21:54 | 23:24 |
Avenida Tiradentes, 6640 | 18:54 | 20:29 | 21:59 | 23:29 |
Avenida Tiradentes, 12186 | 18:55 | 20:30 | 22:00 | 23:30 |
Avenida Tiradentes, 5727 | 18:56 | 20:31 | 22:01 | 23:31 |
Avenida Tiradentes, 5257 | 18:57 | 20:32 | 22:02 | 23:32 |
Avenida Tiradentes, 4505 | 18:59 | 20:34 | 22:04 | 23:34 |
Avenida Tiradentes, 4201 | 19:00 | 20:35 | 22:05 | 23:35 |
Avenida Tiradentes, 3165 | 19:01 | 20:36 | 22:06 | 23:36 |
Avenida Tiradentes, 2801 | 19:02 | 20:37 | 22:07 | 23:37 |
Avenida Tiradentes, 2371 | 19:03 | 20:38 | 22:08 | 23:38 |
Avenida Tiradentes, 1847 | 19:04 | 20:39 | 22:09 | 23:39 |
Avenida Tiradentes, 1411 | 19:05 | 20:40 | 22:10 | 23:40 |
Avenida Tiradentes, 1241 | 19:06 | 20:41 | 22:11 | 23:41 |
Avenida Tiradentes, 979 | 19:07 | 20:42 | 22:12 | 23:42 |
Avenida Tiradentes, 539 - Colégio Marista | 19:08 | 20:43 | 22:13 | 23:43 |
Avenida Tiradentes, 229 | 19:09 | 20:44 | 22:14 | 23:44 |
Avenida Tiradentes, 53 | 19:09 | 20:44 | 22:14 | 23:44 |
Avenida Juscelino Kubitscheck, 170 | 19:10 | 20:45 | 22:15 | 23:45 |
Avenida Juscelino Kubitscheck, 612 | 19:11 | 20:46 | 22:16 | 23:46 |
Rua Benjamin Constant, 1941 | 19:12 | 20:47 | 22:17 | 23:47 |
Rua Quintino Bocaiúva, 255 | 19:13 | 20:48 | 22:18 | 23:48 |
Rua Prefeito Hugo Cabral, 201 | 19:13 | 20:48 | 22:18 | 23:48 |
Terminal Londrina (Til Transportes) | 19:15 | 20:50 | 22:20 | 23:50 |
TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus horario - 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO (Santo Amaro → Londrina (Via Ana Rosa))
El horario de TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) Bus para la ruta 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO, Santo Amaro → Londrina (Via Ana Rosa), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Gabriel Freceiro De Miranda, 1154 estación hasta Terminal Londrina (Til Transportes) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TIL Transportes Coletivos (Metropolitano) confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Londrina → Santo Amaro (Boa Vista)
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Santo Amaro → Londrina
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Santo Amaro → Londrina (Via Pernambuco / Hosp. Evangélico)
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Santo Amaro (Boa Vista) → Londrina
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Santo Amaro (São Paulo) → Londrina
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Santo Amaro (Água Da Esperança) → Londrina
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Londrina → Santo Amaro (Tarobá)
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Londrina → Santo Amaro (Ana Rosa)
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Santo Amaro (Tarobá) → Londrina
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Londrina → Santo Amaro
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Londrina → Santo Amaro (Água Da Esperança)
- 1902 LONDRINA / JARDIM SANTO AMARO Horarios - Londrina → Santo Amaro (São Paulo)