Horarios de 1933 TI PE-15 / TI ABREU E LIMA - Via Loteamento Nova Aurora
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Avenida Doutor Joaquim Nabuco 5844 | 05:21 | 06:21 | 17:19 | 18:23 | 22:01 |
Pe-15, 922 | Assembléia De Deus Betel - Pista Central | 05:22 | 06:22 | 17:21 | 18:25 | 22:02 |
Avenida Doutor Joaquim Nabuco 320b | 05:23 | 06:23 | 17:22 | 18:26 | 22:03 |
Pe-15, 13 | Posto Total - Pista Central | 05:25 | 06:25 | 17:24 | 18:28 | 22:04 |
Pe-15, 147 | Notemar Naútica - Pista Central | 05:26 | 06:26 | 17:25 | 18:29 | 22:05 |
Pe-15, 281 | Posto Shell | 05:27 | 06:27 | 17:28 | 18:32 | 22:07 |
Pe-15, 273 | Rafael Peças E Serviços - Pista Central | 05:29 | 06:29 | 17:30 | 18:34 | 22:08 |
Avenida Rodolfo Aureliano 3898 | 05:30 | 06:30 | 17:31 | 18:35 | 22:09 |
Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Subúrbio | 05:31 | 06:31 | 17:33 | 18:37 | 22:10 |
Rua Humberto Félix Da Cruz | 05:33 | 06:33 | 17:35 | 18:39 | 22:12 |
Pe-15, 29 | Matadouro De Paulista - Pista Central | 05:34 | 06:34 | 17:36 | 18:40 | 22:13 |
Pe-15, 2974 | Pista Central | 05:35 | 06:35 | 17:37 | 18:41 | 22:14 |
Pe-15, 115 | Casa Do Alumínio - Pista Central | 05:36 | 06:36 | 17:39 | 18:43 | 22:15 |
Pe-15, 151 | Ciretran - Paulista - Pista Central | 05:37 | 06:37 | 17:41 | 18:45 | 22:16 |
Pe-015 15001 | 05:39 | 06:39 | 17:42 | 18:46 | 22:17 |
Br-101, 55 | Hospital Miguel Arraes - Pista Local | 05:39 | 06:39 | 17:43 | 18:47 | 22:18 |
Rua Fazendinha, 10 | 05:40 | 06:40 | 17:44 | 18:48 | 22:18 |
Rua Fazendinha, 425 | 05:41 | 06:41 | 17:45 | 18:49 | 22:19 |
Rua Fazendinha, 20 | 05:42 | 06:42 | 17:46 | 18:50 | 22:20 |
Rodovia Governador Mário Covas 23 | 05:42 | 06:42 | 17:47 | 18:51 | 22:21 |
Br-101, 294 | Garagem Da Itamaracá Transportes - Pista Central | 05:43 | 06:43 | 17:49 | 18:53 | 22:22 |
Br-101, 542 | Hospital São José - Pista Central | 05:44 | 06:44 | 17:50 | 18:54 | 22:23 |
Br-101, 321 | Igreja Evangélica Assembléia De Deus - Pista Central | 05:46 | 06:46 | 17:52 | 18:56 | 22:24 |
Br-101, 170 | Praça De Abreu E Lima - Pista Central | 05:46 | 06:46 | 17:53 | 18:57 | 22:25 |
Rua Lourival De Albuquerque 15 | 05:47 | 06:47 | 17:53 | 18:57 | 22:25 |
Avenida Brasil 115d | 05:47 | 06:47 | 17:54 | 18:58 | 22:25 |
Avenida Duque De Caxias 101 | 05:48 | 06:48 | 17:55 | 18:59 | 22:26 |
Rodovia Br-101 Norte 23 | 05:49 | 06:49 | 17:57 | 19:01 | 22:27 |
Travessa Walter Bellian 15 | 05:50 | 06:50 | 17:57 | 19:01 | 22:28 |
Terminal Integrado Abreu E Lima | 05:51 | 06:51 | 17:59 | 19:03 | 22:29 |
Br-101 54 | 05:52 | 06:52 | 17:59 | 19:03 | 22:29 |
Rua Projetada 19 | 05:52 | 06:52 | 18:00 | 19:04 | 22:30 |
Pe-15, 65 | Mundo Dos Amortecedores - Pista Central | 05:53 | 06:53 | 18:02 | 19:06 | 22:31 |
Pe-15, 684 | Cemitério Campo Sto. S. José - Pista Central | 05:54 | 06:54 | 18:03 | 19:07 | 22:32 |
Pe-15, 741 | Park Jardins Condomínio Clube - Pista Central | 05:55 | 06:55 | 18:04 | 19:08 | 22:33 |
Pe-15, 24 | Oficina De Radiadores Deus É Fiel - Pista Central | 05:57 | 06:57 | 18:06 | 19:10 | 22:34 |
Pe-015 247 | 05:59 | 06:59 | 18:09 | 19:13 | 22:36 |
Terminal Integrado Pelópidas Silveira | Sentido Centro | 06:00 | 07:00 | 18:10 | 19:14 | 22:37 |
Pe-15, 75 | Bridgestone - Pista Central | 06:01 | 07:02 | 18:12 | 19:16 | 22:38 |
Pe-15, 279 | Toldo Verão - Pista Central | 06:02 | 07:03 | 18:13 | 19:17 | 22:39 |
Pe-015 10 | 06:03 | 07:03 | 18:14 | 19:18 | 22:40 |
Pe-15, 208 | Hospital Central | 06:04 | 07:05 | 18:15 | 19:19 | 22:41 |
Pe-15, 147 | Notemar Naútica - Pista Central | 06:05 | 07:07 | 18:17 | 19:21 | 22:42 |
Avenida Doutor Joaquim Nabuco 60 | 06:06 | 07:08 | 18:18 | 19:22 | 22:43 |
Pe-015 89 | 06:07 | 07:08 | 18:19 | 19:23 | 22:43 |
Pe-015 5007 | 06:07 | 07:10 | 18:20 | 19:24 | 22:44 |
Pe-15, 629 | Alquimia Tabajara - Pista Central | 06:08 | 07:10 | 18:21 | 19:25 | 22:45 |
Rua Curuçá 800 | 06:09 | 07:12 | 18:22 | 19:26 | 22:45 |
Rua Tupanatinga Lt Novo Tempo II 27 | 06:09 | 07:12 | 18:23 | 19:27 | 22:46 |
Terminal Integrado Pe-15 | Sentido Centro | 05:20 | 06:20 | 17:18 | 18:22 | 22:00 |
Grande Recife Bus horario - 1933 TI PE-15 / TI ABREU E LIMA (Via Loteamento Nova Aurora)
El horario de Grande Recife Bus para la ruta 1933 TI PE-15 / TI ABREU E LIMA, Via Loteamento Nova Aurora, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Integrado Pe-15 | Sentido Centro estación hasta Terminal Integrado Pe-15 | Sentido Centro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Recife confiable y actualizado