Horarios de 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó) - Cais De Santa Rita (Via Boa Viagem)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal De Porto De Galinhas | Praça Dos Bombeiros | 05:50 | 10:00 |
Pe-09, 3 | Manawa Beach Flat | 05:51 | 10:01 |
Pe-09, 1 | Edf. Mar & Sol | 05:53 | 10:03 |
Pe-09, 10 | Açailha | 05:54 | 10:04 |
Pe-09, 51 | Pousada Portal Das Cores | 05:55 | 10:05 |
Pe-09, 56 | Porto De Galinhas Praia Hotel | 05:56 | 10:07 |
Pe-09, 47 | 05:58 | 10:09 |
Pe-09, 3080 | 06:01 | 10:12 |
Pe-09, 3052 | Muro Alto Condomínio Clube | 06:02 | 10:13 |
Av. Manoel Gomes Da Silva, 98 | 06:04 | 10:15 |
Av. Manoel Gomes Da Silva, 160 | 06:05 | 10:16 |
Av. Manoel Gomes Da Silva, 774 | 06:06 | 10:17 |
Rua Trinta E Quatro, 12 | 06:06 | 10:17 |
Rua Pedro De Souza Filho, 86 | 06:07 | 10:18 |
Rua Da Macaíba, 187 | 06:07 | 10:19 |
Rua Mário Júlio Rêgo, 153 | 06:08 | 10:19 |
Rua Mario Julio Do Rego, 27 | 06:08 | 10:19 |
Rua Cristóvão Souza Leão, 31 | 06:09 | 10:20 |
Rua Do Colégio, 4a | 06:09 | 10:21 |
Rua Do Colégio, 14 | 06:10 | 10:21 |
Pe-09, 150 | Nossa Senhora Do Ó | 06:10 | 10:22 |
Pe-38, 15 | 06:13 | 10:25 |
Pe-38, 18 | Engenho Macaco | 06:15 | 10:27 |
Pe-38, 10 | 06:17 | 10:29 |
Pe-38, 23 | 06:18 | 10:30 |
Pe-38, 22 | 06:20 | 10:32 |
Pe-60, 133 | Unidade De Saúde | 06:22 | 10:34 |
Rua Cristóvão José Da Silva, 100a | Agência Do Itaú | 06:25 | 10:37 |
Rua Do Comércio, 257 | 06:26 | 10:39 |
Rua Cristovão José Pimentel, 118 | Ponto De Retorno | 06:26 | 10:39 |
Pe-60, 227 | 06:27 | 10:40 |
Pe-60, 328 | Posto Petrobras | 06:28 | 10:41 |
Pe-60, 28 | 06:30 | 10:43 |
Pe-60, 306 | Conjunto Residencial Estaleiro Atlântico | 06:32 | 10:45 |
Pe-60, 154 | Subestação Celpe | 06:32 | 10:46 |
Pe-60, 53 | Restaurante Delícias Do Porto | 06:34 | 10:47 |
Pe-60, 82 | Ifpe Campus Ipojuca | 06:34 | 10:48 |
Pe-60, 35 | Penderama | 06:36 | 10:49 |
Pe-60, 600 | 06:38 | 10:51 |
Pe-60, 2790 | Engenho Massangana | 06:40 | 10:54 |
Pe-60, 5000 | Posto Ipiranga | 06:42 | 10:56 |
Pe-60, 23 | 06:43 | 10:57 |
Pe-60, 310 | 06:44 | 10:58 |
Pe-60, 8078 | Gri | 06:45 | 10:59 |
Pe-60, 802 | Barga Brasil | 06:46 | 11:01 |
Pe-60, 907 | Posto Petrobras | 06:47 | 11:01 |
Pe-60, 3000 | 06:49 | 11:03 |
Rodovia Armínio Guilherme | 06:51 | 11:05 |
Rua José Braz Da Silva 47a | 06:52 | 11:07 |
Rodovia Armínio Guilherme 3180 | 06:54 | 11:09 |
Rodovia Armínio Guilherme 2635 | 06:55 | 11:10 |
Rodovia Armínio Guilherme 08 | 06:57 | 11:12 |
Paralela Rodovia Pe-060 40 | 06:58 | 11:13 |
Paralela Rodovia Pe-060 551a | 06:59 | 11:14 |
Av. Getúlio Vargas 55 | 07:01 | 11:16 |
Br-101 Antiga, 15 | 07:02 | 11:17 |
Br-101 Antiga, 100 | 07:04 | 11:19 |
Br-101 Antiga, 136 | 07:06 | 11:21 |
Pe-060 S/N | 07:08 | 11:23 |
Pe-060 127 | 07:11 | 11:25 |
Av. Nossa Senhora Do Bom Conselho 5 | 07:13 | 11:27 |
Antiga Estrada Rodovia | 07:15 | 11:28 |
Antiga Estrada Rodovia | 07:16 | 11:29 |
Antiga Estrada Rodovia | 07:18 | 11:30 |
Rua Diácono Abdias Valério De Oliveira 233 | 07:20 | 11:32 |
Avenida Nossa Senhora Do Bom Conselho 751 | 07:21 | 11:34 |
Antiga Estrada Rodovia 134 | 07:23 | 11:35 |
Avenida Nossa Senhora Do Bom Conselho 251 | 07:23 | 11:35 |
Antiga Estrada Rodovia 61 | 07:24 | 11:36 |
Rua Do Bom Conselho 82 | 07:25 | 11:36 |
Antiga Estrada Rodovia 186 | 07:26 | 11:37 |
Antiga Estrada Rodovia 1342 | 07:28 | 11:39 |
Avenida Conde Da Boa Vista 1018 | 07:29 | 11:40 |
Av. Conde Da Boa Vista 774 | 07:30 | 11:41 |
Av. Conde Da Boa Vista 420 | 07:31 | 11:42 |
Av. Conde Da Boa Vista 70a | 07:33 | 11:43 |
Br- 101 Antiga 182 | 07:35 | 11:45 |
Br-101 Antiga 975 | 07:36 | 11:46 |
Br-101 Antiga 870 | 07:37 | 11:47 |
Br-101 Antiga 872 | 07:38 | 11:47 |
Br-101 Antiga 880 | 07:39 | 11:49 |
Br-101 Antiga 861 | 07:40 | 11:49 |
Br-101 Antiga 863 | 07:42 | 11:50 |
Br-101 3750 | 07:44 | 11:52 |
Br-101 Antiga 246 | 07:44 | 11:53 |
Br-101 Antiga 182 | 07:45 | 11:53 |
Br-101 Antiga 4021 | 07:46 | 11:54 |
Br-101 Antiga 4011 | 07:47 | 11:55 |
Estrada Da Batalha 7006 | 07:49 | 11:57 |
Estrada Da Batalha 788 | 07:51 | 11:58 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 901 | 07:53 | 12:00 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 703 | 07:53 | 12:00 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 312 | 07:54 | 12:01 |
Av. Dr. Júlio Maranhão 100 | 07:56 | 12:02 |
Avenida Doutor Júlio Maranhão 593 | 07:57 | 12:04 |
Avenida Doutor Júlio Maranhão 743 | 07:58 | 12:04 |
Estrada Da Batalha 1429 | 08:00 | 12:06 |
Estrada Da Batalha 1500 | 08:01 | 12:06 |
Estrada Da Batalha 2195 - A | 08:02 | 12:07 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 6345a | 08:03 | 12:09 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 67 | Infraero Aeroportos | 08:04 | 12:09 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 203 | Aeroporto Internacional Dos Guararapes | 08:06 | 12:11 |
Praça Ministro Salgado Filho 191 | 08:07 | 12:11 |
Avenida Vinte E Três De Outubro 8175 | 08:08 | 12:12 |
Rua Dez De Julho 330 | 08:09 | 12:13 |
Rua Dez De Julho 116 | 08:10 | 12:14 |
Rua Capitão Zuzinha, 515 | 08:11 | 12:15 |
Rua Capitão Zuzinha, 241 | 08:11 | 12:15 |
Rua Capitão Zuzinha 48 | 08:12 | 12:16 |
Av. Conselheiro Aguiar, 1 | Praça Boa Viagem | 08:13 | 12:17 |
Avenida Conselheiro Aguiar 4741 | Agência Do Bradesco | 08:14 | 12:18 |
Avenida Conselheiro Aguiar 167 | 08:16 | 12:19 |
Avenida Conselheiro Aguiar 3822 | 08:17 | 12:20 |
Avenida Conselheiro Aguiar 3321 | 08:19 | 12:21 |
Rua Antônio Falcão, 552 | 08:20 | 12:22 |
Rua Antônio Falcão, 765 | 08:21 | 12:23 |
Rua Antônio Falcão 25 | 08:22 | 12:24 |
Avenida General Mac Arthur 4 | 08:23 | 12:25 |
Av. General Mac Arthur, 1610 | 08:24 | 12:26 |
Av. General Mac Arthur, 211 | 08:25 | 12:27 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 6663 | 08:26 | 12:28 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 6345 | 08:28 | 12:29 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 5875 | 08:29 | 12:30 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 5601 | 08:30 | 12:31 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 1220 | 08:31 | 12:32 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 977 | 08:32 | 12:32 |
Av. Mal. Mascarenhas De Morais, 101 | 08:33 | 12:33 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Morais 29 | 08:34 | 12:34 |
Terminal Integrado Largo Da Paz | 08:36 | 12:36 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 2056 | 08:36 | 12:36 |
Rua Dormentos 1800 | 08:37 | 12:37 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 1562 | 08:38 | 12:38 |
Rua Maceió 1030 | 08:40 | 12:39 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 524 | 08:41 | 12:40 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 841 | 08:42 | 12:41 |
Av. Sul, S/N | Posto Br | 08:43 | 12:42 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 142 | 08:44 | 12:43 |
Avenida Sul Governador Cid Sampaio 18001 | 08:45 | 12:43 |
Terminal Cais Santa Rita | 08:47 | 12:45 |
Grande Recife Bus horario - 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó) (Cais De Santa Rita (Via Boa Viagem))
El horario de Grande Recife Bus para la ruta 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó), Cais De Santa Rita (Via Boa Viagem), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal De Porto De Galinhas | Praça Dos Bombeiros estación hasta Terminal Cais Santa Rita estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Recife confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó)
- 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó) Horarios - Porto De Galinhas (Via Maracaípe)
- 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó) Horarios - Porto De Galinhas
- 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó) Horarios - Porto De Galinhas (Via Boa Viagem)
- 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó) Horarios - Cais De Santa Rita