Horarios de 1948 REI DO PEIXE / PORTO ALEGRE VIA ALVORADA - Porto Alegre Via Alvorada
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rs-040 - Parada 135 (Beco Dos Botinhas) | 20:00 |
Rs-040 - Parada 134 | 20:00 |
Rs-040 - Parada 133 (Esc. Francisco Canquerini) | 20:00 |
Rs-040 - Parada 132 | 20:01 |
Rs-040 - Parada 131 | 20:01 |
Rs-040 - Parada 130 (Beco Pedro Felipe) | 20:01 |
Rs-040 - Parada 129 | 20:02 |
Rs-040 - Parada 128 | 20:03 |
Rs-040 - Parada 127 | 20:03 |
Rs-040 - Parada 126 | 20:03 |
Rs-040 - Parada 125 | 20:04 |
Rs-040 - Parada 124 | 20:04 |
Rs-040 - Parada 123 | 20:04 |
Rs-040 - Parada 122 | 20:04 |
Rs-040 - Parada 121a | 20:05 |
Rs-040 - Parada 121 | 20:05 |
Rs-040 - Parada 120 | 20:05 |
Rs-040 - Parada 119 | 20:06 |
Rs-040 - Parada 118 | 20:06 |
Rs-040 - Parada 117 | 20:07 |
Rs-040 - Parada 116 | 20:07 |
Rs-040 - Parada 115 | 20:08 |
Rs-040 - Parada 114 | 20:08 |
Rs-040 - Parada 112 | 20:09 |
Rs-040 - Parada 111 | 20:09 |
Rs-040 - Parada 110 | 20:10 |
Rs-040 - Parada 109 | 20:10 |
Rs-040 - Parada 108 | 20:11 |
Rs-040 - Parada 107 | 20:12 |
Rs-040 - Parada 106 | 20:13 |
Rs-040 - Parada 105 | 20:13 |
Rs-040 - Parada 104 | 20:14 |
Rs-040 - Parada 103 | 20:14 |
Rs-040 - Parada 102 | 20:15 |
Rs-040 - Parada 101 | 20:15 |
Rs-040 - Parada 100 (Esc. Augusto Fraga) | 20:16 |
Rs-040 - Parada 99 | 20:17 |
Rs-040 - Parada 98 | 20:17 |
Rs-040 - Parada 97 | 20:18 |
Rs-040 - Parada 96 | 20:19 |
Rs-040 - Parada 95 | 20:20 |
Rs-040 - Parada 94 | 20:20 |
Rs-040 - Parada 93a | 20:21 |
Rs-040 - Parada 93 | 20:22 |
Rs-040 - Parada 92 | 20:24 |
Rs-040 - Parada 91 | 20:25 |
Rs-040 - Parada 90 | 20:28 |
Rs-040 - Parada 89 | 20:30 |
Rs-040 - Parada 88a | 20:30 |
Rs-040 - Parada 88 | 20:30 |
Rs-040 - Parada 87a | 20:30 |
Rs-040 - Parada 87 | 20:31 |
Rs-040 - Parada 86 | 20:31 |
Rs-040 - Parada 85 (Escola Apolinário) | 20:31 |
Rs-040 - Parada 84 | 20:32 |
Rs-040 - Parada 83 | 20:32 |
Rs-040 - Parada 82 | 20:32 |
Rs-040 - Parada 81a | 20:33 |
Rs-040 - Parada 81b | 20:33 |
Rs-040 - Parada 81 | 20:33 |
Rs-040 - Parada 80 | 20:34 |
Rs-040 - Parada 79 | 20:34 |
Rs-040 - Parada 78a | 20:34 |
Rs-040 - Parada 78 | 20:35 |
Rs-040 - Parada 77 | 20:35 |
Rs-040 - Parada 76 | 20:36 |
Rs-040 - Parada 75 | 20:37 |
Rs-040 - Parada 74 | 20:37 |
Rs-040 - Parada 73 | 20:38 |
Rs-040 - Parada 72a | 20:38 |
Rs-040 - Parada 72 | 20:39 |
Rs-040 - Parada 71 | 20:40 |
Rs-040 - Parada 70 | 20:40 |
Rs-040 - Parada 71a | 20:41 |
Rs-040 - Parada 71 | 20:42 |
Rs-040 - Parada 70 | 20:42 |
Rs-040 - Parada 69a | 20:43 |
Rs-040 - Parada 69 | 20:43 |
Rs-040 - Parada 68 | 20:44 |
Rs-040 - Parada 67 | 20:45 |
Rs-040 - Parada 66 | 20:46 |
Rs-040 - Parada 65 (E.T.A.) | 20:46 |
Rs-040 - Parada 64a | 20:48 |
Rs-040 - Parada 63 | 20:50 |
Rs-040 - Parada 62a | 20:50 |
Rs-040 - Parada 62 (Fiúza/Valença) | 20:51 |
Rs-040 - Parada 61 (Posto De Gás) | 20:52 |
Rs-118 | 20:52 |
Rs-118 (Valença) | 20:52 |
Rs-118 - José Garibaldi | 20:53 |
Bento Gonçalves - Supermercado Lisboa | 20:54 |
Bento Gonçalves - Col. Setembrina | 20:54 |
Bento Gonçalves - Garagem Viamão | 20:55 |
Rs-118 | 20:57 |
Rs-118 | 20:58 |
Rs-118 - Parada 74 (José Martins) | 20:59 |
Rs-118 | 21:00 |
Rs-118 - Posto Tarumã | 21:02 |
Rs-118 - Parada 71 | 21:03 |
Gentil Machado De Godoy - Viamar | 21:04 |
Gentil Machado De Godoy - Condado De Castella | 21:05 |
Gentil Machado De Godoy - Terminal Tarumã | 21:05 |
Gentil Machado De Godoy - Autódromo De Tarumã | 21:06 |
Gentil Machado De Godoy | 21:09 |
Gentil Machado De Godoy | 21:10 |
Gentil Machado De Godoy - Centro De Pesquisa Viamão | 21:12 |
Gentil Machado De Godoy | 21:13 |
Gentil Machado De Godoy | 21:16 |
Term. Gentil Machado De Godoy | 21:17 |
Gentil Machado De Godoy | 21:19 |
Gentil Machado De Godoy | 21:19 |
Gentil Machado De Godoy | 21:20 |
Gentil Machado De Godoy | 21:21 |
Gentil Machado De Godoy | 21:22 |
Gentil Machado De Godoy | 21:23 |
Gentil Machado De Godoy - Figueira | 21:24 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 64 | 21:25 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 63 | 21:25 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 62 | 21:25 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 61 | 21:26 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 60 | 21:27 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 59 | 21:28 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 58 | 21:28 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 57 | 21:29 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 56 | 21:30 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55 | 21:31 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54 | 21:31 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 (Soul) | 21:32 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 | 21:33 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 21:33 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 21:34 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 21:34 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 21:35 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 21:36 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 21:36 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 21:37 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 21:38 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 21:39 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 21:40 |
Baltazar De Oliveira Garcia - Leopoldina (Fora Do Corredor) | 21:42 |
Assis Brasil - Boulevard (Fora Do Corredor) | 21:44 |
Assis Brasil - Lindóia (Fora Do Corredor) | 21:46 |
Jd Lindoia Alianca - Jardim Lindoia Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 21:46 |
Aliança | 21:47 |
Montreal | 21:47 |
Praça Libaneza | 21:48 |
Panamericana - Lindoia Tênis Clube | 21:49 |
Panamericana | 21:50 |
Sertorio Porto Alegre - Rs 91050-371 Brasil | 21:50 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 21:51 |
Sertorio - Jardim Floresta Porto Alegre - Rs 91040-621 Brasil | 21:52 |
Sertorio - São João Porto Alegre - Rs 91040-621 Brasil | 21:52 |
Sertório - Correios (Fora Do Corredor) | 21:53 |
Sertório (Fora Do Corredor) | 21:53 |
Sertorio - São João Porto Alegre - Rs 91040-621 Brasil | 21:54 |
Sertorio - Santa Maria Goretti Porto Alegre - Rs 91040-621 Brasil | 21:55 |
Sertorio - São João Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 21:56 |
Sertorio - São João Porto Alegre - Rs 91030-280 Brasil | 21:57 |
Sertório - Bourbon (Fora Do Corredor) | 21:58 |
Sertorio - São João Porto Alegre - Rs 91020 Brasil | 21:59 |
Navegantes Dona Margarida - São João Porto Alegre - Rs 90240-480 Brasil | 22:00 |
Dona Margarida | 22:00 |
Dona Margarida | 22:01 |
Dona Margarida | 22:02 |
Av. Sertório 100 - Navegantes Porto Alegre - Rs 91020-001 Brasil | 22:03 |
Expresso Palmares - DAER Bus horario - 1948 REI DO PEIXE / PORTO ALEGRE VIA ALVORADA (Porto Alegre Via Alvorada)
El horario de Expresso Palmares - DAER Bus para la ruta 1948 REI DO PEIXE / PORTO ALEGRE VIA ALVORADA, Porto Alegre Via Alvorada, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rs-040 - Parada 135 (Beco Dos Botinhas) estación hasta Av. Sertório 100 - Navegantes Porto Alegre - Rs 91020-001 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Expresso Palmares - DAER confiable y actualizado